PDA

Просмотр полной версии : "Крутой" октябрь



Afes
28.09.2010, 23:53
10 турниров в октябре!
Это не может не радовать!:)
Жаль:(, что турниры не распределены равномерно, в выходные первой и последней недели -самоподготовка. А середина месяца будет супер жаркая! По два-три турнира в день. И С1 и С2 и 10-ка. Почти все турниры РС. Ждём-с!

sarigo
29.09.2010, 00:08
Не все, Динамида МС:))

Pessimist
29.09.2010, 18:15
Ну, в конце и не могло бы -- там "Слава России"... обращает на себя внимание отсутствие традиционных было (!! теперь, увы, было) сениоров на Антаресе. А 2-3 октября -- первые в этом сезоне рейтинговые выходные, все силы брошены туда, да плюс 3го -- кубок Мегаполиса. Так что вряд ли кто взял бы сениоров.

23-24 октября, отметим, пройдет понравившийся многим Хельсинки Опен. Нас туда уже звали, но мы по разным причинам не смОГем... а за неделю до того -- многим уже тоже знакомый Открытый чемпионат Бельгии. Правда, из Льежа нонче переехавший.

Kukk
04.10.2010, 13:07
Кстати, не могу зарегиться на Magic Cup на С2
Только у меня проблемы, или глюки общие??

Afes
04.10.2010, 18:27
Я зарегистрировался без проблем. А что пишет?

Kukk
04.10.2010, 18:58
При попытке регистрации в списке групп отсутствуют группы С2 и СТ и ЛА

Afes
04.10.2010, 21:45
Странно. А у меня они появляются: 6 групп - взрослые, С1 и С2 (только что проверил).

Pessimist
04.10.2010, 23:37
Kukk, вот мы тебя и вычислили... :-)

Kukk
05.10.2010, 10:47
Kukk, вот мы тебя и вычислили... :-)
Вычислили что?:)
Если отсутствует группа С2 Ла, это не значит, что мы туда собрались регистрироваться:p

Pessimist
05.10.2010, 11:19
Не-е-е-е-е-е-е....если отсутствуют группы С-2... значит вам туды низзя :-)

Kukk
05.10.2010, 12:33
Не-е-е-е-е-е-е....если отсутствуют группы С-2... значит вам туды низзя :-)
Придется придти без приглашения:)

Afes
05.10.2010, 18:20
Попробовал тебя зарегистрировать, выдал только взрослых и С1. Кстати, при регистрации других пар С2 выдаёт то же самое (взрослые и С1). Глюк 100%.

VEG
05.10.2010, 22:12
Турнир на ВДНХ, павильон "Рыболовство".
У меня предлагает все: Взр-Ст,Ла; Сен1-ст,ла; Сен2-Ст,Ла. (Хотя это не имеет значения, у меня-Win-XP, IE-8.0).
Хотя я уже в "рыболовных" списках по Сен2-Ст числюсь.

( Между прочим, в декабре 1972г. я уже участвовал в турнире на ВДНХ, в соседнем павильоне "Животноводство". Там везде на стенах висели изображения коров и жирных свиней. ВСе было великолепно. Турнир назывался "Московские снежинки". На этот турнир и его организатора Веру Ивановну Игнатьеву потом были большие партийтые и административные гонения.)

Afes
05.10.2010, 23:02
Уверен, что и через почти 30 лет турнир будет великолепным, а партийных гонений на его организаторов не будет. В этот раз, наверное, в аквариумах будут плавать стерляди и жирные осетры. :rolleyes:

PS.Интересно было бы в 1972 году посмотреть на московскую снежинку VEG.:)

STORM
07.10.2010, 15:34
Турнир назывался "Московские снежинки". На этот турнир и его организатора Веру Ивановну Игнатьеву потом были большие партийтые и административные гонения.)

За что же тогда гоняли?

VEG
08.10.2010, 10:28
Для Афеса -надо сказать-"...почти 40 лет...".

Турнир «Московские снежинки» не был согласован с Краснопресненским райисполкомом (райкомом партии). Были перегибы в репертуаре программы танцев (исполнялся запрещенный прозападный танец – румба). Было разделение участников на классы. Про этот конкурс была критическая статья в газете «Московская правда» (найду в своих архивах эту статью и фотки- покажу).

Afes
08.10.2010, 18:17
У меня, хоть и хорошо с математикой, но видимо возраст сказывается (или шоколада мало ем, или шоколад стал не тот). Слегка ошибся на 10 лет.
VEG спасибо, ждём статью и фото.

Afes
10.10.2010, 22:27
Прошёл первый московский турнир "Крутого октября" в Буре. В результате очередного вмешательства товарища Медзяновского, турнир начался со скандала. В результате, вместо полушки в категории С2 стандарт, получили финал "Дети войны" и финал "спортивные сеньоры", куда вошли все остальные танцоры. Вот его результаты:
1. Ольков-Беляева
2. Коваленко-Самоданова
3. Болисов-Климкова
4. Фесько-Казачкова
5. Коротков-Белова
6. Буриличев-Филиппова

В латине все почему-то танцевали вместе.
1. Фесько-Казачкова
2. Ралдугин-Борисанова
3. Медзяновский-Аликина
4. Буриличев-Филиппова
5.Тихонов-Морозова
6.Косов-Фаткина
7.Мягких-Георгинова
Турнир в целом прошёл в тёплой атмосфере, при фантастической поддержке зрителей.

