PDA

Просмотр полной версии : Касаясь предстоящего Блэкпула...



Pessimist
12.05.2010, 17:52
Коллеги, вот такая статейка опубликована на dancesport.ru. Мне ее комментировать сложно, каждый, кто думает о Блэкпуле, решает сам. Это только ИНФОРМАЦИЯ....

==
Пользователи нашего форума обратили внимание на то, что из единой базы данных танцоров Федерации Танцевального Спорта России (ФТСР) исчезли имена 3-х кратных Чемпионов мира по 10 танцам, многократных Чемпионы России по европейской программе танцев, Марата Гимаева и Алины Басюк. Мы проверили эту информацию, она оказалась правдивой - данных Марата и Алины нет в ЕБД.

Мы связались по телефону с офисом ФТСР, в котором от комментариев по данному вопросу отказались. Марат с Алиной также отказались давать комментарии по этому вопросу.

Тренер Марата и Алины, Александр Иванович Мельников сообщил, что пара приняла решение о выходе из танцевально-спортивного клуба "Линия танца", в котором они тренировались долгие годы и тренером было подписано соответствующее заявление.

Александр Иванович также добавил, что ребята планируют принять участие в Блекпульском танцевальном фестивале и, возможно, приняли это решение для того, чтобы не навлекать санкции на клуб и тренеров за участие в турнире, не одобренном ФТСР и IDSF (согласно Постановлению ФТСР "Об участии спортсменов в соревнованиях по танцевальному спорту за рубежом").

Информация о переходе Марата и Алины в профессионалы не подтвердилась, потому что ни Александр Мельников (президент ФТС "Профессионал"), ни Станислав Попов (президент Российского Танцевального Союза) не получали от ребят письменных и устных заявлений на этот счет.
==

sarigo
12.05.2010, 23:07
А что-то тут говорить- печально, однако:(

STORM
13.05.2010, 12:34
Совок рулит!! %(
Всех стращать,никого никуда не пущать без письменного заявления! А при получении оного- исключать из членов!
Слава ФТСР!!

Юрий
13.05.2010, 15:35
Что-то я этой статейки найти не могу. Похоже подчистили всё на Дансспорте.

Pessimist
13.05.2010, 17:59
Что-то я этой статейки найти не могу. Похоже подчистили всё на Дансспорте.
Жмем сюда (http://dancesport.ru/news/n_2709.phtml) для попадания прямо в статью

Юрий
13.05.2010, 18:32
Спасибо, я как-то не догадался искать это в светских новостях.

AM (S)
13.05.2010, 21:10
У кого-нибудь есть предположения зачем им это? Выписаться из клуба, не перейти ни в одну другую лигу, уехать в Англию, поучаствовать в турнире по любителям.
Ну то что PR получили - это понятно, а всё-таки...

Pessimist
13.05.2010, 22:15
Да просто, чтобы не выглядеть идиотами, получив уже официальное предупреждение от ФТСР за UK, получив неявное "ай-яй-яй" от них же в виде второго места на ЧР еще и получать после этого официальный дисквал от тех же функционеров...

AM (S)
13.05.2010, 23:47
Так и переходили бы в профики... IPDSC Блэкпул не запрещает. В чём смысл таких необычных "телодвижений"? Сами себя перехитрят.

STORM
14.05.2010, 13:12
Ну то что PR получили - это понятно, а всё-таки...
Наверное все-таки Гимаеву-Басюк PR не нужен.

AM (S)
14.05.2010, 13:36
Ну и делали бы тогда всё по-человечески, а не так... PR-ход чистой воды.

STORM
14.05.2010, 17:30
А "по-человечески"- это по-вашему как?

AM (S)
15.05.2010, 00:51
А "по-человечески"- это по-вашему как?
Ну уж точно не по Троцкому: "Ни мира, ни войны..."
Не нравится в IDSF, встали и ушли в WDC. Или посчитали, что им мало что светит в профиках в конкуренции с Мирко и Арунасом? В общем всё напоминает дурное кроилово, которое, как известно, ведёт к попадалову...

PS: Если есть какие-то действительные мысли, которые не совпадают с моими, с удовольствием выслушаю. Но увольте от эмоциональной шелухи: "Все кааазлы, Гимаев д'Артаньян", её на данспорте выше крыши.

