PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Мира Сениоры-1 10Танцев



Pessimist
17.02.2010, 15:08
Коллеги,

в связи с разными событиями, которые произошли на сайте турнира Malloca DanceSport Challenge, запросил я организаторов о статусе турнира. Сегодня получил я вот такой ответ. Сначала дословная цитата:

Dear Mr. Sagitov,

The World Championship Senior I Ten Dance was approved by the IDSF as a new OPEN World Championship competition in its AGM in Macau last month of June 2009. Now there are two OPEN World Championships, ours, and the Senior II standard.

Any Senior couple from any IDSF-related federation can participate. You only have to put in contact with your national dancesport federation and make your free entry.

Best Regards
Mallorca Dancesport Challenge.

Вольный перевод ГЛАВНОГО содержимого:

IDSF одобрила турнир как ОПЕН, и их таких два в мире (они ошибаются, их таких в мире ТРИ -- P.)... Любая сениорская пара из федерации, входящей в IDSF, может принять участие. Вам только нужно войти в контакт с с национальной федерацией и оформить бесплатную регистрацию.

Вывод: желающие отправиться на ЧМира С-1 10Т, пишите заявки в ФТСР, и чем раньше -- тем лучше. Пока она пройдет, пока вы получите письмо с приглашением, пока виза... глядь, время и прошло... а еще ведь надо и гостиницу, самолет или тур... тоже времени требует. А осталось до турнира 72 дня...

Potap
20.03.2010, 18:48
Товарищи! Кто в курсе, что такое произошло с Лукавчуком в Антверпене? Что такое его 24-е место в стандарте, вас ребятки там же много было. может кто знает? Он же ЧМ и Блэкпула ! После Льежа его некто на Дансспорте пророчил в чемпионы по 10-ке на Майорке!

SG Svetik
21.03.2010, 20:01
Володя Щербаков нам рассказывал, что у него что-то со "старой" травмой... и он просто снялся после первого тура.

Pessimist
21.03.2010, 21:38
Товарищи! Кто в курсе...Товарищи и коллеги, просьба: не плодите копии одного и того же поста в разных темах... мы с вами не дети-2, чтобы заниматься флудом....

Potap
22.03.2010, 06:24
Володя Щербаков нам рассказывал, что у него что-то со "старой" травмой... и он просто снялся после первого тура.Ну вот, я как раз предполагал нечто подобное, памятуя Блэкпул-2009 стандарт, и неожиданное для меня известие о результате уважаемых Щербакова-Овчаренко.

Potap
22.03.2010, 06:28
Товарищи и коллеги, просьба: не плодите копии одного и того же поста в разных темах... мы с вами не дети-2, чтобы заниматься флудом....Уважаемый Pessimist! Видите ли , что касается компьютерной грамотности, то уровень мой в этом деле как раз на дети-2 ;), так что извиняй! Бывает и хуже!!!

Таня
12.04.2010, 15:03
Кто-нибудь в курсе, будут еще обновления списка участников на ЧМ (Майорка)?? Последнее было 29 марта и все. Больше никакой информации не прибавилось. Нас там, естественно, еще нет. Что-то я переживаю. Мы то уже все наше путешествие оплатили, так сказать. Не получится ли как с Калининградом (тьфу-тьфу-тьфу, конечно)? :-(

Pessimist
12.04.2010, 19:44
1. Каким образом кто-нибудь здесь может быть в курсе вопроса "будут ли"?? У нас тут есть функционер IDSF?? Или член Оргкомитета??

2. Для уменьшения переживаний там на сайте есть форма для отсылки им писем и запросов -- можно запросить и узнать. На e-mail отвечают. По крайней мере, отвечали мне.

3. Две маленькие разницы:
- За ПР Мартыненку погрозили пальчиком (если погрозили вообще)
- за ОЧМ организаторам Президент IDSF, их же соотечественник, голову снесет. А потом еще сама IDSF санкций добавит. Денежных.

Potap
13.04.2010, 06:44
"Кто-нибудь в курсе, будут еще обновления списка участников на ЧМ (Майорка)?? "
Таня, обновление списков уже произведено!

Potap
13.04.2010, 06:48
Я испаньольцев на прошедшей неделе потеребил, они ответили, что обновление будет произведено вечером В понедельник на этой неделе, и все как по нотам: сейчас с утра во вторник вижу обновление списков , и вас ,Таня, в этих списках вижу!

Таня
13.04.2010, 08:42
Potap
Спасибо большое. Я уже тоже увидела. А почему вы стандарт не будете танцевать?

Pessimist
Хоть среди нас и нет функционеров IDSF, однако нашелся человек, способный ответить на мой вопрос.:-) В принципе, я тоже уже хотела сегодня организаторам написать, но решила на всякий случай узнать, может кто-то это уже и сделал? Не нас же одних в списках не было.

Pessimist
13.04.2010, 11:05
Pessimist
Хоть среди нас и нет функционеров IDSF, однако нашелся человек, способный ответить на мой вопрос.:-)

Коллеги,

Я много и долго пытался по своим возможностям отвечать на самые разноообразные вопросы. И в реальном общении на турнирах и в онлайн-режиме. И про зарубежные турниры, и про нелегальные пары (очень я жалею, что в четверг, 1 апреля не был в Дружбе... а так sarigo мог быть в финале), и про правила, и про World masters... Видимо, некоторым форумчанам и не только форумчанам это то ли слишком нравится, то ли, наоборот, не дает покоя... И тогда возникает совершенно замечательный тип общения: "...а вот ты не смог... а некоторые смогли...".

Я заранее приношу свои извинения тем, кто рассчитывал на мою помощь в разъяснении тех или иных вопросов, однако, прошу понять меня правильно: ответы на некоторые вопросы и без того занимают весьма большое количество времени и сил, а получать подобные реакции -- ну как-то вот совсем мне неинтересно. Соответственно: да пребудет спасение утопающих делом рук самих утопающих. Нормативная и справочно-поисковая база в Интернете наработана огромная. Нужно только терпение -- и ответы на многие вопросы найдутся сами. На меня же прошу в дальнейшем не рассчитывать -- отвечать на вопросы, касающиеся правил, турниров, виз, форм заявлений и т.п. (равно как и заниматься вопросом с КРК -- см. в соответствующей теме) я в дальнейшем не буду.

Надеюсь на ваше понимание
П.

STORM
13.04.2010, 13:16
Дорогущий наш P ! Respect наш к тебе от этого не убавится - это точно.А решение- верное, возможно у других появится побольше инициативы при решениии наших общих проблем.А при таком раскладе и сами проблемы должны уменьшиться...

Таня
13.04.2010, 13:40
Pessimist
Большое тебе спасибо за все твои ответы и на мои вопросы (хотя, мне кажется, что не так уж я тебя много и спрашивала), и на вопросы других форумчан. Но почему ты считаешь, что кроме тебя никто был не способен ответить на мой вопрос по поводу обновления списков? Он ведь не конкретно тебе был адресован, а ты почему-то все на свой счет принимаешь. Не знаешь ты, может быть знает кто-то другой. Обязательно надо сразу подкалывать и объяснять, что я сама дурочка? Ну я тебе в таком же духе и ответила. Причем, когда тебе фактически один и тот же вопрос задаю я и ещё кто-нибудь (например, по поводу бесплатного участия в ЧМ), то реакция у тебя какая-то совершенно разная. Одним ты отвечаешь спокойно и без всяких подколов, мне - обязательно с издевкой. Ну, извини, что я тебя так сильно напрягла.

STORM
Зачем с одним и тем же вопросом обращаться к организаторам 10 раз, если кто-то это уже сделал?

STORM
13.04.2010, 14:03
Таня

Пост P. не про этот частный твой случай, а про ситуацию вообще-зачем чего-то там у кого-то спрашивать , когда под боком есть удобный P.Спрсили- ответил, причем всегда быстро, точно и полно....
Так что полно Таня, все ответы на свой счет считать, нас тут много, кто хочет спрашивать только у P.

