PDA

Просмотр полной версии : Календарь турниров



Gizma
07.09.2017, 17:23
А начинание в виде Календаря турниров (http://seniordance.ru/forum/calendar.php) приказало долго жить?
Может, можно его как-то возродить? :)

Afes
10.09.2017, 08:26
А начинание в виде Календаря турниров (http://seniordance.ru/forum/calendar.php) приказало долго жить?
Может, можно его как-то возродить? :)

А почему нельзя? можно, назначаем ответственного, кто будет своевременно вносить изменения и назначаем ему ФФ наказание (финансово-физическое) в случае несвоевременных корректировок :).
А так ... можно сделать, если точно понимать зачем дублировать официальный календарь WDSF,
делать анонсы турниров и обсуждать участие, билеты, расписание ... - это понятно и всем нужно.

Gizma
11.09.2017, 10:08
А почему нельзя? можно, назначаем ответственного, кто будет своевременно вносить изменения и назначаем ему ФФ наказание (финансово-физическое) в случае несвоевременных корректировок :).
А так ... можно сделать, если точно понимать зачем дублировать официальный календарь WDSF... То есть самим пользователям нельзя дать доступ вносить мероприятия в календарь и их редактировать? Кроме WDSF-турниров есть и местные, которые могут быть народу интересны, а ради них не будешь тему каждый раз создавать.

STORM
11.09.2017, 10:27
Вот про местные- - хорошая идея.Вносить в календарь- да, только тему создавать, рекламируя турнир, давая ссылочку на сайт, информируя о новостях, - это тоже обязательно тоже надо деоать.Это- очень удобно

Gizma
11.09.2017, 11:31
Вот про местные- - хорошая идея.Вносить в календарь- да, только тему создавать, рекламируя турнир, давая ссылочку на сайт, информируя о новостях, - это тоже обязательно тоже надо деоать.Это- очень удобно Да я вас такими темами завалю... ;) :P
Могу просто одну тему "Турниры в Латвии" создать и в нее постить инфу. Если про Литву-Эстонию что-то узнАю, тоже могу запостить (хотя братские товарищи ;) могут и сами сообщать - у них все-таки инфа из первых рук).
Но календарь, имхо, - штука нужная, там все в одном месте будет.

STORM
11.09.2017, 14:59
Да я вас такими темами завалю... ;) :P
Могу просто одну тему "Турниры в Латвии" создать и в нее постить инфу. Если про Литву-Эстонию что-то узнАю, тоже могу запостить (хотя братские товарищи ;) могут и сами сообщать - у них все-таки инфа из первых рук).
Но календарь, имхо, - штука нужная, там все в одном месте будет.
Так это- прекрасная новость- заваливайте!!)
Прибалтика достаточно бюджетные турниры для пар из Москвы и Питера. Да и для других, думаю, не дороже, чем Финляндия и Испания.
И при периодической нехватке турниров для сениоров, отличная возможность попрактиковаться.

Gizma
11.09.2017, 16:22
Так это- прекрасная новость- заваливайте!!)
По крайней мере, тему (http://seniordance.ru/forum/showthread.php/1305-%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%A1%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%28%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD-2017-2018%29) сделала... :)


Прибалтика достаточно бюджетные турниры для пар из Москвы и Питера. Да и для других, думаю, не дороже, чем Финляндия и Испания. Ой, что-то я сомневаюсь, что бюджетно получится... :( Так что на WDSF'ы ездить к нам еще есть смысл, а вот на обычные турниры - разве что по пути будет или отдохнуть приедете, а заодно и потанцевать. :)
В любом случае, всегда буду рада видеть единомышленников у нас в Риге! :) Кто соберется приехать - пишите мне в личку.

Afes
11.09.2017, 23:04
То есть самим пользователям нельзя дать доступ вносить мероприятия в календарь и их редактировать? Кроме WDSF-турниров есть и местные, которые могут быть народу интересны, а ради них не будешь тему каждый раз создавать.

Отличная идея! Welcome! Доступ к добавлению событий в календарь открыт.
ЗЫ. будут проблемы с размещением событий - дайте знать.
Заголовки - первым город
http://seniordance.ru/forum/calendar.php?c=4

Gizma
12.09.2017, 12:16
Доступ к добавлению событий в календарь открыт. Супер-супер-супер! :*
А, подскажите, плиз, кто из эстонских или литовских товарищей тут есть? Я, конечно, могу надергать событий с сайтов литовской и эстонской федераций, но лучше, если это сделают люди, которые хорошо понимают соответствующие языки. :)

Gizma
14.09.2017, 15:47
...Заголовки - первым город А можно еще попросить тех, кто будет вносить события в календарь, добавлять в описание краткую информацию о турнире или хотя бы ссылку на сайт турнира? Было бы легче ориентироваться.

MYu
10.10.2017, 12:34
А где у нас была возможность типа "регистрироваться"? Пойду и не пойду. Вроде в календаре было раньше? Вопрос к Afes

Gizma
10.10.2017, 12:43
А где у нас была возможность типа "регистрироваться"? Пойду и не пойду. Вроде в календаре было раньше? Вопрос к Afes Ты вот это (http://seniordance.ru/forum/showthread.php/517-%D0%9A%D1%82%D0%BE-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D 1%82) имела в виду?..

Gizma
23.03.2018, 11:01
Прибалтика достаточно бюджетные турниры для пар из Москвы и Питера. Да и мы бы к вам с удовольствием. Посему... Лю-ди! Большая просьба! Кидайте, плиз, в календарь инфу о соревнованиях в Москве, Питере и близлежащих городах, особенно если вы сами хотите или планируете поучаствовать. Нам, прибалтам, сложно отслеживать российские конкурсы по разным сайтам. А тут - удобно.

Кстати, календарь по прибалтийским турнирам (http://seniordance.ru/forum/calendar.php?c=4) я стараюсь поддерживать в актуальном состоянии. Так что - велкам к нам на конкурсы! ;)

Pessimist
23.03.2018, 14:53
Прибалтика достаточно бюджетные турниры для пар из Москвы и Питера. Да и для других, думаю, не дороже, чем Финляндия и Испания.

А. Местами СИЛЬНО дороже, чем, скажем, Испания. Для напримера, в Ригу летят дорогущие СуперДжеты или ЭйрБалтик, а по ЖД - вагоны рижской приписки с соответствующей ценой. Дисконтированные (-30%) заранее купленные билеты на Лев Толстой приводят к тому, что в Таллинн иногда дешевле добраться через Хельсинки. Уже и не говорю про чартеры и S7 в Барселону с тамошними турнирами, например, С-3 Ла 1 апреля.

Б. Вильнюс = да. Тема. Если (раскрываю страшную тайну, пользуйтесь, пока добрый) через Жуковский дешевым авиа и с вокзала быстры местным поездом -- можно добраться и быстро и за вменяемые деньги. Беда в том, что из Вильнюса в Ригу, например -- не совсем просто.
.

Gizma
23.03.2018, 18:33
Беда в том, что из Вильнюса в Ригу, например -- не совсем просто. Из Вильнюса в Ригу - не просто, а очень просто. Там автобусы на любой вкус и время. И еще там акции копеечные бывают...