STORM
17.05.2010, 15:57
А давайте, не касаясь ничьих фамилий.
Во-первых, вопрос, почему только италия и россия в лице фтср "не дружат" с англией, а вот гермения, например, "дружит", или я ошибаюсь?
Во-вторых, почему нет никаких ясных объяснений на бумаге-почему так губительны турниры в англии для спортсменов idsf?
C какой стати людям, которые сами оплачивают свое же участие в турнирах диктуется где участвовать?
И как же по- другому обратить внимание функционеров и большого количества спортсменов, которых типа" пока это не касается"- по материальным или иным причинам на то , что "что-то не в порядке в датском королевстве"
Просьба " не употреблять фамилии" - удовлетворена.Не касаясь высоких пар( нам в финале таких турниров не танцевать), просто спросим самих себя- " а что это такое происходит?Сегодня туда нельзя, завтра в другое место нельзя.Это что- правила игры меняются в процессе самой игры?И почему надо сразу уходить из общественной организации, с руководителями которой ты не согласен?Это что частная организация самих руководителей?
В общем ,много вопросов, а ответов нет, может вы уважаемый знаете ответы?

Pessimist
17.05.2010, 16:52
PR-ход чистой воды.

Не вижу собственно PR. Заявление пары не публиковалось, интервью они никаких специальных не давали. Это раз.

Два -- зачем сейчас PR Гимаеву?

Afes
17.05.2010, 19:04
Можно выйти из ФТСР, выступить в Блэкпуле, затем подать заявления и вступить в ФТСР. Примеры выхода-входа, переходов из одной организации в другую и назад есть.

Pessimist
17.05.2010, 21:10
Ага, и при обратном входе получить от ФТСР "честный" E-класс... А потом... могут и НЕ принять... это ведь не обязалово что так просто возьмут ВЗАД...

Afes
17.05.2010, 21:27
Тогда в Америку!

Dancefil
18.05.2010, 10:14
Может кто подскажет, как можно взять "взад" (в ФТСР) Гимаева-Басюк если спортсмены НЕ ЯВЛЯЮТСЯ членами ФТСР. И даже клубы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ членами ФТСР.... Но почему-то ФТСР считает возможным существуя за счет и на деньги танцоров, давать им указания, что делать, а что нет, давать указания людям, даже не являющимися членами организации. И единственным рычагом давления является возможность необъективного судейства неугодивших пар... или пар , которые относятся к неугодному клубу/тренеру. Все решается на уровне "рекомендовали/не рекомендовали"... Так что пока существует эта организационная система не ждите ничего хорошего...
Может пора уже наконец понять как работает система и разобраться в правах и обязанностях?

Pessimist
18.05.2010, 12:07
.... Но почему-то ФТСР считает возможным существуя за счет и на деньги танцоров, давать им указания, что делать, а что нет,...
Ответить на этот вопрос можно лишь по прочтении Устава... а есть ли он в природе, нет ли его -- вопрос ДЛЯ НАС -- пока что закрытый...

Dancefil
18.05.2010, 12:20
Не обязательно читать Устав, поскольку он не является ни законом ни подзаконным актом, обязательным к исполнению на всей территории России. И если вы не подписывали каких-либо документов, где описаны ваши отношения с ФТСР, то я не вижу оснований для любых указаний вам со стороны ФТСР, исключая, конечно, мероприятия, организатором которых ФТСР является.

AM (S)
18.05.2010, 12:52
Ага, и при обратном входе получить от ФТСР "честный" E-класс...
Почему обязательно Е? В документах ФТСР предполагается возможность просто выхода из клуба (в никуда). Это не означает лишения каких-то званий и классов, но поскольку участие в турнирах ФТСР осуществляется только от клуба, то подавший такое заявление не может участвовать в турнирах, проводимых под эгидой этой организации.

AM (S)
18.05.2010, 12:59
Не обязательно читать Устав, поскольку он не является ни законом ни подзаконным актом, обязательным к исполнению на всей территории России. И если вы не подписывали каких-либо документов, где описаны ваши отношения с ФТСР, то я не вижу оснований для любых указаний вам со стороны ФТСР, исключая, конечно, мероприятия, организатором которых ФТСР является.
Небольшой правовой ликбез: Устав любой организации, как и другие официально издаваемые этой организацией документы, являются локальными правовыми актами, действующими на территории, где осуществляется деятельность этой организации. В данном случае, на всей территории Российской Федерации.

AM (S)
18.05.2010, 13:02
Не вижу собственно PR. Заявление пары не публиковалось, интервью они никаких специальных не давали. Это раз.
Зато шуму-то сколько...

