PDA

Просмотр полной версии : Первенства Москвы 2011



Pessimist
07.09.2010, 17:18
Увы, коллеги, обещания г-на Гулая "непущать" С-2 в Первенства Москвы по С-1 исполняются... причем не то, чтобы постановлениями там, или указявками... а просто расписанием Первенств:

08.01.11:ПМ:Сеньоры-2, ЛА
08.01.11:ПМ:Сеньоры-1, СТ

Вряд ли эти два первенства будут в разных отделениях.... а на следующий день...

09.01.11:ПМ:Сеньоры-1, 10т
09.01.11:ПМ:Сеньоры-2, 10т

Это вообще запредельно... самое смешное, в итоге и там и там будет по финалу... На следующих выходных быть ничего не может, ибо:

15.01.11:ЧР:Взрослые, СТ


А еще через неделю -- обратная ситуация...

22.01.11:ПМ:Сеньоры-2, СТ
22.01.11:ПМ:Сеньоры-1, ЛА

И опять вряд ли это будет в разных отделениях

Вот такие вот пироги... с котятами

Afes
07.09.2010, 23:53
Круто! Самое интересное две десятки в один день! Интересно посмотреть на состав десятки С1 !

Pessimist
08.09.2010, 19:34
Интересно посмотреть на состав десятки С1 !... В предположении возврата дисквалифицированных: Еськов-Михина, Коцарь-Мельник и Харины

Pessimist
07.12.2010, 13:24
Регистрация на Чемпионаты и Первенства Москвы 2011г.

10 января 2011г. регистрация 21,22,23 декабря 2010г.

22-23 января 2011г. регистрация 28,29,30 декабря 2010г.

5-6 февраля 2011г. регистрация 18,19,20 января 2011г.

Эльвира
07.12.2010, 18:58
Так когда ПМ: 8-9го или 10го января?

Pessimist
08.12.2010, 00:51
Согласно текущей информации на сайте МФТС -- 10го.

Pessimist
18.12.2010, 16:15
Про электронную регистрацию (и даже с электронной оплатой) на первенства Москвы 2011 смотреть ТУТ (http://forum.dancesport.ru/showthread.php?t=32539)

VEG
18.12.2010, 20:22
Электронная регистрация! Ура! Давно пора!
Но странно все это. Об этом должно сообщить официальное лицо, в данном случае МФТС (может и сама ФТСР), а не какое-то частное неизвестное лицо (BoresExpress) на форуме DanceSport.

На сайте МФТС полное молчание, там все также предлагают приехать в офис на регистрацию.
На 10 января назначено сразу четыре турнира для сениоров : ПМ С1-10т, ПМ С2-10т, Пм С1-Ст, Пм С2-Ла.
То же предлагает и электронная регистрация + ЧМ Взр-Ст. Турниры по времени не расписаны.
Могут танцеваться одновременно на 2-х и более площадках. В общем сплошная путаница. Что выбрать?
К тому же еще неизвестно место проведения. В каком зале?
Да и вообще 10 января- это понедельник. Это рабочий день или нет? Вроде как еще отдыхаем (по правилам законов РФ). Но постановления правительства еще нет. Могут этот день перенести и на май.

А на регистрацию предлагается приезжать в офис МФТС уже 21, 22 и 23 декабря.
21 дек, во вторник утром, будет заседание президиума МФТС,
тогда должно все окончательно проясниться.
Лично я решу все 22-23 декабря.

Pessimist
18.12.2010, 21:17
... а не какое-то частное неизвестное лицо (BoresExpress) на форуме DanceSport....Ну, если не похакали, то неизвестное лицо зовут Борис Гулай.


На сайте МФТС полное молчание, там все также предлагают приехать в офис на регистрацию.
Выясняется простым звонком в офис утром в понедельник. Смогу -- проясню ДО того, у Вас есть и более быстрый вариант "звонка другу".


На 10 января назначено сразу четыре турнира для сениоров : ПМ С1-10т, ПМ С2-10т, Пм С1-Ст, Пм С2-Ла.
Об этом я предупреждал еще в августе. Обещание НЕ допустить С-2 (тех, у кого 10Т) танцевать в С-1 исполнено БЕЗ запретительных постановлений, а -- простым наложением турниров


То же предлагает и электронная регистрация + ЧМ Взр-Ст. Турниры по времени не расписаны.
Если бы вы поинтересовались у своих руководителей (а у Вас все-таки Член Президиума), то знали бы еще 3 недели назад что примерное поминутное расписание уже давненько есть. Не скажу ТОЧНО, какие группы когда распределены (по-моему, если сейчас навскидку вспомню, порядок у С-2: ЛА, 10Т а у С1: 10Т, СТ), но общий смысл такой: первые группы начинаются в 9 утра, вторые -- примерно в час дня (13.00). Увы, у меня нет его в руках... успею за завтра -- расскажу. Нет -- я после этого с ЕФ смогу поговорить лишь в среду, когда вы уже вероятно и без меня узнаете.


