PDA

Просмотр полной версии : ОМТ "Слава России"



Potap
05.04.2010, 08:59
Друзья! Вероятно я не единственный танцующий в категории сеньоры, кого посещала подобная мысль: Очень хотелось, чтобы и наша категория была представлена на ROC"Слава России!" и стандарт и латина и 10-ка. И посетила меня фантазия в "совковом" стиле- обратиться с предложением о включении нас в ОМТ в Исполком ФТСР, единым фронтом всех россиянских сеньоров. Правда пока не представляю, в какой форме и вкаком порядке это можно осуществить. Что скажете, друзья?!

Таня
05.04.2010, 13:32
Potap
Вряд ли получится. Слишком малочисленна наша категория для столь большого турнира, когда народ одновременнно на трех площадках танцует по 27 заходов. А мы с Коцарями на "Славе России" нынче чудненько и по IDSF станцевали. Так что присоединяйтесь.;-)

MYu
06.04.2010, 14:21
Раааазрешите не согласиться!!!! :)
Откуда такая уверенность, что "вряд ли"? Видимо мы уже давно танцуем )))), или память просто хорошая )))), но IDSF Senior St в рамках ОЧР, ныне "Славы России", УЖЕ проводился!!!
А вот его результаты:
http://www.senior-dance.ru/itogi_turnirov_reiytingi/sezon_2005-2006/30_oktyabrya_2005_idsf_senior_open_st_moskva_/
А далее последовал ЕЩЁ один IDSF, уже в Санкт-Петербурге!
http://www.senior-dance.ru/itogi_turnirov_reiytingi/sezon_2005-2006/20_maya_2006_idsf_senior_open_st_s-peterburg/

Надежда есть, ее не может не быть! Да и В.М.Гулай, надеюсь, продолжит доброе начинание!!!

Таня
07.04.2010, 10:12
MYu
Я знаю, что проводился (тогда 20-ое место заняла пермская пара, поэтому мы в курсе) и что? Это было 5 лет назад единственный раз. Посмотрите на результаты, например, последней "Славы России". Если не считать IPDSC, то все группы начинали с 1/64, а то и с 1/128. Танцевали одновременно по три группы на трех площадках. Сеньоры такое количество пар обеспечить не могут. С этим, надеюсь, ты согласна? Значит, для нас надо отводить отдельное время, чтобы начинать с 1/8 в лучшем случае, а две площадки в это время будут простаивать. Организаторам это выгодно? Нет, не выгодно. А "вряд ли" как и означает не уверенность, а сомнение. "Слава России" нам очень понравился. Поэтому мы будем там в любом случае, вне зависимости от того, будет там сеньорская группа или нет. Будет - замечательно, не будет - станцуем как в этом году по Rising Star и IDSF.
Просто я согласна с Potap'ом, что "пока не представляю, в какой форме и вкаком порядке это можно осуществить".

MYu
07.04.2010, 11:16
MYu

Просто я согласна с Potap'ом, что "пока не представляю, в какой форме и в каком порядке это можно осуществить".

Регламент, программа и другие организационные вопросы относятся к ведению организаторов турнира. И не нужно пытаться домысливать, выгодно это им или нет, и как вставить малочисленную категорию сеньоры среди гигантской группы взрослых любителей. И что из того, что наша категория не набирает в России количества пар, скажем, Штутгарта? Но мы ж танцуем и на Русском Клубе, и на Латинском Квартале, и на Танцфоруме.
Я сказала то, что сказала. Фраза же Potapa "Правда пока не представляю, в какой форме и в каком порядке это можно осуществить", по моему мнению, относится к "обратиться с предложением о включении нас в ОМТ в Исполком ФТСР".

Potap
07.04.2010, 19:54
Меня надо понимать в смысле обращения в ФТСР, а не в смысле выступления на ОМТ. Выступить, а, точнее будет,поучаствовать, не проблемно, в психологическом плане. Проблема в Личной Капусточке - Tomsk-it"s Siberia, Siberia- этьо далекьо! А все клевые турниры для нас в основном в Москве и далее... Если бы я вышел утром из дому,сел на метро ,доехал до Крокуса, оттанцевал тур и дальше глазел на турнир, и по другой программе так же, и за это удовольствие я ,т.е. мы каждый раз по приезду в Москву отдавал бы 2-3 тыс., а не 40тыс. докучи, то мы бы с IDSF Adult не вылезали бы. А с такими затратами на поездки как сейчас , хочется все-таки с равными по возрасту и классу мастерства танцорами соревноваться.Вот! Так что начатая мной тема скорее к тому , что наша категория д.б. на ОМТ и нам нужно всем вместе этого добиваться. Я и спрашиваю вашего мнения: КАК ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Таня
08.04.2010, 10:09
Если бы я вышел утром из дому,сел на метро ,доехал до Крокуса, оттанцевал тур и дальше глазел на турнир, и по другой программе так же, и за это удовольствие я ,т.е. мы каждый раз по приезду в Москву отдавал бы 2-3 тыс., а не 40тыс. докучи, то мы бы с IDSF Adult не вылезали бы.
Да, именно это нас тоже останавливало предыдущие пару лет от участия в "Славе России". Считали, что не стоит только денег выкидывать ради 1 тура. Однако в этом году, все-таки, решились и нисколько не пожалели. Пожалуй, пока что данный турнир был самым запоминающимся турниром в нашей танцевальной жизни. Я понимаю, что это, скорее всего, просто потому, что мы ещё не разу не танцевали за границей, но что есть - то есть.
PS. Кстати, а почему вы в Е-бург на Европу-Азию не ездите? Тоже IDSF. Это же гораздо ближе чем Москва. Кстати, в Е-бурге на этом турнире нам тоже очень нравится танцевать. Условия ничуть не хуже московских. Правда, пар намного меньше.:-((