Два -- зачем сейчас PR Гимаеву?
Вот и я о том же. Зачем?

Dancefil
18.05.2010, 13:08
Небольшой правовой ликбез: Устав любой организации, как и другие официально издаваемые этой организацией документы, являются локальными правовыми актами, действующими на территории, где осуществляется деятельность этой организации. В данном случае, на всей территории Российской Федерации.
Ваш ликбез не принимаю. Читайте мой пост внимательнее. Ликбез для вас, речь шла об обязательных к исполнению для всех граждан России документах, вне зависимости от их явно выраженного волеизъявления. Устав ФТСР таковым не является.

AM (S)
19.05.2010, 02:04
Как хотите, можете не принимать, Ваше право. Надеюсь что и Вы не будете оспаривать право граждан РФ и их организацийна проведение закрытых мероприятий, коими и являются турниры ФТСР и региональных федераций. ФТСР имеет полное право допускать или недопускать к участию в турнирах кого захочет, чем иногда и пользуется. Почему одной из причин отстранения является участие в некоторых турнирах ФТСР не поясняет, но итальянцы объяснили очень доходчиво: успешное выступление на Блекпуле связано с почти что обязательными платежами английским преподавателям (по имеющейся у меня информации это действительно так), мы (FIDS) в этом не заинтересованы, т.к. эти деньги могут оставаться и у итальянских тренеров. У ФТСР могут быть какие-то другие причины или аналогичные. Это дело организации. Не хотите участвовать в мероприятих, проводимых ей -- не участвуйте, Вас насильно не заставляют.
Раздувать скандал, из-за ограничений, которые реально затрагивают интересы от силы 100-200 человек (из нескольких десятков тысяч) -- политиканство чистой воды. Реагировать на это со стороны ФТСР значит признать наличие проблемы для всей организации, а это не так. Это частные проблемы небольшой группы заинтересованных лиц, а значит и решать их нужно в частном порядке. Если у тех же Гимаева и Басюк не получилось нормально договориться с ППД, это их личные проблемы. Никто другой от этого ничего не потерял, кроме соперников у которых не стало такого сильного стимула, да и реальных соперников у них по пальцам можно пересчитать.
Действительно общая проблема -- это полное молчание сайта ФТСР о выступлании сеньорских пар на ЧМ10. Итальянцы, кстати, поздравили не только чемпионов. Почему общая? Потому что объединяет людей не субъективное желание, а объективный принцип.

Afes
19.05.2010, 08:37
Действительно общая проблема -- это полное молчание сайта ФТСР о выступлении сеньорских пар на ЧМ10. Итальянцы, кстати, поздравили не только чемпионов. Почему общая? Потому что объединяет людей не субъективное желание, а объективный принцип.

Я думаю, надо написать письмо в ФТСР на имя ППД, где задать ему этот вопрос( "о молчании..."). Речь не только о 10-ке, но и о других победах(2-е место ЧМ с2 латина Орлов-Николаева).Под письмом можно всем подписаться. Чем больше мы будем обращать внимание ФТСР на сеньоров, тем быстрее получим результат.

Pessimist
19.05.2010, 10:02
Я думаю, надо написать письмо в ФТСР... .
Написано и не одно. Итог -- молчание. Формально ФТСР, особенно, когда ей это удобно, занимает позицию "по правилам" к нам обращаются члены локальных федераций, т.е. клубы (их руководители)"... Будете писать дальше?

Pessimist
19.05.2010, 10:03
... Если у тех же Гимаева и Басюк не получилось нормально договориться с ППД, ...
То есть вы априори считаете в порядке вещей паре "договариваться" с руководителем Федерации??

Почему обязательно Е?...
Не обязательно, про "обязательно" в моем посте ничего не было... но -- возможно... как мера "воспитания". Вы же сами знаете какую "меру" к ним применили на последнем ЧР Ст....

В документах ФТСР предполагается возможность просто выхода из клуба (в никуда).
Покажите, плиз -- мне это действительно ВАЖНО. Я такого в Правилах нигде не увидел.

Не обязательно читать Устав, поскольку он не является ни законом ни подзаконным актом, ...
Ну, говорят же Вам - читайте Законы. По закону о ОО, Устав -- тот обязательный (и в данном случае именно подзаконный, но не Акт, а именно) Документ, по которому они (ОО) только и живут.

