PDA

Просмотр полной версии : Сеньтябрьские турниры 2010 в Москве



Afes
01.09.2010, 23:35
Ну вот и началось!
8 турниров в сентябре, четыре в один день(12.09), и две десятки !, в т.ч. для С2!
Почти все турниры РС! Россияне! Помогите, приезжайте, одни москвичи не справятся.
У Вас такой проблемы нет, а нам голову ломай, куда идти?:cool:

sarigo
02.09.2010, 00:05
Угу, спасибо Валерию Михайловичу, уже билеты меняем, не любит он С-1:(

Afes
02.09.2010, 23:39
Так на Москвиче С1 давно уже нет.

sarigo
03.09.2010, 00:37
Первоначально заявлены были С1, затем С3 ну и т.д.

Kukk
06.09.2010, 12:03
Мы 12-го, скорее всего, в Буревестник

Андрей О. Свиридов
06.09.2010, 17:21
Ну вот и началось!
8 турниров в сентябре, четыре в один день(12.09), и две десятки !, в т.ч. для С2!
Почти все турниры РС! Россияне! Помогите, приезжайте, одни москвичи не справятся.
У Вас такой проблемы нет, а нам голову ломай, куда идти?:cool:
А у нас только сезон начался, мы 2 месяца не танцевали, ноги не хотят ходить туда, куда их мозг направляет :( Подозреваю, что такая проблема не только у сеньоров Воронежа. Так что, Андрей, придется вам, наверное, за всю Россею отдув... оттанцовывать!

Таня
07.09.2010, 12:45
Андрей О. Свиридов
Ну, не совсем у всех сеньоров такие проблемы.:) Мы занимались все лето 5 раз в неделею (за исключением 9 дней в июне, когда ездили в Турцию), но, к сожалению, у нас в сентябре 2 семинара в клубе будут проводиться (с 10 по 12 стандарт с Валерием Захаровым и 25-26-го латина со Стасом Николаевым), поэтому ни по времени, ни по финансами нам приехать на сентябрьские турниры не получится.:( А так хочется платье по стандарту обновить.;) Так что ближайший для нас московский турнир будет "Слава России" (29-го октября). Может, в ноябре чего-нибудь по сеньорам будет в Москве? :)

Afes
07.09.2010, 23:49
Валере-привет!

Андрей О. Свиридов
08.09.2010, 11:12
Ну, не совсем у всех сеньоров такие проблемы.:) Мы занимались все лето 5 раз в неделею (за исключением 9 дней в июне, когда ездили в Турцию)...
ОГО!!!!:eek::eek::eek: Это в каком месте лето было не +40 градусов по Цельсию? Или имелся супер-зал с кондиционированием?! Живут же люди...

Таня
08.09.2010, 14:33
Андрей О. Свиридов
Да нет, у нас было под +40 с конца июня и до середины августа. Кондиционеров не было ни дома, ни на работе, ни в зале, но...есть ненормальные партнеры среди вас :(, которые и себе покоя не дают, и партнерш изводят (у меня давление весь июль было 80 на 50 и я на ногах-то еле держалась, а меня еще танцевать заставляли).:mad: Иногда на групповые занятия мы только вдвоем приходили. :( Зато в конце августа мы поставили кондиционер и дома, и в зале. И вот теперь греемся. :d

Таня
08.09.2010, 14:34
Afes
Обязательно.:)

Андрей О. Свиридов
08.09.2010, 15:07
Таня, ну я тогда в полном шоке... Нельзя же так себя изводить, ей-богу! Мы ж не железные, и даже уже очень не железные. Но в любом случае - вам моё глубочайшее почтение за такой танцевальный подвиг!

Afes
08.09.2010, 21:46
Иногда на групповые занятия мы только вдвоем приходили.
Ну ..Вы .. это.. того, вааще.. молодцы! Просто герои танцев! Вы там, плиз, Валеру живым оставьте после всех Ваших семинаров, он нам ещё в Москве пригодиться.

Варвара
09.09.2010, 09:28
А собирается ли кто-нибудь танцевать Латину в Буревестнике 12-ого?

Кстати, на moscowdanc,е информация не точна - организует турнир ТСК "Данс центр" (не "Сити-Данс") под фактическим руководством Льва Сидельникова. Т.е. продолжение СБСП на "Соколе".

Таня
09.09.2010, 10:14
Таня, ну я тогда в полном шоке... Нельзя же так себя изводить, ей-богу! Мы ж не железные, и даже уже очень не железные.
Как я с тобой согласна, ты даже не представляешь!! Но, видимо, судьба у нас такая - умереть на паркете.:d

Очень и очень хочется на "Огни Москвы"!! Как я вам завидую: по 4 турнира (причем сеньорских!!) за одни выходные. А у нас ближайший турнир (естественно, без сеньоров) в Перми 26-го сентября, на который мы, опять же, по причине семинара, не попадаем. :(

Afes
09.09.2010, 23:05
А собирается ли кто-нибудь танцевать Латину в Буревестнике 12-ого?
Кстати, на moscowdanc,е информация не точна - организует турнир ТСК "Данс центр" (не "Сити-Данс") под фактическим руководством Льва Сидельникова. Т.е. продолжение СБСП на "Соколе".

Сорри, но нас не будет ни 11-го , ни 12-го. Мы только после отдыха приступили к тренировкам. Готовимся к "Москвичу".
Кстати, а что такое СБСП ?

Pessimist
10.09.2010, 08:35
Кстати, а что такое СБСП ?
СБСП = Судьи Без Своих Пар

Варвара
17.09.2010, 14:48
турнир ТСК "Данс центр" (не "Сити-Данс") под фактическим руководством Льва Сидельникова. Т.е. продолжение СБСП на "Соколе".
Очень даже турнир был СССП (Судьи Со Своими Парами).:) Видно, использование принципа СБСП никак не зависит от участия Сидельникова. Sorry, в цитируемом посте - погорячилась объявить его "без своих пар".

PS К "моим" результатам это замечание отношения не имеет.