Таня
13.04.2010, 14:47
STORM
Так вот то-то и обидно. Спросила-то всего пару-тройку раз, а теперь получается, что как бы именно из-за меня человек обиделся и лишил всех вас возможности получения ответов на ваши вопросы. То есть я крайняя оказалась, хотя, честно говоря, после последнего его ответа пару недель назад я его вообще боялась о чем-либо спрашивать, поэтому вопрос был вовсе не ему, а тем, кто так же как и мы ожидал своего попадания в регистрационные списки. И честно говоря, была уверена, что мне ответит Potap, что и получилось.:-)

MYu
13.04.2010, 16:15
Pessimist
Хоть среди нас и нет функционеров IDSF, однако нашелся человек, способный ответить на мой вопрос.:-)

Off-topic
Это не подколка? Недостаточно было просто сказать "Спасибо, Potap"?

Potap
13.04.2010, 20:29
Уважаемые друзья! Еще с того момента, когда компьютеры начали появляться на советском и постсоветском пространстве, заметил я такую ерундовинку: люди, которые "в теме" как-то снисходительно-пренебрежительно относятся к тем, кто не в теме. Что в общем-то касается любых других тем "по жизни" . Ну может ,дорогие мои, хватит играть в самолюбие детское? Ведь у кого что есть( жизненный багаж)-то иесть. Каждый же хотел бы , что бы его принимали таким, какой он есть! Тем более , что мы в общем-то друзья- один и тот же паркет шеркаем!

Potap
13.04.2010, 20:31
А людям умелым и знающим- мое большое уважение!

Potap
13.04.2010, 20:36
Ну что ты такой болезнно-чувствительный , Эдуард?! Ты же все равно самый лучший информатор!!!!

Таня
13.04.2010, 22:02
Off-topic
Это не подколка?
А почему надо мной Pessimist может подкалываться, а я над ним - ни разу? Заметь, что это была лишь ответная реакция.

Таня
13.04.2010, 22:13
люди, которые "в теме" как-то снисходительно-пренебрежительно относятся к тем, кто не в теме.
Вот это прямо в точку. Я понимаю, что почти все здесь люди бывалые и опытные в плане поездок на зарубежные турниры. Мы едем в первый раз. И что? Неужели так сложно ответить на, может быть, смешные с вашей точки зрения вопросы? Или, в конце-концов, просто не отвечать, если это требует так много времени и сил. Почему надо обязательно ткнуть человека, так сказать, мордой, поставить на вид, подчеркнуть свою значимость и прочая, и прочая....В конце-концов, зачем тогда нужен этот форум, если здесь вообще невозможно попросить чьей-то помощи без того, чтобы над тобой сначала предварительно поиздевались?

Potap
Спасибо за поддержку.

Afes
13.04.2010, 23:58
Дорогая, Таня! Ты очень энергичный и эмоциональный человек. Мы тебя любим, ценим и с удовольствием отвечаем на все твои вопросы. Чем больше ты их задаешь, тем больше возможностей у других форумчан поделиться своим опытом, а может быть и самим узнать, что-то новое. Я внимательно прочитал предыдущие посты, и не увидел даже намёка со стороны других пользователей на какие-либо "подколки", желание "поставить на вид" или "подчеркнуть значимость и пр.". Тебе это просто показалось, потому что ты едешь в первый раз и волнуешься. Я когда ехал в первый раз, тоже очень волновался, вопросы задавать не стал и в итоге вместе с VG (и с партнёршами) три часа катался по Германии пытаясь выбраться в Бельгию. Для чего нужен форум? Для возможности задать вопрос и получить на него ответ, обсудить к-л событие. Это понятно. Единственное правило - это корректность в вопросах и ответах и уважение других пользователей.
Пример: на твой вопрос по поводу сроков обновления списков участников, ответ такой: только организаторы и представителей IDSF могут ответить на этот вопрос, т.к. у них есть эта информация. Какой ты задала вопрос, такой ты ответ и получила, заметь без "подколок." Если бы ты спросила: не обращался ли кто-нибудь к организаторам по поводу сроков обновления, то ответ был бы другой. А то, что Potap сообщил тебе эту радостную новость первым, произошло только из-за разницы во времени. Ты и сама могла первой увидеть себя в списках, если бы жила, например, во Владивостоке.
Пожалуйста, перечитай ещё раз свои посты. Не сомневаюсь в твоей корректности и уважению к другим форумчанам.

Kukk
14.04.2010, 00:16
Пожалуйста, перечитай ещё раз свои посты. Не сомневаюсь в твоей корректности и уважению к другим форумчанам.
Браво!!!:d:d:d

Potap
14.04.2010, 06:02
Дорогая, Таня! ВОТ!!! не ошибался я - сразу видно настоящего джентельмена! Друзья, если кого неприятностью задел в своих постах-извините!

Potap
14.04.2010, 06:11
Я вот, к примеру, никак не могу врубится( что наверное заметно)- как ответить частью цитаты другого пользователя. Но лохом себя не осюсчаю, Танечка, ведь нам все по силам,не так ли ? Что касается стандарта на Пальме, то будет видно на месте, ведь на категории IDSF , кроме чемпионатов и первенств, допустима регистрация по факту. Веселей глядим, друзья!

Таня
14.04.2010, 10:05
Я вот, к примеру, никак не могу врубится( что наверное заметно)- как ответить частью цитаты другого пользователя.
Нажми внизу сообщения, которое ты хочешь процитировать, кнопочку "Ответить с цитированием". Дальше увидишь данное сообщение в виде цитаты. Убираешь лишнее (если есть необходимость) и пишешь свой комментарий. :)

Afes
Спасибо большое. Да, в общем, все понятно. Ладно, не хочу больше продолжать эту бессмысленную дискуссию.

Afes
14.04.2010, 10:15
Если по форуму есть вопросы, задавайте их в разделе техподдержка. С удовольствием отвечу. Возможности у форума очень большие, мы и сами их пока полностью не используем.Все предложению по улучшению работы форума рассмотрим. В ближайшее время установим систему благодарностей за понравившиеся посты.

STORM
14.04.2010, 16:23
Я когда ехал в первый раз, тоже очень волновался, вопросы задавать не стал и в итоге вместе с VG (и с партнёршами) три часа катался по Германии пытаясь выбраться в Бельгию.
Сорри за оффтоп, но- навеяло,-а мы когда из Дюссельдорфа ехали на машине в Антверпен, получили шоковый урок географии( по крайней мере- я)
Ждали, что после Германии начнется сразу Бельгия, а когда попали в Голландию, просто дар речи пропал- и спросить-то не у кого было- нас всего двое было в машине, кругом ночь, и дождь, так вот и ехали еще минут 30 в переживаниях- туда ли мы)))
А, вообще-то...- это не оффтоп- а опять о пользе задавания вопросов ДО начала поездки, в целях экономии нервов.

Pessimist
14.04.2010, 18:57
Коллеги,

Позвольте на минуточку вернуть к ТЕМЕ... а именно -- Чемпионату Мира Сениоры-1 10 танцев. Ну или хотя бы к поездке на него. Для пущей солидарности коллектива неплохо было бы знать, кто в какой отель отправляется, а то на Майорке можно поселиться и "справа" (в сторону аэропорта и далее на юг: Кан Пастилья, Эль Ареналь, Кала Блава) и "слева" (Пальма Нова, Магалуф и далее на север). Можно вообще на противоположной стороне (говорят, там тихо)... но добираться по Пальмы будет не всегда удобно...

Соответственно, понимая. кто есть где, можно выстраивать и маршруты передвижения...

