PDA

Просмотр полной версии : Белые Ночи 2010, Санкт-Петербург, 12.06.10



Signore
17.06.2010, 09:57
Как обычно, в начале июня, в Питере, в Лесотехнической Академии прошел замечательный по духу и атмосфере турнир - Белые Ночи, организаторы Студенческая Танцевальная Лига, Аскар Исабаев. В первых же словах хочу выразить глубокое уважение и признательность этому человеку, который не стоит на месте, постоянно развивается, что-то придумывает;). Собственно, его энергия и харизма подпитывают этот турнир, делая его таким привлекательным не в плане спортивных достижений, а в плане радости и удовольствия от участия.
Что касается сеньорской группы (на этом турнире называется "Открытый класс 35+"), то в этом году не побаловали участием приезжие пары, за исключением одной пары из Петрозаводска. Надеюсь, все москвичи смогут предоставить убедительные объяснения своего отсутствия, иначе - с родителями в школу:mad:
В стандарте было 7 пар, танцевали сразу финал, результат:
1. Юшевы
2. Соколовский-Медведева
3. Петрозаводск (извините, ФИО не засек):confused:
4. Лагозин-Фомина
5. Баташов-Смирнова
6. Дмитрий (фамилию не знаю):confused:-Чудных
7. Сомовы

Латину смотрел, но результатов не дождался. Поскольку судейство финала открытое, то, похоже, первыми стали Соколовский-Медведева, вторыми петрозаводчане, за третье боролись Лагозин-Фомина и Анатолий (фамилию не знаю)-Хорева. Чем все кончилось - не знаю:confused:, результаты будут у Аскара на сайте.

Еще раз призываю к участию в этом турнире! Это в кайф!:cool:

Pessimist
17.06.2010, 14:01
...Надеюсь, ... москвичи смогут предоставить убедительные объяснения своего отсутствия, иначе - с родителями в школу:mad:
Больничный с 25 мая не закрытый по сей день сгодится?? :-)

Penych
17.06.2010, 14:51
...в этом году не побаловали участием приезжие пары

А нам для получения визы не оставили достаточно времени... Ну не россияне мы :(
Впрочем, по этому поводу я уже сокрушался.
Надо с датой проведения турнира определяться заранее, хотя бы за месяц, чтобы можно было планы построить и визу сделать.
А в остальном полностью согласен с мнением Signore.

Afes
17.06.2010, 15:09
Очень хотелось в Питер, но в силу целого ряда причин .... не получилось, будем готовиться к следующему турниру в Питере. Опять же визу надо заранее получить, бюджет со всеми инстанциями согласовать, заранее включить Питер в годовой график турниров,подготовить новые костюмы.... целое дело! Но нас это не остановит, вперёд в Питер!

Signore
17.06.2010, 17:44
Опять же визу надо заранее получить

Да-да, мАсквичам в Питер - только с визой;)

Signore
17.06.2010, 17:44
Больничный с 25 мая не закрытый по сей день сгодится?? :-)
Проверим подлинность, может, и сгодится;)

Signore
17.06.2010, 17:48
Надо с датой проведения турнира определяться заранее, хотя бы за месяц, чтобы можно было планы построить и визу сделать.

Разговаривал с организаторами по этому поводу. На самом деле подвели спонсоры, а задумка была.... закачаешься. В Михайловском Саду в Питере сейчас идет Фестиваль ландшафтов "Императорские Сады России". Танцевать должны были там, на открытом воздухе, в шатре... А? Каково? Да вот Русский музей подкачал:( Ну ничего, думаю, на следующий год Аскар придумает какую-нить замануху, не устоите. И липовыми больничными прикрываться не будете;)

sarigo
18.06.2010, 00:30
Очень хотелось в Питер, но в силу целого ряда причин .... не получилось, будем готовиться к следующему турниру в Питере. Опять же визу надо заранее получить, бюджет со всеми инстанциями согласовать, заранее включить Питер в годовой график турниров,подготовить новые костюмы.... целое дело! Но нас это не остановит, вперёд в Питер!

Полностью согласен с Afesом:)) и из Заполярья виза нужна, так не пущают:(( (отпускной период начинается, билетов до Питера не взять), как-то по раньше график выкладывать бы, хоть за месяц.

Signore
18.06.2010, 09:18
На www.dancehall.ru появились результаты.

SG Svetik
24.06.2010, 23:15
Иваново тоже подвело, простите! Питер, мы твои поклонники навеки, но не вышло в этом году - банальные проблемы (здоровье и финансы).