PDA

Просмотр полной версии : БН-2010 или "Для смелых духом" ((с) MYu)



Pessimist
31.05.2010, 15:34
Коллеги,

С большим опозданием, но традиционный фестиваль СТЛ СПб "Белые ночи" (Внимание!! НЕ путать с мероприятием РТС/GallaDance "Бал Белых ночей"!!!) все-таки объявлен на тот же день, 12 июня. Как всегда в программе есть Сениоры.

Для тех, кто все время мучается вопросом "да" или "нет" по поводу БН, рассказываю:

1. Фестиваль (НЕ Турнир) проводит т.н. Студенческая Танцевальная Лига СПб, которая, вопреки мнению MYu, НЕ входит в РТС. Кстати, обычно судят там как специалисты РТС, так и представители IDSF/ФТСР.

2. Фестиваль (Не Турнир), аналогично проходящей летом (!! только летом, в отличие от прочих) "Звездочке" не входит в расписание ни одной танцевальной организации.

3. За много лет участия в Фестивале самых разных пар ни одна никем и никогда не была "подвергнута"...

Многолетние участники: Юшевы, Гуминские, Лахман, Орловы-Питерские... ну и мы тоже (без ложной скромности замечу, нам отныне принадлежит рекорд среди всех категорий участников -- мы единственные участвовали в нем 7 лет подряд). В прошлом году был, например, Садёрев из Эстонии... думаю, и в этом гОде приедет... По понятным причинам нас там не будет...


Приглашение прикладАю...

Penych
01.06.2010, 10:56
В этом году сениоров с Эстонии не будет, так что можете смело ехать :), а Садырев в этот день будет в Ольштыне, куда и всем советую съездить.

Pessimist
01.06.2010, 11:24
... не будет, так что можете смело ехать :), а Садырев в этот день будет в...
Интересный вывод.. однако нас не будет по совсем другой причине...

Penych
01.06.2010, 11:40
Очень жаль... Думаю, организатор расстроится. Предполагаю, что в этом году будет намного меньше участников, чем раньше.
Я с середины апреля пытался выудить у Аскара дату проведения фестиваля, намекая на сроки оформления приглашений и виз для иностранцев, но все тщетно. Видимо, очень не хотелось проводить его именно 12 июня, поэтому назывались даты 6 и 19 июня. Окончательно определился лишь 28 мая, но это для иностранцев без виз поздновато (исходя из опыта прошлых лет).