Potap
14.04.2010, 19:35
Коллеги,
Для пущей солидарности коллектива неплохо было бы знать, кто в какой отель отправляется

Если у нас сложится удачно с визами,то мы с 27.04 будем на КанПастилье, отель Roc Linda. Отбываем 04.05.Пробивали вопрос по залам, что бы тренироваться до турнира, получили ответ , что есть варианты и возможность.

Afes
14.04.2010, 22:35
Мы в Hotel Iberostar Royal Cristina с 29.04

Pessimist
15.04.2010, 13:18
... на КанПастилье,...
Приготовьте фотоаппарат заниматься plane-spotting'ом :-)

Afes
15.04.2010, 16:00
Это не опасно?

Pessimist
15.04.2010, 17:41
Это не опасно?Ну, если в таком месте строят отель -- подозреваю, что не очень... хотя, если судить по карте, находиться они будут если не под самой ВПП, то где-то очень недалеко...

Pessimist
15.04.2010, 19:54
Коллеги, если у кого-то есть контакт Орловых-Череповецких, плииз, сообщите им, на всякий случай, что их не видно в регистрации Чемпионата Мира... по всем остальным группам они есть...

Afes
15.04.2010, 23:50
А что, красиво звучит:
танцует Орлов-Череповецкий,
танцует Орлов-Московский,
танцует Орлов-Питерский,
танцует Орёл-Киевский.
(Кажись, других Орлов не забыл.)
Был как-то турнир в Альфапластике, где участвовали все эти Орлы!

калабок
16.04.2010, 10:24
Солнышко все теплее,весна.Птички с юга прилетают!
А наших "орлов" тянет куда-то к пальмам!
Чуть не в тему: Серебрянные призеры ЧМ С2 ЛА есть!!!!! А на титульной страничке "ау"
Обидно блин!
Уважаемый Afes,поможите!

Grey
16.04.2010, 11:03
Спасибо Afes-у:приятно, что нас помнят, хотя мы на сезон "выпали" из активной танц.жизни. Но танцевать в Питере не переставали. Сегодня идем на Кубок Губернатора. Питерские Орлы. ;)

MYu
16.04.2010, 11:25
Спасибо Afes-у:приятно, что нас помнят, хотя мы на сезон "выпали" из активной танц.жизни. Но танцевать в Питере не переставали. Сегодня идем на Кубок Губернатора. Питерские Орлы. ;)

Опять не по теме )))
Удачи вам! Душою с вами :) Жаль, что в пятницу проводится. Так давно ждем турнир в Питере, чтоб встретиться, пообщаться, по вашему замечательному городу прогуляться. Но увыыы :(

Pessimist
16.04.2010, 13:22
...Жаль, что в пятницу проводится. Так давно ждем турнир в Питере,...:( В субботу, 24 апреля, "Восходящие звезды". Мы сами туда планировали, но -- мне на этот день поставили обучение, от которого не смыться...

Pessimist
16.04.2010, 13:32
Мы в Hotel Iberostar Royal Cristina с 29.04

...на КанПастилье, отель Roc Linda. Вот. Вы, значит, в направлении от Пальмы "направо"... т.е. аэропорт (Кан Пастилья) и далее (Кристина -- она в Марвельяс)... а мы -- еще чуть дальше в том же направлении -- в Эль Аренале, Отель "Luna Tropical Park"

Afes
16.04.2010, 15:02
Серебрянные призеры ЧМ С2 ЛА есть!!!!! А на титульной страничке "ау"
Титульную чуть позже переделаем: добавим латинистов и стандартистов.

Potap
17.04.2010, 03:51
... а мы -- еще чуть дальше в том же направлении -- в Эль Аренале, Отель "Luna Tropical Park"
У вас в этой Lune прямо русский senior-притон какой-то;);)

sarigo
17.04.2010, 05:35
... а мы -- еще чуть дальше в том же направлении -- в Эль Аренале, Отель "Luna Tropical Park"

У вас в этой Lune прямо русский senior-притон какой-то;);)

Ааааааа, кого "кровавой ГэБне"продать - хочу за бугор!!!! Кады откроють выеезд:(

Afes
17.04.2010, 09:23
Пацаны, разберитесь с цитированием, а то "непонятки" в постах. Всё время приходится редактировать.

MYu
17.04.2010, 12:19
У вас в этой Lune прямо русский senior-притон какой-то;);)


Ааааааа, кого "кровавой ГэБне"продать - хочу за бугор!!!! Кады откроють выеезд:(


Пацаны, разберитесь с цитированием, а то "непонятки" в постах. Всё время приходится редактировать.


Я хоть и не пацан, но понимаю, о чем "базар" ))))

Некто (назовем его условно Potap) в курсе, что в Lune еще мы ))) А некоторые на сегодняшний момент "невыездные" (sarigo) желают нажиться на информации :), ибо тоже желают туда же ))) Sarigo, тебе ж там скучно без нас будет!

MYu
17.04.2010, 14:41
Шутки в сторону! Эта история с извержением вулкана вносит дополнительное волнение в мысли о поездке. Облако дыма и сажи движется в сторону южной Европы. Рейсы в Барселону отменяются и переносятся, также как и некоторые рейсы в Милан. А извержение вулкана может длиться еще день, а может и несколько месяцев. Последний раз Эйяфьятлайокудль просыпался в 1821 году, а его извержение длилось 2 года.

Potap
17.04.2010, 20:51
Шутки в сторону!
Юленька, я со смирением жду благополучного исхода, в отношении нас, рвущихся за рубеж для танца, от глобальных катаклизмов! Хочется верить, но и надо смириться с тем, что мы лишь не знаю что на поверхности Земли. А уж в отношении Вселенной... Обидно ,конечно, будет, б.....лин!!!! Россию 10-ку- обломили, тут еще мать-Земля против мировой 10-ки... Если у ентой падлы будут ощутимые по времени перебои с выбросами, то до Москва долетим, дальше ждать будем: с 27-го до 30-го время есть...

STORM
18.04.2010, 00:52
Вам-то хорошо, а нам вот вААще 22 вылетать, вот только куда??Видимо мы не тот турнир выбрали(((

Pessimist
18.04.2010, 02:16
...а нам вот вААще 22 вылетать...
STORM, если вы в Линц, так эта... совсем не будет поздно, может быть, сейчас свалить с самолёта на поезд??

Potap
18.04.2010, 20:11
Dear Mr. Potapov,
There's still two weeks to start the championship, we hope in that period of time the skies will be clear enough to allow aircrafts to fly.
In any case, we will go ahead.
Best Regards
Mallorca DanceSport Challenge
Это ответ испанцев на мой вопрос по ЧМ в связи с глобальными катаклизмами( на предмет "нелетной погоды").

Potap
18.04.2010, 20:15
Думаю,их следует понимать так, что ЧМ проведут по-любому, даже если много пар не смогут прилететь( приехать, приплыть,приползти...и т.п.;)

Pessimist
18.04.2010, 20:54
Немножко неправильно с т.з. языка, но смысл именно такой. "Футбол состоится при любой погоде"...

Pessimist
21.04.2010, 10:25
Я испаньольцев на прошедшей неделе потеребил, они ответили, что обновление будет произведено вечером В понедельник на этой неделе, и все как по нотам: сейчас с утра во вторник вижу обновление списков , и вас ,Таня, в этих списках вижу!
Вот не стал я тогда добавлять, что вечер понедельника -- это у них " как правило"... очередной апдейт вышел вчера...

...Орловых-Череповецких, ... не видно в регистрации Чемпионата Мира...
... и в нем Орловы на ЧМ есть.

Potap
26.04.2010, 16:04
Всем до встрече на Майорке! Завтра с утра мы поехали!!!!