Могут танцеваться одновременно на 2-х и более площадках. В общем сплошная путаница. Что выбрать?
По плану, по-моему, как раз на двух. Иначе не уложить только групп. А посему выбирать не придётся совсем: у ОДНОпрограммников -- одно (у С1) или возможных два (У С2) первенства, 10 и 22, у "многостаночников" -- только по своему возрасту.


К тому же еще неизвестно место проведения. В каком зале?
На дансреге указан Крокус, но на Федерации -- нет инфы. Согласен, формально вопрос открыт. Но учитывая П-ва прошлого года, опыт Крокуса, Славу России и т.п. -- я бы задал вопрос "А где еще?"... Распополамить площадки вы сможете еще в паре-тройке мест, куда МФТС уже давно не ходит.


Да и вообще 10 января- это понедельник. Это рабочий день или нет? Вроде как еще отдыхаем (по правилам законов РФ). Но постановления правительства еще нет. Могут этот день перенести и на май.Прошу прощения за маленький ликбез, но: здесь никакого постановления правительства НЕ требуется. Перенос автоматический по закону: Попавшие на сб/вс государственные выходные и праздничные дни компенсируются в ближайшие следующие рабочие. В 2011 1 и 2 января переезжают на "компенсацию" 6 и 10 (7 -- Рождество, 8 и 9 -- сб и вск). Совсем неверующих отправляю сюда (http://public.superjob.ru/files/proizvodstvennyj_kalendar2011.pdf). Переносы "по Постановлению правительства" происходят при праздничном дне ВБЛИЗИ, но -- не "слипающимся" с выходными (Вт. и Чт.). И, кстати, Постановления о переносах выходят не позднее 1 октября. Так по Закону положено. Поэтому за оставшиеся 14 дней декабря никто и ничего не поменяет.


А на регистрацию предлагается приезжать в офис МФТС уже 21, 22 и 23 декабря.
21 дек, во вторник утром, будет заседание президиума МФТС,
тогда должно все окончательно проясниться.
Лично я решу все 22-23 декабря.Хммммм...Не понимаю логики. Позвоните своему руководителю СЕЙЧАС... и все сразу станет ясно.

VEG
19.12.2010, 02:12
«Не понимаю логики… «
Конечно, я мог бы позвонить моему другу и моему танцевальному начальнику. И в офис МФТС позвонить.
И докопаться, кто такой это «неизвестное лицо». И стоит ли ему доверять.
И поиграть в игру с электронной регистрацией, желая поучаствовать в 2-х или в 3-х группах.

Но не буду. Я ценю свое время и время других. Мне жалко, что такие загадки приходится
разгадывать многим людям. Просто я вижу неуважение к людям тех, кто сочиняет объявления на сайте МФТС.
Часто эти объявления грешат и неграмотностью также.

А «СЕЙЧАС» уже 2.10 утра. В такое время он не спит. Знаю. Но звонить не буду.

Pessimist
19.12.2010, 10:19
М-дя... или я кого-то куда-то под дулом автомата гоню???

А что у вас такое вот "сейчас" -- так поверьте, я не виноват, что у вас бессонница.

MYu
19.12.2010, 13:27
На 10 января назначено сразу четыре турнира для сениоров : ПМ С1-10т, ПМ С2-10т, Пм С1-Ст, Пм С2-Ла.
То же предлагает и электронная регистрация + ЧМ Взр-Ст...

Электронная регистраци НЕ предлагает ПМ С-1 Ст. Этого первенства там просто нет, вместо него ЧМ Ст.

Pessimist
19.12.2010, 20:43
ЧМ Ст он сам по себе :-)

А вот что касается С-1 Ст, то тут, похоже, произошел ляпсус. Похоже про группу попросту забыли... Пересмотрел (по тлф) с нашим руководителем графики... есть смешная тема: в предварительных расписаниях С-1 Ст поставлено на 10 января, а в детальных его нет. Ни 10, ни 22-23, ни 5-6

Еще пара уточнений после разговора с Е.Ф. Калиничевой:

По расписанию:
Десяточники (и С-1 и С-2) начинают в 10:00, завершат примерно 14:10
С-2 Латина первый тур (он же полуфинал) -- примерно в 17:30 (это, кстати, не исключает, что финал пройдет все еще в ДНЕВНОМ отделении, а не в вечернем)

По сайту: предварительно В. М. Гулай упоминал о предстоящем появлении электронной регистрации, но пока информация до Президиума действительно не доводилась.

