PDA

Просмотр полной версии : Возврат потерянных денег за несостоявшийся Калининград



SG Svetik
31.03.2010, 22:50
Ребята! У нас получилось, советую и вам попробовать. Итак, мы (ивановцы) отважно позвонили в Калининград Сергею Мартыненко по вопросу его обещания вернуть пропавшие из-за несостоявшейся поездки деньги. Сергей Викторович подтвердил свое намерение и мы взялись собирать необходимые документы: выписка со счета банка, в котором оплачивались электронные авиабилеты, сами электронные билеты, присланные на e-mail авиакомпанией, квитанция о бронировании гостиницы. Все, что можно я отсканировала и послала г-ну С.В.Мартыненко по эл.почте <oniona-kld@yandex.ru> с дополнительным разъяснением сумм расходов и итоговой потерянной суммы. Я сама предложила деньги положить на счет мобильного телефона (сочла этот способ наиболее простым вариантом возврата). И о мой восторг,:d когда сегодня днем г-н С.В.Мартыненко мне прислал СМС-ку о своей готовности и через минуту мне мой сотовый оператор сообщил о "значительном" пополнении баланса. Вот так! Удачи всем!!! [B][I]И спасибо Сергею Мартыненко за его честность и порядочность!!!:) :)