Андрей О. Свиридов
26.04.2010, 17:40
Всем до встрече на Майорке! Завтра с утра мы поехали!!!!
Удачи всем российским Сеньорам в Майорке!!! :)

SG Svetik
26.04.2010, 20:28
Ребята! Покажите Майорке русскую закалку, силу воли, уверенность, трудолюбие, и в конце концов, КРАСИВЫЙ ТАНЕЦ!!! Всем удачи и легкого паркета!!!

Kukk
26.04.2010, 23:42
Значит так: НЕ волноваться, НЕ бояться, Не уступать (никому)!:)
Всем удачи!!!!!! Ни пуха.....!!!!

Таня
27.04.2010, 08:18
К сожалению, нас на Майорке не будет.:-( По семейным обстоятельствам (моя бабушка очень плоха :-(( ) мы не едем. Эх, не везет нам с "десяткой" вообще. Видимо, не судьба ее танцевать. Всем - удачи и победы сильнейшим.

Afes
27.04.2010, 08:25
К сожалению, нас на Майорке не будет.
Очень, очень жаль! Не расстраивайся, Ваша "десятка" Вас дождётся.

Afes
27.04.2010, 08:30
Значит так: НЕ волноваться,...
Ни пуха.....!!!!
Понятно, всех мочить, без тумбочки не возвращаться, если не дадут - взять силой.
Спасибо, ну и к ....!

STORM
27.04.2010, 14:56
Всем удачи, хорошего настроения и боевого настроя!!
Мы в вас верим!!!

Таня
27.04.2010, 22:15
У нас опять все поменялось. Мы снова едем. Уже в среду.

Potap
28.04.2010, 17:43
Vsem, kto edet na Mallorcu. Po pogpde prognoz bil ne ochen, no segodya mi kaifuem ot solntsa, morya i ostrova. K vecheru prohladno: s morya veterok prohladnenkii podduvaet.

Pessimist
28.04.2010, 23:53
Вниманию участников турнира: Расписание турниров будет вывешно в пятницу на информационных стендах в отелях. Так гласит ответ организаторов на мой вопрос. о КАКИХ отелях идет речь -- не уточнено. Полагаю, что лишь о тех, что указаны на сайте турнира. Я передал им список наших отелей, может быть они способятся довезти хотя бы в один из них...

MYu
29.04.2010, 08:34
Значит так: НЕ волноваться, НЕ бояться, Не уступать (никому)!:)
Всем удачи!!!!!! Ни пуха.....!!!!

К чёрту! Поехали! :d

Pessimist
29.04.2010, 09:37
Расписания:

Суббота (http://www.mallorcachallenge.com/images/stories/pdfs/participantes/sabado.pdf)

Воскреснье (http://www.mallorcachallenge.com/images/stories/pdfs/participantes/domingo.pdf)

Варвара
29.04.2010, 11:35
s morya veterok prohladnenkii podduvaet.
О, Potar! !Muchas gracias! Прямо, этим ветерком подуло...:cool:
Всем-всем-всем участникам чемпионата и турниров на Майорке - хорошего настроения, прекрасной физической формы, замечательных результатов!

Potap
29.04.2010, 12:38
Prosnulsya utrom - tuman... ne vidno ni figa! A seichas snova solnishko: idem na plyaz.

MYu
30.04.2010, 21:07
Vsem privet ot dance-turiste!!! Pogoda super! Esche vchera v palto hodili, segodnja v shortah. I tak zdorovo, cho i dance ne nada )))

Таня
30.04.2010, 22:48
A my segodnya sgoreli. Zavtra s krasnymi mordami tancevat´ budem.:) Serega i v basseine iskupalsya.

Таня
30.04.2010, 22:51
A 2-go maya my budem tancevat´ tol´ko standart. Pri takom raspisanii pereodet´sya ne uspet´.:(

Dancefil
01.05.2010, 11:08
I tak zdorovo, cho i dance ne nada )))

Нада, нада! :)) Всем легкого паркета и удовольствия в первую очередь от танца и конечно от результатов!

Afes
02.05.2010, 01:47
Ура.Потапов-Семашко - пятые.

sarigo
02.05.2010, 02:26
Фантастика! МОЛОДЦА!!!!

Afes
02.05.2010, 02:32
Ах, я ж на радостях забыл сообщить результаты:
1. Италия- Бона.....
2. Франция(чемпионы по латине)
3. Испания- Морал....
4. Бельгия-Лукавчик...
5. РОССИЯ- Потапов-Семашко
6. Германия

Kukk
02.05.2010, 10:15
Илья, Инна - МОЛОДЦЫ!!!!:cool::cool:

Afes
03.05.2010, 01:57
Илья+Инна выиграли сеньоры 1 латину ИДСФ ! Ура! Ура!

Александр Телешов
03.05.2010, 12:43
Браво,Илья+Инна! Жаль,Лукавчика не сделали :(

Dan-ko
03.05.2010, 13:05
Ай,да ИльяИнна,ай,да молодцы!!Сделали миру подарок от России к 65-летию Победы!!БРАВО!!!

Таня
03.05.2010, 14:24
POZDRAVLYAEM INNU I ILYU!!! MOLODCY!!!!

MYu
03.05.2010, 14:26
Vsem privet!!! Mi s Afesom chut´ gorlo ne nadorvali, kricha "Rossija-Rossija" ))))) Nasha delegacija bila vtoroj po chislennosti posle Germany!!!! Urrrraaa!!!! Russkaja sudja (Savatina) bila ochen udivlena ))))
Zdite foto i video reportazh ot nas s Afesom ))))

AM (S)
03.05.2010, 19:49
Поздравляю финалистов ЧМ, победителей IDSF и всех участников!

Russkaja sudja (Savatina) bila ochen udivlena ))))
Надеюсь, теперь мои поиски партнёрши подходящего возраста сдивутся с мёртвой точки, Елена Львовна посодействует ))))))))))))

Afes
04.05.2010, 20:55
Фото и видео с турнира, комментарии, после 7-го.

Юрий
04.05.2010, 22:34
Илья, Инна поздравляю! Молодцы! Ура сибирякам!!!

SG Svetik
04.05.2010, 23:06
Илья, Инна поздравляем!!! Жутко горды и ничуть не удивлены!!! Ваша работоспособность, высокий уровень танцевального мастерства, упорство, целеустремленность и талант достойны самого высокого уважения и похвал!!! Виват Россия!!!
А теперь мои поздравления и всем остальным участникам Майорки!!! Ребята, одно то, что вы собрались, поехали, нашли на поездку время, деньги, смогли мобилизовать все свои силы, желание и любовь к нашим БТ бесспорно это ваша и наша российская победа!!! Здорово, что было такое сильное российское представительство!!! И результат не заставил себя ждать!!! Виват Россия!!!

Potap
06.05.2010, 06:05
Ребята, только что прибыли домой и спешим всем огромнейшее спасибо сказать за все поздравления, а ребятам, бывшим с нами на Майорке и того больше- слов нетуть! Очень приятно танцевать , когда такая поддержка! Да что поддержка! Все наши выглядели на Майоркском паркете очень достойно, жарко и душно было в зале от горячих тел многочисленной российской делегации :d:d:d. Сам турнир, с какой стороны не подойди( кроме вентиляции зала), просто супер! Остров- супер! Добиратся - супер далеко( не завидую Ведерниковым)! На обратном пути еще во Франкфурте рейс на Москву держали часа два- сидели в самолете, на взлетке очередь была, у-у-у-у! В общем ждем новых турниров, новых встреч! Все стали ближе и родней.

Dan-ko
07.05.2010, 07:35
Как вам это нравится,господа?!Россия в финале Чемпионата МИРА по 10-ти танцам СЕНЬОРЫ-1,а Dancesport.ru НИ ГУ-ГУ!!У них одни новости-кто с кем расстался.

AM (S)
07.05.2010, 18:36
Как вам это нравится,господа?!Россия в финале Чемпионата МИРА по 10-ти танцам СЕНЬОРЫ-1,а Dancesport.ru НИ ГУ-ГУ!!