Андрей О. Свиридов
21.12.2010, 15:55
Уважаемые товарищи, у меня вопрос: а на ПМ допускаются только московские пары?

Pessimist
21.12.2010, 16:09
Андрей, ПМ -- это ЗАКРЫТЫЕ первенства Москвы, даже из Московской области не допускаются (я вот даже думал было перейти в Воронежскую Федерацию...ну, типа "почемпионить"... да, боюсь, Первенство Города по сениорам нескоро образуется :) )

Но, существуют и открытые Первенства Москвы. Исторически. Теперь это называется ТанцФорум. Правда, с появлением турниров IDSF они снова вроде бы как НЕ Первенства... (ну да это уже внутримосковские проблемы -- считаются ли очки этих турниров рейтинговыми...)

Pessimist
21.12.2010, 16:13
Электронная регистрация! .... Об этом должно сообщить официальное лицо, в данном случае МФТС
Собщает. Смотреть тут (http://moscowdance.ru/homepage), первая строчка...

Kukk
21.12.2010, 17:35
Только что по тел. (из офиса МФТС) мне сказали, что ПМ С1 Ст перенесено на 23.01

Pessimist
21.12.2010, 18:15
Ну, я же говорил, что ... Эээ-э-э-э-э-э... беру свои слова ВЗАД... Как рассказала сегодня Е.Ф. Калиничева, при раскладке сценария на 10 января, выяснилось, что С-1 Ст не помещается в сценарий. Отсюда и перенос на 23.01.10...хорошо, что в воскресенье... у нас ШБТ, нас НЕ будет...

Паркетов, подтверждаю, будет 2. Турниры по 10Т у С-1 и С-2 будут идти ровно параллельно, одновременно на 2ух площадках. Так что друг друга НЕ увидим Разве что у С-1 может не оказаться полуфинала. Увы, не запомнил, кто открывать будет... Вот. Что еще?... вроде бы всё... еще чего вспомню -- расскажу

Андрей О. Свиридов
22.12.2010, 08:54
Pessimist, спасибо за ответ. В принципе, я так и думал - спросил чисто для очистки совести :) В общем, тогда всех поздравляю с окончанием года 2010 и желаю удачного выступления на первом крупном турнире года 2011!

Pessimist
22.12.2010, 23:36
В продолжение темы об электронной регистрации.. у меня в голове, как известно, свои прибамбахи...поэтому решил я подвыяснить кое что... вот какое письмо ответов на мои вопросы из этого получилось...
(вопросы -- за значками >, ответы БЕЗ оных)

> А. Я не пользуюсь электронными кошельками... поэтому у меня остаются
> два способа оплаты:
>
> I. Непосредственно с карточки. Вопрос -- какая платежная система
> используется для проведения платежа по Master Card? (не во всех
> системах у меня банк авторизует транзакции, скажем, известно, что
> CyberPlat -- без проблем)

В роли процессора пластиковых карт, в моём случае, выступает RBK Money.
Про особенности разных типов карт нужно спрашивать у них. По своему опыту могу сказать, что, если на вашей карте отсутствует CVV (большинство электронных карт), то ей не получится расплачиваться в интернете.


> II. Банковским переводом. Здесь вопросов больше:
> Банковский перевод, в отличие от карт и кошельков НЕ идет мгновенно.
> Какой предусмотрен в этом случае период на получение билетов??
> Иногда также бывают всяческие хитрости с переводами -- имеется ли в
> наличии какой-то метод коммуникации по которому я мог бы отправить,
> например, электронную копию моего заявления на перевод с отметкой
> банка о принятии платежа к исполнению ( недавно у жены случилась
> история -- деньги за участие в выставке пришли к организаторам ...
> спустя две недели после окончания выставки, хорошо еще они знали про
> такой глюк банка и допустили ее к выставке... а как быть с турниром в
> таком случае?? Платить второй раз?? И как потом получить ВОЗВРАТ
> денег??). Если вопросы еще не отработаны -- не проблема, я готов даже
> выступить подопытным кроликом (благо сам -- застарелый IT-шник). Лишь
> бы и у меня и у вас было понимание, что я таковым выступаю.

Перевод осуществляется на счёт RBK Money, которая, в даном случае, выступает в роли агрегатора платежей. Соответственно, все вопросы по ускорению зачисления следует адресовать им. Что касается второй части вопроса. Вы совершенно правильно нащупали проблемный момент в оплате услуг, подобных участию в турнире. Системы, с которыми работает сайт, обладают спобностью, непосредственно перед перечислением денег, запросить магазин о возможности оказать услугу. Что произойдёт с вашими деньгами, если магазин откажет, я не знаю. Наверное, упадут на ваш счёт в системе RBK Money/WebMoney.