Ликбез для вас, речь шла об обязательных к исполнению для всех граждан России документах, вне зависимости от их явно выраженного волеизъявления. Устав ФТСР таковым не является.
Не смешивайте правоприменение. УК РФ применим и ко мне и к Вам вне зависимости от того, что мы бы того не хотели, да. А Устав ОО -- вещь иного рода. Вступив в некую партию, вы принимаете на себя обязательство следовать ее Уставу и Постановлениям, не так ли? Но если нет -- какое Вам дело до решения ЛДПР по поводу Бразильско-Турецких Договоров?
То же и с Уставом ФТСР. Для ЗРИТЕЛЯ Васи Пупкина -- не является. А для ТАНЦОРА, Маши Попкиной, особливо если та писала Заявление о вступлении в клуб (мы вот не писали, но, думаю, что получение книжек ФТСР может, и скорее всего будет, трактоваться как непрямой акцепт положений Устава Клуба, Локальной Федерации и всей ФТСР в целом) Устав -- что Библия. Не закон, но соблюдать -- обязательно.

Dancefil
19.05.2010, 11:03
Значится так.
Знаете, законы я читал неоднократно, мне о них рассказывать не надо. А вот если до Вас не дошло, повторю еще раз, Устав ООО или ФТСР является обязательным для этого ООО и ФТСР. Для лиц юридических и физических, не входящих напрямую в ФТСР и ООО этот Устав не является не только обязательным, но даже желательным к исполнению, поскольку не относится к Законам, обязательным к исполнению вне зависимости от волеизъявления на всей территории России (Москвы, Северного Кавказа...).
ФТСР действительно имеет право распоряжаться (допускать/не допускать) на свои турниры спортсменов, поскольку является их "собственником" (упрощенно).
ФТСР не имеет права регламентировать деятельность, к которой она не имеет прямого отношения, лиц и организаций не входящих напрямую в нее.
По закону (не по применению) получение книжек ФТСР и подписание вами заявления о вступлении в клуб не может трактоваться как акцепт положений Локальной федерации и всей ФТСР в целом, если вы прямо под этим не подписались. Иначе, по вашей логике, без вас можно внести любые изменения в уставные документы ФТСР (организации, членом которой вы не являетесь) написать в них, что вы должны им квартиру, машину и дачу и вы обязаны будете им их отдать. Читайте Гражданский Кодекс. Насколько мне известно, в свое время исходя из этого посыла выиграл суд Белоруков.

О приклеивании ярлыка "политиканства". Первое, приклеивание ярлыков, является манипуляцией. Второе, интересы упомянутых вами, AM(S), 100-200 человек - это интересы людей, определяющих лицо танцевального спорта страны в мире. И третье, Блэкпул - это только один, но самый яркий пример, из множества примеров, того, какими методами действует система, чтобы соблюсти интересы небольшого числа функционеров, в ущерб интересам танцоров.

Potap
19.05.2010, 11:41
Ребята! Как-то мне не хочется влезать в юридическую казуистику данного вопроса: по мне, так пущай "молчаливый" ППД и гламурные WDC- овцы ( причем боссы ) друг дружке глотки рвут. Кажется мне, что любой человек, не зависимо от образа жизни, т.е. глобально( не важно, танцор ты, либо кунфуист, моделист- конструктор) имеет право выступать там, где ему захочется, при этом , выполняя правила устроителя состязания. А ежели организация, к которой он принадлежит, устанавливает человеку рамки, ограничения, то это есть неправедная организация, так как насилием добро не создается. Т.е. по моему мнению, лучший вариант что для ППД, что для его опонентов - уважаемые танцоры! Выступайте где хотите, соблюдая правила каждого турнира!Каждой организации, где вы выступаете! Собирайте все титулы в мире!( Пример- боксеры, их версии). А все это бодалово- лакмус эгоистичных интересов. А мы- под обстрелом !!! Какой-то 17-ый год- либо ты- красный, либо - белый, зеленые и у тех, и у других- в расход. А Федерации спасибо, что хоть самим дают все делать,в том числе и танцевать;););)

Potap
19.05.2010, 11:51
Исходя из своей точки зрения, я поступлю так, каково будет мое желание и совесть. Выступая,допустим, на Блэкпуле, я не совершаю,даже с моральной , душевной точки зрения, никакого преступления.Я прихожу в другую систему и говорю: Это-Я! И это - мой голос. Будут меня слушать,нет-их право.Только человеку человечному будет понятно, кто козел, а кто- нет! Пока у нашей пары начало пути, и на этом пути хватает и испытаний. что будет дальше, будет видно !!!!