Да никак не нравится, но это нормально, т.к.
1. все основные разговоры о серьорском танцевании перекочевали сюда;
2. это общее отношение к сеньорскому танцеванию в России (сайт ФТСР тоже молчит).

Есть среди нас квалифицированные pr'щики? Давайте создавать и реализовывать программу по продвижению! Может быть начать с отдельной темы на этом форуме?

Pessimist
07.05.2010, 18:42
Как вам это нравится,господа?!Россия в финале Чемпионата МИРА по 10-ти танцам СЕНЬОРЫ-1,а Dancesport.ru НИ ГУ-ГУ!!У них одни новости-кто с кем расстался.
Slozhno, kogda klava ni figa ne russkaya, posemu vse mysli - po vozvrashchenii... tut est´ raznye argumenty

Таня
07.05.2010, 20:22
Наконец-то мы почтти дома, то бишь в Москве, в гостинице Измайлово с нормальным интернетом в номере (к черту никакущий интернет на Майорке! :-(). Завтра-послезавтра танцуем на Кубке ЦСКА и домой!! Еще раз наши поздравления Инне и Илье, а также Юле с Олегом и господам Филатовым (к сожалению, не помню их имен). Вы - молодцы!!! Ну, в про Илью с Инной просто нет слов. Восхищены и искренне рады за вас.

Кто с нами завтра по B классу танцевать идет? ;-)

sarigo
08.05.2010, 03:33
Дааа, Измайлово зе бест:))), жаль нас на ЦСКА не будет:(( всем лёгкого паркета:)

Александр Телешов
08.05.2010, 13:36
Всем лёгкого паркета и достойных результатов! Покажите лучшее,на что способны!

Тоже сеньор
10.05.2010, 10:07
Господа сеньоры! Как понял, было наших 10 пар на Майорке. Так какие результаты у остальных пар (кроме 5-го места в финале)? Искренние поздравления Инне и Илье!!!

Александр Телешов
10.05.2010, 11:22
Посмотрел сейчас видео с финала ЧМ С1 10т. Ла. Мне кажется,что итальянцы должны были просто нереально круто станцевать стандарт,чтобы занять итоговое 1 место,а французы должны были стандарт слить по 6-м местам,чтобы в итоге проиграть.Ибо в латине французы на порядок сильнее итальянцев. А видео со стандарта будет? Очень было бы интересно посмотреть. Илья и Инна,к сожалению,в кадр почти не попали,но мы и так знаем,на что они способны,что они и подтвердили на IDSF Ла. Я думаю,на 2-3 места в Ла могли бы претендовать.А кто-нибудь уже знает,где можно посмотреть полные результаты?

Таня
10.05.2010, 11:53
Результаты:
http://www.mallorcachallenge.com/en/results.html

Pessimist
10.05.2010, 12:06
А кто-нибудь уже знает,где можно посмотреть полные результаты?

Так какие результаты у остальных пар (кроме 5-го места в финале)

Очень даже давно можно :-). Открываем ТУТ (http://www.spaeker.de/2010results/cham_cup/wsen1_ten/0006/index.htm) и видим:
Финал
5. Ilya Potapov - Inna Semashko, Russia

2й тур (из 57 в 16!!!)
25-26. Sergey Kostarev - Tatiana Sheina, Russia (16)
27. Oleg Eskov - Yulia Mikhina, Russia (15)
28. Evgeny Filatov - Natalia Filatova, Russia (14)
31. Yury Vedernikov - Liudmila Vedernikova, Russia (12)
42-44. Mikhail Kotsar - Olga Melnik, Russia
50-57. Andrey Fesko - Olga Kazachkova, Russia

1й тур (из 85 в 57)
58-59. Eduard Sagitov - Ekaterina Sagitova, Russia
72. Alexander Orlov - Olga Orlova, Russia
80-82. Leonyd Stepanyuk - Natalia Stepanyuk, Russia

Александр Телешов
10.05.2010, 12:55
Спасибки! :) Я таки угадал! Что итальянцы выиграли стандарт "за явным преимуществом" (свидетели,скажите,так и было?) . Я совсем не согласен с судьями,которые вывели их на 3-е место в Ла. 4-5 место от силы,на мой взгляд. У наших ребят латина сильнее!

Pessimist
10.05.2010, 13:43
Александр, в том, увы, и есть секрет судейства соревнований (ОСОБЕННО, финалов) по 10т. Их судят как бы не совсем по танцу, а "с учетом итогового результата". Это не есть специально. Такова специфика. Так, в конце концов, устроены люди, а судьи -- тоже из вида Homo Sapiens (вывести Homo Adjudicatus пока никому не удалось). Посмотрите хотя бы результаты Чемпионатов/Первенств Москвы и России. Пусть даже не видя танца, но обладая информацией об уровне пар... и вы увидите, как в финале в одной из программ на первое просуживают пару, которая обычно в данной программе проигрывает другим финалистам... ну, скажем, пару кругов (изредка, но такое бывает). Ничего удивительного.

Так и тут. Да, у Ильи и Инны Ла здорово сильнее. И случись так, что этот же самый финал танцевал бы лишь ОДНУ программу, например, Ла, быть бы им, почти не сомневаюсь, 3ми, а то и в борьбе за 2е.... но раз уж тут десяяяяяяятка...

Александр Телешов
10.05.2010, 15:10
Ох уж эта политика :( Когда-то,давно уже,танцевали по Д-классу 8 танцев,тоже многоборье. Так там на что станцевал танец,то и получил. Были пары,танцевавшие латину круче всех,на С-В уровень, а стандарт на уровне Е-кл , так и занимали в итоге 3-4 места.А пары,танцевавшие ровно обе программы,были 1-ми. Мы,например ;) На то оно и многоборье,чтобы выявлять сильнейшего по сумме всех дисциплин.Так и в лёгкой атлетике. Я правильно понимаю,что итальянцы в стандарте были не сильнее Лукавчика,а испанцев тащили за уши и там и там?(как хозяев)

MYu
10.05.2010, 15:27
Итальянцы танцевали стандарт не на одну голову лучше остальных!!!! Они - профи!
Моё мнение (расстроенной латинистки) - в "десятке" правят бал стандартисты (((( Возможно, из-за того, что уровень стандарта в принципе выше уровня латины, возможно, из-за того, что первой программой во втором туре был Ст.
Для тех, кто не заметил... Отбор был таков: из 85 пар - 56, затем - 12!!!!! Т.е. были отброшены 44 пары!!!! Поэтому во втором туре максимальное количество крестов сразу досталось в Ст очевидным лидерам. И в 1/2 мы наблюдали ооочень сильный Ст и довольно убогую Ла. Хммм.... Если так танцуют те, кто перед нами, то как же танцуем мы )))))
После того, как смогу победить/освоить способ размещения видео, размещу свою версию )))

Afes
10.05.2010, 20:47
Задай вопрос по видео в разделе техподдержка, поможем, это не сложно. С удовольствием посмотрим твою версию. А финал стандарта куда-то запропастился на компе. Полуфинал снимал снизу, сидя, это не интересно.

Afes
10.05.2010, 22:01
Есть видео стандарта финал и латины полуфинал ЧМ10, завтра размещу.

Potap
11.05.2010, 06:28
Небольшое замечание по итогам турнира. Посмотрел видео и на все 100 соглашаюсь с мнением Савватиной , о том , что мы исполняем танец, а не танцуем, находимся где-то внутри себя во время танца, выполняем какую-то работу... И это особенно видно на видео, и кстати, весь хореографический и технический багаж связок бледнеет и сковывается таким психологическим настроем... Считаю, что нашей паре о-о-очень повезло с результатами в обеих программах. Ну ничего, ведь мы еще молоды( по-сеньорски), есть над чем работать, к чему стремиться.

