PDA

Просмотр полной версии : ЧЕ Профессионалы La



Варвара
20.04.2010, 10:07
Даже не знаю, у кого спросить... Спрашиваю здесь. Кто-нибудь был в Центре международной торговли, где будет проходить в воскресенье чемпионат Европы по La среди профессионалов? Я посмотрела схему зала - похоже, что там только столики и нет обычных трибун. Сижу и маюсь - заказывать места, если только столики? В этом случае невозможно, наверное, будет купить билеты в день конкурса?
Кстати, стоит ли туда идти за 5 тысяч, если многие не прилетят из задымленной вулканом Европы? На своего педагога только очень хочется посмотреть, а так...

Pessimist
20.04.2010, 11:07
У Попова (РТС) на этого класса мероприятиях, что в Кремле, что в ЦМТ трибун не бывает, только столики. А уж стоит ли идти за 5... судить не мне. Ради Чемпионата Европы IDSF по Ст. в Москве (на ТанцФоруме) (а собрался, практически, финал Мира) я отдал по 1500 за столики...

Kukk
20.04.2010, 12:29
В прошлом году трибуны были. Билеты стоили по 1000руб., но без мест(если правильно помню). Мы ходили ради шоу Бижокаса-Демидовой. Я у них даже автограф не постеснялся попросить:)

Варвара
20.04.2010, 15:55
Ответ Kukk,а как-то больше вдохновляет. За столик не хочу.

У Попова (РТС) на этого класса мероприятиях, что в Кремле, что в ЦМТ трибун не бывает, только столики.
Кажется, и на Кубке Кремля зрители стоят обычно за линией столиков. Мне говорили - чтобы там постоять, нужно купиить билет "без места". И стоять героически на каблуках и в вечернем платье... Теоретически, можно и посидеть на стуле, но тогда ничего не будет видно.:)

Kukk
21.04.2010, 12:37
Не, мы сидели на трибуне, правда место пришлось "ловить".:) Как в Крокусе или в Дружбе

Варвара
21.04.2010, 13:05
Ага... Понятно...
Решила - поеду 25-ого на удачу в ЦМТ, а если билет не добуду - посмотрю на сеньоров в моём "придворном" Буревестнике:)