STORM
19.05.2010, 16:59
итальянцы объяснили очень доходчиво: успешное выступление на Блекпуле связано с почти что обязательными платежами английским преподавателям (по имеющейся у меня информации это действительно так)
Тогда следующий турнир для отмены-Штуттгард, он ведь тоже не на территории Италии проводится! И итальянские педагоги, опять недополучат "обязательные платежи" за уроки с потенциальными чемпионами!

Варвара
19.05.2010, 17:35
уважаемые танцоры! Выступайте где хотите, соблюдая правила каждого турнира!Каждой организации, где вы выступаете! Собирайте все титулы в мире!
Согласна на все 100!
Теоретически, можно вытупать на некоторых конкурсах за границей и, конечно, в Блекпуле, не принадлежа ни к одной танцевальной организации. Действительно, мы поехали с партнёром в Италию на IDSF без всяких книжек, заявку нашу потеряли (потом выяснилось - искали в Adult))), но, тем не менее нас зарегистрировали и т.д. В заявке на участие в турнире в Блекпуле тоже никакой графы про танц.организацию нет. Таким образом, есть возможность представлять на турнирах самих себя, как пару, сплотившуюся после 35 лет для танцевния по Сеньорам.
Но сейчас я (как вступившая в клуб "под рукой ФТСР") перед участием в "запрещенном" турнире выяснила бы, какие санкции этому клубу грозят. И, если санций не избежать - вышла бы из клуба ради Блекпула - это точно. Не то чтобы я особенно трепетно относилась к руководителям клуба и одноклубникам, просто - давно научили "не подставлять".

Potap
19.05.2010, 19:29
Чума какая -то прямо! Кого подставлять ? И в чем? Думаю, выступление по сеньорам наших ребят на Блэкпуле будет показательным , увидим какое гов...цо естсь в ФТСР. Я ж не против организации. И Каждому Танцору тоже думаю пофиг на ФТСР-ы-WDC-ы, главное- турнир!!! И если там есть свои правила, мы будем их соблюдать: мы же туда пришли и заявились!Здравствуйте! Мне кажется, что если государство склоняется к демократической форме правления, то и общественные организации,к коим относится ФТСР, должны по определению в своих публичных действиях отталкиваться от мнения членов органзации. Просто данное мнение необходимо соответствующе оформить. А если всяческие организации быкуют друг с другом , то пусть ППД посоревнуется с Донни лично на паркете!

sarigo
19.05.2010, 20:21
А если всяческие организации быкуют друг с другом , то пусть ППД посоревнуется с Донни лично на паркете!

Браво!:cool: Самая правильная мысль в ентой теме:)

AM (S)
20.05.2010, 00:40
Покажите, плиз -- мне это действительно ВАЖНО. Я такого в Правилах нигде не увидел.


Ст. 13 "Правил перехода..."

AM (S)
20.05.2010, 01:08
Тогда следующий турнир для отмены-Штуттгард, он ведь тоже не на территории Италии проводится! И итальянские педагоги, опять недополучат "обязательные платежи" за уроки с потенциальными чемпионами!
В письме президента итальянской федерации этого нет. Более того, GOC и ROC рекомендованы к посещению. Надо пояснять почему? Что-то слабо представляю ситуацию когда финалистов итальянского чемпионата "не просудят" на "Славе России" только из-за того что они имели наглость не позаниматься у московских тренеров. Давайте не будем передёргивать.
Что приятно, итальянцы говорят прямо и открыто, а в "Порядке регистрации..." всё как раз сводится к частным обращениям руководителя клуба к ФТСР с помощью "заявки на участие..." Ещё один казус, в "Порядке регистрации..." под санкции попадает не участие в турнире как таковое, а отсутствие "заявки..." в Исполком ФТСР. Более того, нет каких-либо оснований на недопуск на тот же блэкпульский фестиваль, одобренный английской федерацией.
Что действиельно приводит в недоумение -- это потрясающе низкое качество документов ФТСР. Даже запретить толком теже британские турниры не могут. Если заявка подана руководителем клуба в Исполком "Порядок..." не предусматривает каких-либо санкций (неформальные ай-ай-ай не считаются). Зарегистрировался, подписал руководителем клуба форму, отправил её в Исполком и катишь куда хочешь.