Александр Телешов
11.05.2010, 15:39
Potap ! Твоя скромность вызывает уважение! Удачи вам! Всё будет!

Pessimist
11.05.2010, 22:13
Potap ! Твоя скромность вызывает уважение!
Это он еще умалчивает о том, как они сами поддерживали других, особенно во второй день, когда разные российские пары танцевали разные программы, и таким образом не пересекались на паркете. Это тоже было нечто :-)

Таня
11.05.2010, 22:14
Я тут имела наглость написать письмо администрации dancesport.ru по поводу отсутствия новостей о нашем ЧМ. Мне ответили, что человек, отвечающий за новости, был на соревнованиях. Новость разместили, даже с фоткой.:)

Pessimist
11.05.2010, 22:23
Ай, Таня, ай, молодец!! Вот спасибо!!!

Кстати о... я тут проверил, Итальянская Федерация привела у себя на сайте не только инфу о том, что они победили, но и результаты всех пяти своих пар, бывших на Майорке...

Potap
12.05.2010, 03:39
Potap ! Твоя скромность вызывает уважение!
Да не-е-е-е....., какая тут к черту скромность! Просто без самокритичного отношения, как мне кажется, в определенных дозах конечно, движения в мастерстве невозможно.

Таня
12.05.2010, 10:18
Pessimist
Ну, видимо, товарищу, отвечающему за новости на dancesport.ru лень было копаться в протоколе, выискивая результаты всех остальны пар. И на том спасибо.

Александр Телешов
12.05.2010, 12:22
Да не-е-е-е....., какая тут к черту скромность! Просто без самокритичного отношения, как мне кажется, в определенных дозах конечно, движения в мастерстве невозможно.

Так и я о том же ! :)

Александр Телешов
12.05.2010, 17:14
Судя по видео стандарта,итальянцы и в самом деле на голову выше всех(ну,может,Лукавчик где-то рядом).Значит,их крутой стандарт пересилил крутую латину французов.То есть, !!! Стандартисты рулят!!! ;)

MYu
12.05.2010, 17:45
да, стандартисты "рулят" ))) Я и говорила об этом. Сидела просматривала результаты пар, так получается, что некоторые пары только на Ст проходят далеко вперед по результатам, не имея вообще крестов в Ла. Может нет настолько сильных латинистов, чтоб на этом продвинуться??? Ну Rummel в 1/2 попал на одних (практически) латинских крестах, остальные же пары (особенно 3 пары полухи бросились в глаза) имея сильный стандарт и убогую латину, тем не менее в 1/2 танцевали ((((((

Таня
12.05.2010, 22:35
Ну, видимо,действительно, в сеньорах стандарт крутых стандартистов по уровню выше чем латина крутых латинистов.:) Во взрослых, например, все наоборот.

MYu
А ты хочешь, чтобы в полуфинале танцевали пары с сильной латиной и убогим стандартом? Ну и чем это будет лучше? :)

sarigo
12.05.2010, 23:10
Ну не сказал бы что в любительской десятке было бы наоборот:)) стандартистом быть сложнее sic:), а под латину надо хорошее настроение:)))

Варвара
13.05.2010, 09:43
Sarigo! "Стандартистом" БЫТЬ сложнее - большее значение имеет станцованность и стабильность пары, размер и качество площадки для практик и уроков, дороже костюмы. "Стандартистам" ТАНЦЕВАТЬ не сложнее, чем латинистам. Я даже выскажу крамольную мысль - возможно, это физически проще.
Поэтому, для сеньоров, как правильно заметила Таня: "...стандарт крутых стандартистов по уровню выше чем латина крутых латинистов." Поэтому - результат 10-ки мог быть только таким!

И ещё.. Sarigo! Для латины, особенно когда тебе "за...", нужно очень много всякого. И совершенно не обязательно - хорошее настроение.
Настроение - оно и для стандарта - неплохо.

MYu
13.05.2010, 10:40
Пока ехала на работу и формулировала свой ответ, Варвара всё озвучила наилучшим образом! ))))

Таня
Извини, если я чем-то задела лично тебя.
Повторная просьба: не нужно вариаций на тему, что я "хочу этим сказать" или просто "хочу".

А я хочу сказать (и часто это говорила), что общий уровень стандарта на голову выше общего уровня латины (по моему мнению). А также, по моему мнению, крутые стандартисты круче крутых латинистов. И также, на мой субъективный взгляд, опять повторюсь, Боно танцуют как профи, чего я никогда не говорила, не писала, и вряд ли это сделаю в отношении французской пары. И еще мне кажется, что средним стандартистом быть легче, чем средним латинистом, т.к. если ты можешь себе позволить хороший костюм, хорошо держишь рамку и неплохо попадаешь в музыку, то пара уже смотрится хорошо, в латине же, имея яркий наряд и слабую технику и станцованность... иногда лучше не привлекать внимания ))))) Но при этом в финал Первенства России по Ст (сеньоры) попасть значительно сложнее, чем в финал ПР С-1 Ла, именно благодаря перечисленным Варварой и мной аргументов об уровне и критериях оценки.

Pessimist
13.05.2010, 10:51
...хочешь, чтобы ... танцевали пары с сильной латиной и убогим стандартом? Ну и чем это будет лучше? :)
Для начала опустим указания на этап... ЧМ - ЧМом, но тут мы заговорили об уровнях по отдельным программам против десятки...

Смотрите, для начала вопрос у судей в турнире по 10 стоит так -- что лучше: 1 ну очень сильная + 1 ну очень слабая программа, или 2 ну очень средненькие? И ответ на него уходит в сторону первого варианта. Потому как даже в самой слабой программе у пары можно найти хоть одно светленькое пятнышко, чтобы не поставить нолик. Это раз

А далее, боюсь я, начинает срабатывать не сравнение более слабых, а сравнение более сильных программ. Это два.

Плюс, даже на ЧМ (судьи-то -- те же самые) может оказаться актуальным: а) какая линейка подобралась (тех, что лучше понимают Ст или Ла) -- три и б) укоренившаяся привычка просчитывать результат (четыре): на каком турнире по Ст вы увидите, чтобы Зайцева (трице-ЧМ по Ла) просудили (теперь уже в прошедшем времени) выше Сергунина?? Только на ЧР по 10Т. А вот ответ на вопрос "почему так?" тривиален -- все "понимают", что на ЧМира у Зайцева есть шанс стать Чемпионом, а у других -- нет. А поставишь Сергунину какое-нибудь лишнее "первое" и не станет Зайцев чемпионом. Вот и оказывается Стандартист на 4м в стандарте...

Тенденции в пользу той или другой программы, например, у взрослых (ну не так много у нас информации по сениорской 10ке для анализа), на мой взгляд, нет... Скажем, до Зайцева Чемпионом мира по 1-Т был немец Кис, ярко выраженный стандартист... а "истинных" десяточников в природе-то раз-два и обчелся... Я думаю, мне известны лишь три пары: Гимаев-Басюк, Плохл с партнершей и ушедший в профи Захарин с Новожиловой (что-то мне подсказывает, будут они Чемпионами Мира по профи WDC в 2011. В этом ЧМира уже прошел, они вторые)

MYu
13.05.2010, 11:00
.... и Потапов с Семашко :) !!!!!

Kukk
13.05.2010, 15:39
Да ваще всем сеньорам, танцующим 10-ку, надо прижизненные памятники ставить:)
Это без иронии!

