PDA

Просмотр полной версии : Кубок Губернатора Санкт-Петербурга



Signore
11.03.2010, 15:49
Друзья! Оказывается, на Кубке Губернатора СПб, который пройдет в Питере с 16 по 18 апреля с.г., есть категория Сеньоры:d. Нам предложено выступить в пятницу, 16 апреля, время пока неизвестно. В один день будет и Стандарт, и Латина. Это, конечно, не ИДСФ, но реальная возможность всем вам побывать в Питере;). Конкурс пройдет в Юбилейном, метрах в 300-х от нашего дома. Намек понят? ;);)Если Вы приедете, то, может, питерское танцевальное начальство обратит внимание на то, что сеньоры тоже умеют танцевать :(и их не так мало, чтобы ими пренебрегать:(. Есть еще одна очень серьезная замануха - на этом турнире будут танцевать шоу Мирко Гоццоли и Эдита Даниюте :p:p:p(точную дату не знаю, но знаю точно, что это будет волшебно). Можно приехать только ради этого. Сайт турнира: http://www.dancecup.ru/ . Но оттуда программа не открывается, найти ее можно по сылкам: http://www.ftsspb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=581:--2010-16-18042010&catid=15:-&Itemid=44 и/или http://www.ftsspb.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=&func=startdown&id=227
Добро Вам всем пожаловать!!!!

Pessimist
15.03.2010, 21:20
История, примерно как с Вальсом Победы, который тоже проводится в рабочий день... По-видимому, организаторы имели ввиду категорию "пенсионеры"... ну, или возможно, "те, кому нечего делать"...

SG Svetik
15.03.2010, 21:23
Ой, как хоца в Питер, аж мочи нет!!! Ну возьмите меня!!! Мы всерьез озадачились, если честно и без шуток!!! Хочется приехать очень!!!

Afes
15.03.2010, 21:31
... ну, или возможно, "те, кому нечего делать"...
... или те, кто уже всё сделал. В Москве по графику МФТС турниров пока нет в эти дни. А почему бы и ...да? Если у нас будет настроение после 5-го, мы может и быть.

Grey
16.03.2010, 01:47
Неужели к нам в Питер приедет еще кто-то? (кроме Pessimist-a ;)

Pessimist
16.03.2010, 09:58
А вот Pessimist'а-то как раз и не будет...См. выше. Пятницы брать и без того сложно (каждый выезд в загран, как минимум). А тут, ввиду недавних Бельгии и Калининграда, а также и предстоящей (скорее всего) Майорки, и совсем никак. Но зато, есть определенная доля (пока менее 50, но я работаю над этим) вероятности, что мы приедем на апрельские (24го) ВЗ.

Signore
16.03.2010, 10:13
Тем не менее ждем всех)))

Signore
16.03.2010, 10:24
Приезжайте, пожалуйста, так хочется показать питерскому танцевальному бомонду, что нас много и мы интересны;)

SG Svetik
16.03.2010, 10:29
Тем не менее ждем всех)))

Мои планы и желания вчера вечером тактично подкорректировал мой партнер/муж..., пообещавший мне в Питере - Белые ночи... Так что, к сожалению, нас, наверное, не будет из-за действительно оправданных проблем. Жаль до слез!!!

Grey
16.03.2010, 11:26
Приезжайте, пожалуйста, так хочется показать питерскому танцевальному бомонду, что нас много и мы интересны;)
я думаю, что питерский бомонд в курсе :)

Pessimist
16.03.2010, 11:57
..., пообещавший мне в Питере - Белые ночи... На которых, к слову, нас -- не будет. Впервые после семи лет подряд...

Pessimist
16.03.2010, 11:59
... будут танцевать шоу Мирко Гоццоли и Эдита Даниюте....Ну, не прорекламировать СВОИХ ты, конечно, не мог :-)

Signore
16.03.2010, 16:06
Мои планы и желания вчера вечером тактично подкорректировал мой партнер/муж..., пообещавший мне в Питере - Белые ночи...
По-моему, было бестактно так обломить надежду.... Ладно, хоть что-то взамен пообещал))) Считаю, что и нам он пообещал то же самое))

Signore
16.03.2010, 16:08
Ну, не прорекламировать СВОИХ ты, конечно, не мог :-)
В первый раз в жизни могу сказать без задней мысли - в рекламе не нуждаются! Уверен, что нам предлагается великолепный подарок - увидеть вживую танец ТАКОЙ пары! Грех не воспользоваться!
Думайте, думайте, думайте....

Pessimist
16.03.2010, 17:46
...увидеть вживую танец ТАКОЙ пары! Грех не воспользоваться!...Ну да, не стал я этого к предыдущему посту дописывать... просто полагал великолепие шоу Гоццоли-Даниуте вещью априорной и доказательств не требующей...