Signore
11.10.2010, 10:12
получили финал "Дети войны" и финал "спортивные сеньоры"
Бред. Таким образом, этот турнир подпадает под действие Постановления Президиума ФТСР о запрете участия в турнирах, проводимых не по правилам ФТСР. Все участники, организаторы, судьи, зрители, прохожие должны быть немедленно дезинфицированы.... нет, дискриминированы.... нет, дезинтегрированы.... черт, как же там??? А-а-а-а, вспомнил: дисквалифицированы, причем пожизненно. А инициатор такого безобразия должен быть подвергнут немедленной обструкции и остракизму.
А если без смеха, то я не понимаю, почему организаторы ведутся на эти провокации и нарушают правила проведения соревнований? Что их заставляет? Угроза, что несколько пар не будет ходить на их конкурс? Или им проще согласиться, чем спорить? Я еще понимаю у нас, в Питере, тоже есть что-то подобное, но у нас 8 пар на весь город!!! Пусть делают, что хотят, лишь бы приходили и танцевали, а то сеньорское движение вовсе заглохнет. А в Москве? Много пар, масса конкурсов.... В чем загвоздка-то?

Afes
11.10.2010, 10:23
организаторы, судьи, зрители, прохожие должны быть немедленно дезинфицированы....
...почему организаторы ведутся на эти провокации и нарушают правила проведения соревнований? Что их заставляет?

Вот это правильно! Дустом их, дустом!

Мы разговаривали с организаторами на эту тему. Они не знают, что делать с этой категорией танцующих: с одной стороны, им понятно желание этих танцоров соревноваться с парами своего возраста (65 лет и старше), с другой стороны в ФТСР нет такой категории (по международным правилам это воооообще категория сеньоры 4, по ней международных турниров почти не проводиться, только национальные).

Signore
11.10.2010, 17:31
Они не знают, что делать с этой категорией танцующих: с одной стороны, им понятно желание этих танцоров соревноваться с парами своего возраста (65 лет и старше), с другой стороны в ФТСР нет такой категории (по международным правилам это воооообще категория сеньоры 4, по ней международных турниров почти не проводиться, только национальные).
Ну, с одной стороны, самая простая позиция - морда кирпичом: правила есть правила, и отвали! С другой стороны, мы народ интеллигентный и толерантный, ксенофобией не страдающий, а потому всех и вся уважающий.
Может, имеет право на жизнь "питерский вариант", как некий компромисс - соревнуются все вместе в категории сеньоры, а результаты подводятся по отдельным группам. В питерском случае это С1 и С2 (по-питерски - грандсеньоры), в московском случае это могли бы быть Дети войны, Сеньоры 1, Сеньоры 2, Дети детей войны, Дети Сеньоров 2, Родители Сеньоров 1...

Pessimist
12.10.2010, 00:30
Вот это правильно! Дустом их, дустом!
Нафталином погуманнее будет...

Kukk
14.10.2010, 13:10
А в Буревестник кто-нить, кроме нас, собирается?
16-го.
А "рыбу ловить" 17-го, кроме зарегистрированных? 17-го

Afes
14.10.2010, 23:26
Мы да. И 17-го днём и если успеем вечером.

Kukk
15.10.2010, 23:21
Коллеги! Все дружно читаем новости (сайта). Про Завтрашний Кубок Лотоса!!

sarigo
19.10.2010, 22:45
Какие планы на 23 и 24, окромя Динамо??

Afes
19.10.2010, 22:52
У нас только Динамо.

Варвара
21.10.2010, 11:32
Я надеюсь, на "Динамиаду" можно будет на месте зарегистрироваться. Я собираюсь заехать в вс., а тут - картина маслом... Две московские пары на La?

MYu
22.10.2010, 11:37
Всем привет )))
Мысленно и душою с вами! Мы болеем. Боюсь, что дебют в этом сезоне откладывается на январь ((((
Так что - пока без нас.

sarigo
22.10.2010, 14:37
А кто-нить собирается 24-го в "Энтузиаст" на десятку???

Pessimist
22.10.2010, 15:43
Думаем, но не уверен...

Pessimist
24.10.2010, 22:28
Вниманию всех:

Сегодня в Энтузиасте, куда, как и ожидалось, заявилась вся лейка ЭМ, главный судья собрала всех сениоров и довела следующую информацию:

На прошедшей неделе прошло совещание главных судей МФТС, на котором было строго очерчено: по Московским (!!) правилам существуют две категории танцоров:

Сениоры (35+)
Гранд-Сениоры (45+)

И НИКАКИХ ДРУГИХ БОЛЕЕ... Товарищу ЭМ было строго указано, что вся его братия может решать сама, что с этим делать.

Наименования московские, конечно же, отличаются от принятых в ИДСФ и ФТСР, но, по крайней мере, было четко произнесено отсутствие отдельных групп для ЭМ и проч. Ну и группы, что важно, совпадают по границам возрастов.

Что касается самого турнира, то в отсутствие представителей группы С-1, танцоры из С-2 стали как бы С-1, а С-736 превратились типа в С-2, что и позволило провести его БЕЗ скандала. Обещанной "десятки", как я и опасался, не было, в "типа" С-1 обе программы закончились одинаково:

Сагитовы
Ралдугин - Борисанова
Тележенко - ...

Вот так вот.

Afes
24.10.2010, 22:42
В ФОК днём пришли две пары, турнира по сеньорам не было, вечером подъехала ещё одна с Динамиады.

PS. Поздравляем Pessimista с началом сезона.

Afes
25.10.2010, 20:09
Всем привет )))
Мысленно и душою с вами! Мы болеем. Боюсь, что дебют в этом сезоне откладывается на январь ((((
Так что - пока без нас.

Очень, очень жаль! Мы по Вас (Вам?) соскучились. Выздоравливайте быстрей!

Если не можете пока тренировать тело-тренируйте дух!