Таня
13.05.2010, 21:53
MYu
Ну, меня ты точно ничем не задела. Я же в полуфинале не танцевала.:) А вообще, хотелось бы мне иметь такую же "убогую" латину, как у полуфиналистов ЧМ.:)

Afes
13.05.2010, 23:23
По поводу латины: полуфинал латины можно посмотреть в разделе видео с турниров. Снимал в основном итальянцев и Лукавчика. К ним слово "убогая" я не отношу.Слово это мне не очень нравиться. Конечно, мне больше нравиться молодёжная, любительская и профессиональная латина, НО хотел бы я посмотреть на их латину в нашем возрасте, и хватит ли у них сил на все туры , танцевать минуту 30 , и плюс финал. Для этого надо быть в форме ПОСТОЯННО, каждый день, каждый год. Хорошая латина у нас (сеньоров) - это хорошая физика. Приятного просмотра. Извините, что не сразу всё, что снял выложил.

MYu
14.05.2010, 00:10
Ой, не могу )))) Лукавчик и латина ))) Ну ребят, чесслово, не могу без улыбки смотреть на это!!!!
Пожалуйста, могу конкретно назвать пары, которые мне категорически не понравились. Это пары под номерами 47, 74 и 81. 81 пара - французы, их видно на записи и полухи 10-ки, и на следующий день в латине. Высокая пара, худая партнерша с короткой стрижкой. ЭТО латина? Это примитив. Соооррриии, конечно, не относительно нас, боже упаси! В 10-ке мы с ними во втором туре (не знаю как назвать...1/8?) по латине имеем равное количество крестов. На следующий день тож мы недалеко ушли... 11 и 14... ок... У финнов (№74) тоже 13 крестов, а латина на уровне нашей начинающей группы (1-2 год обучения). Кто обратил внимание на эту пару пусть плюнет мне в лицо, если мы не лучше танцуем. Пара №47 (Германия) вышла из "нашего" тура с 4 латинскими крестами, в итоге заняв 8!!! место. Что же получается? Что наш Ст ЕЩЕ хуже их латины???? Получается, что так, т.к. в Ст мы получили только 2 креста! Печально это! Или отлично действующие пункты, описанные Pessimist-ом, когда велико влияние сильной программы на результаты слабой и/или на общий результат.
Кстати, ему же сегодня описывала ситауцию, когда одна пара из нашего клуба, отличные стандартисты А-взрослые, за месяц!!!! как-то слепили латинскую программу и благополучно стали бронзовыми призерами ПМосквы по 10-ке. Так то вот )))) И мы то все за них искренне рады! Но впадаем при этом в глубокую задумчивость ))))
Да, еще один момент... Когда из 56 пар отбирают 12 (как изначально предполагалось), то ясное дело, что кресты достаются действительно самым сильным, результаты же основной отбрасываемой массы не дают объективной картины истинной расстановки сил, т.к. уж очень много факторов влияют на это, один из сильнейших - состав заходов. Добавлю... 56 пар - 5 заходов, по 11-12 пар, из каждого выбиралось 2-3. Насколько надо было сильно выглядеть, чтоб попасть в эти заветные 3?! Поэтому в 1/2 попали пары заслуженно, а нам, за этой чертой, остается только грустно вздыхать, пытаться что-то анализировать и тешить себя мыслью, что если б система туров была бы 85-48-24-12-6, то уж в 24 то мы, наверное, уж должны бы были бы попасть бы :cool:

Таня
14.05.2010, 09:57
MYu
Представляешь, а мне у этой 81-ой пары (если я правильно поняла, о ком идет речь) совершенно не понравился стандарт.:)

MYu
14.05.2010, 11:23
Речь о паре, которая на видео латины танцует румбу перед нами, на переднем плане (пара №152).

Afes эту пару в латине много снимал. Наверное, ему они понравились? :confused:

Afes
14.05.2010, 12:44
Они мне не понравились (вторая французская пара). Снимал их несколько раз, потому что интересовали их трюки. Понравилась комбинация трюков в румбе. Сама латина не понравилась. Абсолютно с Вами согласен по поводу оценки выступления пар в 10-ке. Не реально судьям из 56 пар выбрать полуфинал, не "держа" в голове другую программу. Все с кем из танцоров, педагогов, судей говорил, недоуменно пожимали плечами, и говорили : А как это они так выбирали? Если бы турнир проводился в 2 дня, результаты в предварительных турах могли быть другими.

Александр Телешов
14.05.2010, 13:20
Как ни старался,не углядел ни у одного партнёра № 152 :) А какого цвета платье партнёрши? На видео Ла полушки румбу на переднем плане танцуют итальянцы, №19 ,да?

Александр Телешов
14.05.2010, 13:27
Песня Сюткина на джайве в Испании!!! реально улыбнула :) Неожиданно. А Лукавчик в джайве - задорно,весело,но С-класс ;) Слабо.

Penych
14.05.2010, 13:28
Как ни старался,не углядел ни у одного партнёра № 152 :) А какого цвета платье партнёрши? На видео Ла полушки румбу на переднем плане танцуют итальянцы, №19 ,да?

№ 152 танцевал в ЛА, на ЧМ 10 у них №81 (MYu это писала :)). А № 19 (таки итальянцы) - это ЧМ 10-ка.

Александр Телешов
14.05.2010, 13:45
Отыскал №152 в Ла. Так на их фоне наш Potap просто Славик Крикливый! :) А вообще,высокой паре трудно латину танцевать.По себе знаю ;) Нескладные мы ;) Хотя,бывают,конечно,исключения.

MYu
14.05.2010, 13:49
Я говорила про видео IDSF S-1 La, то, которое из двух частей, второй тур. Там впереди перед нами в румбе (я в длинном красном платье) - высокая пара (№152), партнерша в темно-синем платье, стрижка короткая. На видео полуфинала 10-ки они тоже мелькают, но не так интенсивно, чтобы успеть рассмотреть номер пары (№81).
Чуть не забыла про музыку написать ))) Мы 2 раза (!!!!) умудрились танцевать джайв под "Эй, моряк, ты слишком долго плавал..." и румбу под Анжелику Варум, кажется. Румба, кстати, красивая была (музыка, я имею ввиду)

MYu
14.05.2010, 14:04
№ 152 танцевал в ЛА, на ЧМ 10 у них №81 (MYu это писала :)). А № 19 (таки итальянцы) - это ЧМ 10-ка.

Да, это Bono и есть, итальянцы.
За ними пара №81 со своими трюками (партнер в белой рубашке), еще дальше - высокая пара в белых костюмах (у партнера серые брюки) - это и есть финны, №74, у которых Afes спокойно под рукой в Ст прошел не нагибая головы )))) А вот в последнем джайве (под Сюткина) мелькает и пара №47 (партнерша в фиолетовом платье с перьями по подолу).

Александр Телешов
14.05.2010, 15:09
Интересно,это кто-то из нашей многочисленной русской делегации музыку подсунул местным ди-джеям? ;) Типа,"берите,не пожалеете,Это есть кууллл!" ;)

Afes
14.05.2010, 15:16
Было очень прикольно танцевать под наши мелодии на Пальме. Веело чем-то родным, ну .... Русским Клубом, например.

Александр Телешов
14.05.2010, 15:46
А русской была только латина? Или "Синий платочек" и "Я то что надо" тоже присутствовали? :)

Afes
14.05.2010, 15:49
По-моему венский танцевали под "Очи чёрные".

MYu
15.05.2010, 00:25
Если найдутся терпеливые, то добро пожаловать для ознакомления с моим фоторепортажем с Майорки. Фоток много (это выборка вообще-то), но именно в комплексе они передают этот необыкновенный чудесный дух этого острова, на котором нам довелось побывать только благодаря Первенству Мира.