Grey
17.03.2010, 10:28
На сайте http://www.ftsspb.ru/ открыта регистрация, но почему-то предлагает группы только по взрослым и только по латине...При этом одна сеньорская пара как-то ухитрилась зарегистрироваться (по почте или по звонку?)

sarigo
17.03.2010, 12:24
На сайте http://www.ftsspb.ru/ открыта регистрация, но почему-то предлагает группы только по взрослым и только по латине...При этом одна сеньорская пара как-то ухитрилась зарегистрироваться (по почте или по звонку?)

Корректная регистрация на сайте федерации http://ftsr.ru все группы в наличии:)

Pessimist
17.03.2010, 17:51
С утра, кстати, не было, я после поста Grey'я проверил

sarigo
18.03.2010, 00:54
Всё было:) молчал аки партизан боялся что партнёнирица на форум выйдет, а она у меня питерская:))), увы млин пока с билетами на обратную дорогую не стыкуемся:((

Юрий
18.03.2010, 19:47
Корректная регистрация на сайте федерации http://ftsr.ru все группы в наличии:)
Группы в наличии, но корректной регистрацию назвать нельзя - разрешает в "Сеньорах" регистрировать пару, в которой только одному из партнёров в текущем календарном году исполнится 35 лет.

Pessimist
18.03.2010, 19:59
Борьба с этой проблемой, известной вот уже более двух лет, ведется с момента обнаружения... пока -- безуспешно. Очередной e-mail в ФТСР по этому поводу был отправлен буквально вчера.

калабок
17.04.2010, 11:13
Ужо почти обед,17е.
А Питер спит!
Однако любопытно?

STORM
18.04.2010, 00:56
Алё,Питер,вы там станцевали или как?Что все молчат, где новости?

Signore
18.04.2010, 02:10
Отстрелялись еще вчера. Было 8 пар в стандарте. Тумбочка:
1. Юшевы.
2. Марковы.
3. Соколовский-Медведева

В латине было 6-7 пар, помню только:
1. Соколовский-Медведева
2. Орловы
3....

Но главное было сегодня - волшебное шоу Гоццоли-Даниюте. Я даже не знаю, какими словами это описать, потому что сравнить не с чем. Это какая-то абсолютная красота! Завидуйте всем, кто это видел)))

STORM
18.04.2010, 09:23
Поздравления из Москвы в Питер!)
А шоу было запоминающимся?!

Afec
18.04.2010, 09:52
Поздравляем, Поздравляем!!!
А где фотки, видео турнира, видео шоу? А где фото тумбочки? Мы тоже хотим виртуально поучаствовать и поболеть!

Я даже не знаю, какими словами это описать,
И не надо это описывать, не мучайся с подбором слов, ты это покажи. Если нет видео, в следующий раз сам так станцуй, а мы посмотрим и сами слова подберём!

Александр Телешов
18.04.2010, 10:41
Друзья! Видео с шоу есть на моей страничке ВКонтакте ( спёр у приятеля,который там был и записал))). Жаль,что мы не смогли присутствовать на этом празднике танца! Но рад за победителей ! :)

Signore
18.04.2010, 21:32
Шоу было не то чтобы запоминающимся, оно было просто незабываемым. Почувствуйте разницу... Я шоу не писал, т.к. хотел посмотреть двумя глазами, а не одним((( Вроде Саша что-то выложил, посмотрите у него в Контакте.
Станцевать так же можно только во сне, чем мы периодически и занимаемся))) Но, безусловно, такое зрелище очень серьезно добавляет мотивации. Хочется бежать в зал и хоть чуть-чуть приблизиться к идеалу... Побежали.... Приближаемся)))) Готовьтесь))))
Фото тумбочки - слегка урезанное, как-то другое нам не записали. Ну, что есть)))

Жалко, что так мало было приезжих... Оно и понятно, рабочий день. Спасибо Александру и Галине за участие и поддержку сеньоров в Петербурге!

Signore
18.04.2010, 21:39
Жаль,что мы не смогли присутствовать на этом празднике танца!

А мы вас ждали :mad:

Afes
19.04.2010, 00:15
Спасибо за фотки и инфу. Видео посмотрим.

Александр Телешов
19.04.2010, 11:40
А мы вас ждали :mad:
Не всё в этой жизни зависит от наших желаний и ожиданий... В следующем сезоне мы будем в строю ;)

Afes
19.04.2010, 22:49
Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ (http://seniordance.ru/forum/content.php/312-s-p-mirco-edita)
или в разделе Видео с турниров на Главной сайта - Разное видео.

Александр Телешов
21.04.2010, 15:18
А мы вас ждали :mad:
Так ждали,что Смотраков в судейство пристроился! ;) Ага.

Signore
22.04.2010, 18:42
Не по нашей воле, назначили его. Хотел отказаться.

Александр Телешов
24.04.2010, 15:02
:) :) :) :) :)