STORM
20.05.2010, 06:42
Если заявка подана руководителем клуба в Исполком "Порядок..." не предусматривает каких-либо санкций (неформальные ай-ай-ай не считаются). Зарегистрировался, подписал руководителем клуба форму, отправил её в Исполком и катишь куда хочешь.
Покажите хотя бы на одного руководителя клуба пальцем, который подпишет заявку спортсмена на участие в такого рода турнире.Учитывая ментальность русских вообще и специфику любых руководителей в частности- ну чего подписываться за одного - двух-трех спортсменов и вступать в разборки с высоким начальством, зачем подвергать свой клуб санкциям, ведь это- РАБОТА руководителя клуба, его зарплата и его спокойная жизнь. На это и рассчитана ситуация. И потом, когда пишут о дисквалификации пары, у которой есть имя- - читатели трепещут, когда неизвестного"Пупкина " - никому нет дела.А если санкции например к Титковой как к руководителю клуба?( поставьте любое имя вместо нее)Читатели не просто трепещут, а ужас охватывает массы.....Санкции...Репрессии....

Таня
20.05.2010, 14:08
Что-то не получилось цитату сделать. Ладно. Я по поводу того, что можно написать заявку в Исполком и никаких санкций не последует. Руководитель клуба Bosa-Nova, где тренируются Вадим Иванов и Катя Цыброва (четвертьфиналисты ЧР по латине) писал такую заявку перед их участием в UK. Ответа, естественно, не получил, но счел свой долг выполненным :), после чего они все вместе с тренером укатили в Англию, а по возвращению получили всем известный выговор. Кстати, Вадик с Катей собираются и нынче в Блекпул.

AM (S)
20.05.2010, 19:26
Перед этим Блэкпулом Исполком всех перехитрил. Они просто под предлогом переезда отключили все телефоны и почту. Гы-гы-гы, как говориться.
Я видимо "проклятый законник", но признаю за ФТСР право на ограничения, при обязанности соблюдения норм, тем более они сами же эти нормы сочиняли. У описанного Таней дела есть все "судебные преспективы". По крайней мере оно создаёт осования для обращения в органы вроде Минспорта, НОК и т.п. Может быть это заставит ФТСР наконец-то заняться правовой базой, а то у нас сейчас фактически "танцы без правил" (бардак, короче).

Pessimist
21.05.2010, 00:56
* сорри за оффтоп, просто вспомнилось *

...(бардак, короче).
(произносится с хагактегным акцентом)
"Это багдак?? Вот помню, у тёти Сагы в Одессе был багдак, так там был такооооой погядок...."

Afes
23.05.2010, 22:13
Желаем удачи всем, кто не смотря... и не взирая ... поедет на Блэкпул. Будем за Вас болеть и ждать Ваших результатов и впечатлений!

Pessimist
24.05.2010, 09:40
Присоединяюсь к предыдущему оратору

Pessimist
29.05.2010, 10:44
1 Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Belgium
2 Tassilo Lax & Sabine Lax (aka Hoffman) Germany
3 Vladimir Scherbakov & Natalia Ovcharenko
4 Eric Voorn & Charlotte Voorn Netherlands
5 Pierre Payen & Isabelle Reyjal France
6 Xingmin Lu & Katerina Lu (aka Muller) USA

Первая тройка -- реально сильные пары. Остальные... Итальянцев, как видим (как и было обещано), нет, одна пара в четвертушке...

Александр Телешов
29.05.2010, 15:48
Я думаю,итальянцы бы конкретно вмешались бы в распределение мест в финале.

Potap
29.05.2010, 20:09
Теперича жду результата вадима и Лены( латина). С нетерпением жду !!! Удачи ребяткам!!!

Finik
31.05.2010, 05:11
Теперича жду результата вадима и Лены( латина). С нетерпением жду !!! Удачи ребяткам!!!

А они на Блэкпуле...? круто..:-)) Молодцы... Болеем за них...Желаем удачи..!

Potap
01.06.2010, 06:26
Вадик и Лена - молодца!!!! Теперь , что бы не просто быть в финале( 4-е), а стать чемпионами, необходимо усиленно тренироваться у тех судей, что судят на Блекпуле;);););). Это я к тому, что веселят меня эти результаты. А для меня -вы самая лучшая пара из всех сеньоров -латинян, что приняли участие в нынешнем Блэкпуле, Мои вам поздравления!!!!!