> Прошу понять правильно -- я НЕ против Электронной регистрации, а
> только за (я сам настолько активно пользуюсь, например, картами, что
> кризис наличности, именно НАЛа, а не денег, у меня -- обычное дело.
> Поехать в офис регистрироваться за нал -- мне нужно перед этим
> съездить в банк за деньгами :) ... но хочется понимать наиболее
> правильный и наименее головнобОльный путь.

Наиболее правильный и наименее проблемный путь - использовать средства оплаты, у которых зачисление средств происходит мгновенно (электронные кошельки, пластиковые карты). Кроме того, что вам не нужно никуда ходить, эти способы обеспечивают простой возврат вредств плательщику в случае отката транзакции.


> И, кстати, какова есть крайняя дата регистрации на Первенства Москвы??

30 декабря.

VEG
23.12.2010, 12:09
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ на ПМ.
Пессимист:«> И, кстати, какова есть крайняя дата регистрации на Первенства Москвы??
30 декабря.»
Т.е. можно поехать в офис МФТС 28,29,30 декабря
и сразу зарегистрироваться на 10, 22 и 23 января?

Актуально для меня, т.к. хочу-то зарегиться электронно,
но еще не выбрал способ. А сегодня уже 23 дек.(последний день на ПМ 10 января).

И еще вопрос. Кто-нибудь уже зарегистрировался электронно? И каким способом?

katya
23.12.2010, 14:52
А где будет проводиться Первенство Москвы? Может быть кто-то уже знает? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Kukk
23.12.2010, 15:40
А где будет проводиться Первенство Москвы?
Судя по электронной регистрации - в Крокусе

Afes
23.12.2010, 21:15
Мы регистрировались в офисе, тем же электронным способом. Там очень надеются, чтобы это была последняя регистрация в офисе и все бы регистрировались самостоятельно.

Pessimist
23.12.2010, 23:15
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ на ПМ.
Пессимист:«> И, кстати, какова есть крайняя дата регистрации на Первенства Москвы??
30 декабря.»
Т.е. можно поехать в офис МФТС 28,29,30 декабря
и сразу зарегистрироваться на 10, 22 и 23 января?



Вопрос был про электронную регистрацию, ответ был про нее же. В офисе -- только в указанные дни.

Kukk
28.12.2010, 16:50
Ух ты! Успешно зарегился по "электронке" на 22 и на 23.
Прогресс налицо:cool::cool:

Pessimist
28.12.2010, 17:00
А мне не удалось... их авторизация не срослась с моим банком... пришлось через банковский платёж, а он будет идти 3 дня.. в самый впритык, могу и не успеть...

Kukk
28.12.2010, 17:39
а он будет идти 3 дня...
на оленях через Северный полюс что ли везут? :):)
По идее должно быть не дольше суток

Kukk
28.12.2010, 17:44
На присланных электронных билетах написано, что 22-го регистрация 12:00 - 12:30, а 23-го - 12:30 - 13:00. Про начало самого турнира не написано ничего.

Pessimist
30.12.2010, 00:02
на оленях через Северный полюс что ли везут? :):)
По идее должно быть не дольше суток
Ну, видать сайт РБК перестрахеривался... в итоге, 24 часа, собственно, и получилось...

Afes
20.01.2011, 22:38
Появилось расписание турниров ПМ на 22 и 23 января 2011. Можно посмотреть в разделе НОВОСТИ (http://seniordance.ru/forum/content.php/440-ch-moscow-shedul-22.01.2011)

fotomig
24.01.2011, 18:56
Фотографии с Первенств Москвы 22 января
Сеньоры-1 Ла (http://www.fotomig.su/rphoto.php?ida=297&id=289)

Сеньоры 2 СТ (http://www.fotomig.su/rphoto.php?ida=296&id=289)

Варвара
25.01.2011, 16:41
Я знала, что пара Гриньков - Сметанникова собираются перейти в "сеньоры". Жаль, что дебют (я ничего не пропустила?:)) получился не слишком удачным:( Может быть, видео есть у кого-нибудь? Или хотя бы фото полуфинала?
Я давно знаю Володю и Машу. Это люди и со способностями и с чувством танца. Сожалею, что не получилось посмотреть на них в Крокусе. Желаю им всяческих побед и легкого паркета!

fotomig
26.01.2011, 19:43
Новая серия фотографий с Первенств Москвы 2011 от 23 января.
Первенство Сеньоры-1 Ст (http://www.fotomig.su/rphoto.php?ida=300&id=289).

Alj
28.01.2011, 00:05
Вот молодцы Сеньоры С1 Ст и С1 La ими можно только восхищаться!!!!

Pessimist
28.01.2011, 00:39
Понятно... вторым, значит, тумаков...