PDA

Просмотр полной версии : Ответ с цитированием



Afes
14.04.2010, 10:18
Нажми внизу сообщения, которое ты хочешь процитировать, кнопочку "Ответить с цитированием". Дальше увидишь данное сообщение в виде цитаты. Убираешь лишнее (если есть необходимость) и пишешь свой комментарий. :)
Всё правильно, от меня тебе благодарность за данный пост.:)

STORM
04.02.2014, 15:56
Слушайте, уывжвемые ,а просветите как делать мультицитирование.??:confused:

Afes
05.02.2014, 02:49
Под сообщением нажимаешь последнюю справа кнопку (мультицитирование сообщения), появляется галочка. Далее тоже самое у всех сообщений. ктр надо процитировать. Далее нажимаешь ответить с цитированием. Все.

4698

STORM
05.02.2014, 10:00
Аааааааааааа!А я думала ,что мультицитирование-это когда одно сообщение как-то делится на отдельные цитаты.а я просто выбираю несколько цитат из одного поста!)

Afes
05.02.2014, 11:48
Аааааааааааа!

А я думала ,что мультицитирование

-это когда одно сообщение как-то делится

на отдельные цитаты.а я просто выбираю

несколько цитат из одного поста!)

Выбираешь нужное сообщение, нажимаешь ответить с цитированием, разбиваешь на цитаты, вставляешь QUOTE в начале и /QUOTE в конце.(в квадратных скобках)
4700

STORM
05.02.2014, 12:44
А,вот теперь понятно [QUOTE]
[QUOTE]что тут много всего надо перенажимать[QUOTE],
Чтобы красиво получилось!
Какие же форумчане трудолюбивые все-таки!По четыре-пять цитат выставлять,причем из разных постов!!
4700
Что-то не так получается(.Это еще кроме Quote надо и остальную абракадабру поставить?

MYu
05.02.2014, 13:07
Выбираешь нужное сообщение,


нажимаешь ответить с цитированием,

разбиваешь на цитаты,


вставляешь QUOTE в начале и /QUOTE в конце.(в квадратных скобках)
4700


у меня получилось)))))))

А вот у меня тоже вопрос: у кого-нибудь еще есть проблемы с набором сообщения (непропечатка букв, не ставится пробел)? (На других форумах у меня всё ОК, т.е. клавиатура не глючит)

Afes
05.02.2014, 21:00
А,вот теперь понятно

что тут много всего надо перенажимать
Что-то не так получается(.Это еще кроме Quote надо и остальную абракадабру поставить?
В конце цитирования /QUOTE (перед QUOTE поставить /),
Это начало: [ Q...], это конец цитаты: [/Q...]

STORM
06.02.2014, 13:39
А вот у меня тоже вопрос: у кого-нибудь еще есть проблемы с набором сообщения (непропечатка букв, не ставится пробел)? (На других форумах у меня всё ОК, т.е. клавиатура не глючит)

У меня с набором текста все ок)

cmoroduna
16.08.2017, 20:42
Не могу отправить личное сообщение. Пробовала просто личным, и с цитированием. Выдает что я не зарегистрирована.