Pessimist
10.04.2010, 12:15
Хотел бы напомнить коллегам по цеху Сениорского танцевания, что Сениоры на (тогда еще) Russian Open состоялись "по ошибке". Ошибка эта жила в Питере, где, при формировании заявки в IDSF на турнир отметили (не понимая, что это значит) категорию SI. В результате (поскольку отменять IDSF Open накладно с точки зрения санкций) ФТСР его таки провела, но -- в Москве. Положительных "выводов" (т.е. продолжения проведения), как видим, не последовало. Таким образом, включение Сениоров в "Славу России", скорее всего, никак не пересекается с мыслями и желаниями организаторов.

Кроме того, давайте прикинем. "СР" идет 4 дня. Куда поставят сениоров?? На пятницу (Как на Диаманте и в Питере) или, того похуже, совсем на четверг?? И кто туда приедет? Я так понимаю, Таня, Potap... возможно, еще кто-то. Но, как показал Диамант, пенсионеров среди нас пока еще ограниченное количество. Работающих -- больше. И отпускают далеко не всех, чтобы так вот совсем просто (Нет, конечно, я понимаю, есть такая древняя присказка: "Если занятия танцами мешают эффективной работе.... то ну ее нафиг, такую работу". Но это все-таки экстремальная присказка). И что вы с этим будете делать? Ну, поначалу, возможно, из-за редкости мероприятий, мы 1-2 раза отпросимся дружно... а потом начнутся проблемы. И будет сениорский IDSF на ОМТ СР собирать полушку... на половину из бригады ЭМ.

Еще один аргумент: формальная позиция ФТСР по обращениям. Ну вот претит им, за редким случаем явления Potap'а к ним в офис, слушать (а тем более слышать) отдельных танцоров...Им письмо от клуба подавай...

Все это вместе, конечно, читается Pessimist'ично. Однако и тем не менее, я считаю, что выход есть. На мой взгляд, сейчас наиболее реальный путь "углУбить" начинание В.М. Гулая -- это постепенно перевести в статус IDSF те турниры, где сениоры и так, более-менее традиционно, были, а взрослые IDSF проводятся уже уверенно: в первую очередь это КРК, КЦСКА ВП, Москвич (Сениоры-II) и БПД. Клуб -- это вам не ФТСР, обращаться лично -- можно и нужно.

Та же история -- периферийные турниры. Но тут сначала НАЧАТЬ включать сениоров нужно. Мы ведь реально до сих пор очень мало знаем про турниры на и за Уралом... Если таковые есть, конечно. Я понимаю позицию Тани, что "а мы и так по взрослым потанцуем". Мы сами получали "С" строго по Молодежь+Взрослые. Но не забывайте, что лет нам (ВСЕМ) не убывает... и до без конца это продолжаться не будет... поэтому традицию своих локальных сениорских турниров тоже взращивать нужно.

Во, разошёлся... расписался... хватит. На пока. Удачи всем.
П.

Potap
10.04.2010, 21:47
Друзья! Все понял! Живу дальше-не пукаю!

StanleyEvisa
28.03.2024, 16:28
Ознакомьтесь с большим ассортиментом отделочных материалов оптом на нашем сайте. Доставка гарантия качества по выгодным ценам оптом https://rolaks.com/

StanleyEvisa
28.03.2024, 16:32
Ознакомьтесь с большим ассортиментом отделочных материалов оптом на нашем сайте. Доставка гарантия качества по выгодным ценам оптом фасадные материалы (https://rolaks.com/)

StanleyEvisa
28.03.2024, 16:33
Ознакомьтесь с большим ассортиментом отделочных материалов оптом на нашем сайте. Доставка гарантия качества по выгодным ценам оптом https://rolaks.com/

StanleyEvisa
28.03.2024, 16:44
Ознакомьтесь с большим ассортиментом отделочных материалов оптом на нашем сайте. Доставка гарантия качества по выгодным ценам оптом интернет магазин (https://rolaks.com/)

StanleyEvisa
28.03.2024, 16:45
Ознакомьтесь с большим ассортиментом отделочных материалов оптом на нашем сайте. Доставка гарантия качества по выгодным ценам оптом https://rolaks.com/

VirgilVom
28.03.2024, 23:12
Investing Fundamentals Training The most important base Immediate Revolution is an opportunity to start learning to invest from scratch. By completing a simple registration, you will gain access to absolutely all abilities of the official site. This will allow you expand your knowledge about markets and capital and gain more control over your investments. By partnering with immediate revolution Official Site Updated 2024 (https://immediaterevolution.website), you have the opportunity to choose the right direction of study. Try to find investment options that suit you best best. You will become familiar with strategies and terminology. Register in Immediate Revolution as quickly as possible and get access to all profitable investment strategies. This is your chance to eternally change your life and quickly get your first profit.