PDA

Просмотр полной версии : Ноябрьские турниры в Москве. Не густо!



Afes
02.11.2010, 00:00
Крутому октябрю осталось только завидовать. В ноябре московских турниров - кот наплакал. Нет сеньоров на "Кубке Мэра" и "Ритм 2010" (а ведь предварительно были указаны ), нет сеньоров во всех турнирах проводимых "Прометеем" на Соколе ( а ведь мы Вас так любим и уважаем Виктор Николаевич). Придётся копить энергию для декабрьских первенств .:)

Kukk
02.11.2010, 12:31
Мы собираемся и в Пингвин 4-го, и в Буревестник 5-го

Afes
05.11.2010, 00:31
Результаты Пингвина (завтра будут с тумбочкой):
Сеньоры 1+2 (не очень понятная категория)
Стандарт
1.Ольков-Беляева
2. Кукк-Березина
3. Фесько-Казачкова
4. Болисов-Климкова
5. Сагитовы
6. Сергеев-Чучаева
7. Борисов-Цыбина

Латина
1. Стяжкин-Котельникова
2. Фесько-Казачкова
3. Сагитовы
4. Сергеев-Рябова
5. Борисов-Цыбина

Была ещё группа С2 с Медзяновским, там в обеих программах первый Ралдугин-Болисанова.

Afes
05.11.2010, 22:32
Прошёл ещё один ноябрьский турнир. В Буревестнике собралось немало пар. По инициативе снизу ( не ЭМ) была разрешена регистрация в С3. В эту категорию набралось 7 пар (не "Дети войны"). Перед началом турнира В.Н.Секистов собрал эту категорию танцоров и объявил, что при наличии хотя бы трёх протоколов с турниров, где будет фигурировать эта категория -С3, он будет ходатайствовать о введении этой категории официально на Президиуме федерации и проведении Чемпионата Москвы в этой категории в сезоне 2011/2012. Возможно, проведении официальных турниров уже в этом сезоне после НГ. Результаты турнира:
С3 стандарт
1.Болисов-Климкова
2. Сергеев-Чучаева
3. Дубинин-Грибкова
4. Ралдугин-Борисанова
5. Коротков-Белова
6. Грушин-Матвеева
7.Буриличев-Филиппова

В латине все три категории были объединены (по известной причине-маловато латинистов).

Результаты открытый класс сеньоры стандарт :
1.Ольков-Беляева
2. Кукк-Березина
3. Тимофеев-Бакирова
4. Фесько-Казачкова
5. Михеев-Самойлова

Открытый клас латина
1. Гусевы
2. Тимофеев-Бакирова
3. Фесько-Казачкова
4.Сергеев-Рябова
5. Михеев-Самойлова
6. Ралдугина-Борисанова
7.Грушин-Сазанова

9 судей.

Natalka
06.11.2010, 02:48
Уважаемые Сеньоры! Позвольте выразить ВАМ свое восхищение за подаренный вчера на турнире Оникс в ТЗ Буревестник праздник! Мы уже не в первый раз любуемся танцем ВАШИХ прекрасных пар, но каждый раз это праздник. У меня уже есть любимые пары, рядом с которыми мои дети (Ю-1) танцевали не раз и не только в Москве. Можно, я назову? Моя самая любимая пара в Сеньорах, и, как я узнала вчера, это Сеньоры-3 (категория, пока непризнанная!) - Буриличев Владимир - Филиппова Надежда. Когда я смотрю на танце этой пары, то понимаю, чем люди живут! А вторая моя любимая пара - Фесько Андрей - Казачкова Ольга. Оба партнера - пример для подражания. Скажите, а когда надо начать заниматься СБТ, чтобы достичь такого (!) уровня? Да, у меня занимаются дети. Но я тоже хочу!

Pessimist
06.11.2010, 12:31
Natalka -- идите, не откладывая, прямо сейчас, сегодня, НЕ завтра... .У меня у самого партн... жен.. партнерша пришла первый раз на паркет в 37, когда детям было поболее, судя по всему, чем вашим сейчас. И -- ничего, сейчас без тренировок и конкурсов уже не представляет себя... (Жаль только, вчера мы не могли присоединиться к досточтимой компании -- я с утра ухитрился уронить кота прямо ей на глаз...) Правда, должен оговориться -- я тут недавно с удивлением обнаружил, что было это 10 лет назад. Но на самом деле все зависит только от вашего желания и упорства. Как говорит С.Г.П. "Танцуйте и будьте счастливы!"

STORM
06.11.2010, 12:35
Скажите, а когда надо начать заниматься СБТ, чтобы достичь такого (!) уровня? Да, у меня занимаются дети. Но я тоже хочу!

Вот и начинайте заниматься, пока ваши детки танцуют- чтобы зря время не терять!
Потом детям надоест, а вы, милости просим- к нам!
Таких историй вам нарасскажут много из жизни ныне танцующих сениоров!И каждый повторит:"Чтоже мы зря сидели без дела,ждали пока дети занимаются?!Самим надо было тоже практиковаться!":)

Kukk
08.11.2010, 12:05
Скажите, а когда надо начать заниматься СБТ, чтобы достичь такого (!) уровня? Да, у меня занимаются дети. Но я тоже хочу!
А мы, например, начали, когда младший сын, поступив в институт, бросил танцы, оттанцевав 9 (или 8, не помню уже) лет. Ездили-ездили с ним на конкурсы, ждали рез-тов каждого тура, нервничали... А когда эта эпопея с сыном закончилась, решили, что чего-то уже не хватает... Ну и начали сами... в 43. Вот 5 лет уже остановиться не можем :-)) Да и не хотим :-))))

Елена_М
27.11.2010, 00:31
Кто-нибудь собирается в "Нику"? Там С-1, С-2 ST, LA. В "Пингвине" заявлено 10 танцев. Мы идем в Нику.

Kukk
27.11.2010, 00:47
Мы, может быть, тоже соберемся (в НИКУ)

Pessimist
27.11.2010, 02:40
В "Пингвине" заявлено 10 танцев. Мы идем в Нику.Кондратьева пишет 10т, чтобы сократить количество групп при заявке турнира в МФСТ... а так -- это регулярный Ст, Ла

Елена_М
27.11.2010, 11:20
Ну вот, все поменялось. Вместе с другими парами сегодня идем в "Пингвин". Позвонив организаторам, выяснилось, что в "Пингвине" будет не 10 т., а отдельно СТ, ЛА.

Kukk
27.11.2010, 15:20
Значит, мы тоже в Пингвин:)