Potap
15.05.2010, 06:35
Выскажу и я свое мнение относительно пар, принимавших участие в турнирах на Майорке. Что касается пар до1\2 что в 10-ке, что в IDSF Latin, то как и в первом нашем зарубежном турнире(Льеж-2009) сразу бросается в глаза уже на разминке общий ровный достойный уровень пар. Первое впечатление: пройти хотя бы 1 тур! Затем, конечно, приглядываешься и... перейду к полу,- и финалам. Своих я ,ребята, обсуждать не могу-табу, вы же родные все!!!! При этом каждый был хорош! Танцевали все ровно настолько,насколько позволяет физический, возрастной и мастерский багаж. Мои всем респекты. А зарубежные?... У французов партнер хорош, а партнерша что в латине, что в стандарте быстро слетает с темы, он тащит ее.Икак мне кажется, при замечательной общей сбалансированности пары их недостаток тот, что они не выражают характерные особенности каждого из танцев в обеих программах. У италийцев стандарт несомненно супер, так поглядите историю их пары! А латина... По крайней мере, они музыкальны и выразительны, но техники мало, на статике, позировки и т.п. красиво, но в движении латина отсутствует! Майрал и Агилера парой хороши. Хоффман очень нравится, но к нашей радости судьи решили в нашу пользу. Кстати, уважаемый Afes сразу нас ставил на 1-е место, глаз-алмаз!!! В общем, ХОЧУ на МАЙОРКУ ОПЯЯЯЯЯТЬ!!!!

MYu
15.05.2010, 14:58
Устала бороться с разделом видео, поэтому буду грузить на другой сайт )))
Сссылка
http://photofile.ru/users/fly_1/video/

Pessimist
16.05.2010, 21:19
<TABLE style="WIDTH: 467pt; BORDER-COLLAPSE: collapse; TABLE-LAYOUT: fixed" border=0 cellSpacing=0 cellPadding=0 width=623><TBODY><TR style="HEIGHT: 15pt" height=20><TD style="HEIGHT: 15pt" class=xl66 height=20>03.06.2010</TD><TD class=xl66>IDSF SENIOR I OPEN TEN DANCE</TD><TD class=xl68>Italy, Rimini</TD></TR></TBODY></TABLE>

Кто поедет? :-)

sarigo
16.05.2010, 21:48
<TABLE style="WIDTH: 467pt; BORDER-COLLAPSE: collapse; TABLE-LAYOUT: fixed" border=0 cellSpacing=0 cellPadding=0 width=623><TBODY><TR style="HEIGHT: 15pt" height=20><TD style="HEIGHT: 15pt" class=xl66 height=20>03.06.2010</TD><TD class=xl66>IDSF SENIOR I OPEN TEN DANCE</TD><TD class=xl68>Italy, Rimini</TD></TR></TBODY></TABLE>

Кто поедет? :-)

Фууу, чуть не испугался:))) сообщение от пессимиста на основной странице на чистой аштэмэлке - во лупит то:), а оказывается сайт косячит:)

Pessimist
17.05.2010, 00:13
Ну, не виноват я, что оно ТАК работАет...

sarigo
17.05.2010, 03:29
Так ни кто и не обвиняет:)) так, юность компутерную вспомнил:)

Люси
17.05.2010, 12:21
Мы хотим поехать.Только я что то не могу найти как зарегестрироваться на турнир, может кто-то подскажет? Ведерниковы

Penych
17.05.2010, 12:50
Мы хотим поехать.Только я что то не могу найти как зарегестрироваться на турнир, может кто-то подскажет? Ведерниковы
Вот сайт на английском языке. http://www.federdanza.it/index.php?option=com_content&task=view&id=939&Itemid=195
Загружаешь первый из трех файлов, заполняешь и шлешь по факсу на указанный рег. листе номер.
И все!
Регистрация до 22.05.2010.

Pessimist
16.07.2010, 01:10
Так... типа "фицияльное" видео финалов ЧМ С1-10... выложено организаторами турнира на Ютубе:

Медленный вальс (http://www.youtube.com/watch?v=9g9iUMcLF3Q)
Танго (http://www.youtube.com/watch?v=BqaQEYA4Zxo)
Венский вальс (http://www.youtube.com/watch?v=ZVKKiapDDtM)
СлоуФокс (http://www.youtube.com/watch?v=97dCc_2XlW8)
Квикстеп (http://www.youtube.com/watch?v=ZVpYa96G-Co)

Самба (http://www.youtube.com/watch?v=_xrK5H5SCpw)
Ча-ча (http://www.youtube.com/watch?v=Tn7HFAWog4c)
Румба (http://www.youtube.com/watch?v=f8Xuymu64Yg)
Пасодобль (http://www.youtube.com/watch?v=mproyREVRnA)
Джайв (http://www.youtube.com/watch?v=4HuIegOQC84)

Награждение (http://www.youtube.com/watch?v=ahvcUrY7Bw8)

Pessimist
16.07.2010, 14:05
В продолжение темы... знаете ли вы, что Чемпионат Мира 2011 года в категории Сениоры-1 10 танцев пройдет.... неизвестно где. Он до сих пор не распределен. Видимо, после успеха Майорки (80 с лишним пар) никто не хочет брать...

Afes
17.07.2010, 08:23
Эх, Майорка, Майорка! Может кто в Москве возьмёт? Это ж-ж-ж какие бабки можно поднять!

Pessimist
23.07.2010, 22:24
Бабок поднять сложно, они обычно неподъемные, бабки... На судей надо потратить, на призы... а денег с участников много не сгрести... но вот наработать авторитет -- это мона.

Penych
05.09.2010, 13:16
Ну что, Господа и Дамы!
Начинаем копить деньги! Десятка в 2011 будет в Канаде в Торонто 16.04.2011.
http://www.idsf.net/index.tpl?style=kalender&action=event_view&id=7209
Кто поедет? Мы, скорее всего, не поедем. Бывали уже в тех краях - оочень дорого было добираться.

Potap
05.09.2010, 20:39
Это есть очень круто! Особенно в свете того, что Первенство России 10 т. проводится в Лобне 9-10 апреля. То есть, т.к. явных будущих чемпионов( а на ЧМ по десятке представляет страну 1 пара) определить пока трудно, а все-все лучше оформлять задолго до..., получается , что у победителей меньше недели на оформление виз, покупку билетов и т.п. Веселуха!!!

Afes
05.09.2010, 20:54
Чемпионат мира по 10-ке, как и по С2 латина в Антверпене (04.02.2011) открытые. Танцуют все!

Potap
06.09.2010, 06:05
Да,оказывается открытый. Чертова невнимательность! Но как же далеко...

Afes
06.09.2010, 21:59
Но как же далеко...

... и дорого.

Pessimist
07.09.2010, 17:37
...Но как же далеко...
Так я же предлагал в Томск забрать... не захотели.... :-)

Penych
08.09.2010, 10:52
Так я же предлагал в Томск забрать... не захотели.... :-)
Наверное, томчане заранее понимали всю безнадежность этого предприятия.
По информации из достоверных источников (приближенных к спортивному директору ИДСФ), заявки на проведение десятки в 2011 году у ИДСФ были давно, но желающие не хотели никак подписывать договор. Я был бы рад (думаю, понятно - почему), если бы отдали Таллину, но судьба распорядилась иначе :). Канадцы (кстати, наши бывшие соотечественники), видимо, были порасторопнее, либо имели при себе "веские" аргументы, что проводить должны в этот раз именно они :d.

Everettduess
05.02.2024, 15:29
Новые образы актрисы | New images of the actress https://i.imgur.com/BukhTe7.jpg Сайт | Website: https://olgafadeeva.info

mandatcratt
07.02.2024, 20:57
Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Authentic Damsels Exemplary Сasual Dating (http://meettomy.site)

nowdatecratt
07.02.2024, 21:47
Embrace the freedom of casual encounters on the best dating app in town! Verified Females Prime Сasual Dating (http://meettomy.site)

Richardinpuh
15.02.2024, 13:41
Micro Prets - https://www.pinterest.ca/micro_pret/ (Micro Prets)

LarryVor
23.02.2024, 04:11
https://free-promocode.ru/

LarryVor
23.02.2024, 04:17
https://free-promocode.ru/