PDA

Просмотр полной версии : Разница в возрасте между партнерами



Leonidass
17.08.2017, 19:24
Вопрос к уважаемым и многоопытным форумчанам.

Если разница в возрасте между партнёрами-сеньорами составляет 10-12 лет, чем это чревато в плане допуска к участию в официальных турнирах ?

Так получилось, что я и мои 3 сменившие друг друга партнёрши являемся единственными зарегистрированными танцорами-сеньорами в Молдавии (по линии WDSF). По этой причине у нас в республике турниров по Сеньорам не проводят, выезжаем на зарубежные соревнования. Поскольку опыта проведения турниров по нашей возрастной категории нет, в республиканской федерации не могут четко ответить на вопрос по разнице в возрасте. Сказали только, что максимальная разница в возрасте между партнёрами не должна превышать 7 лет. А если разница в возрасте будет больше, то что, не будут допускать вообще к участию в турнирах даже по более "молодой" сеньорской категории ? Ответ в федерации так и не получил.

По возрасту я отношусь к Сеньорам 1. Сейчас нахожусь в поиске партнёрши. Есть вариант постановки в пару с партнёршей, которая старше меня на 12 лет. Но вот этот момент с предельной разницей в возрасте смущает.

Буду благодарен за любую информацию по поднятой мной теме )))

Таня
17.08.2017, 22:11
Разница в возрасте вообще не играет роли. Хоть 30 лет. Просто пускать вас будут в категорию по более младшему партнеру. У нас в клубе есть пара, где партнерше только будет 30 в декабре, а партнеру 43. Танцуют по сеньорам 1 без проблем.
Ограничения на разницу в возрасте есть только у детей и юниоров. В остальных категориях ограничений нет

STORM
17.08.2017, 23:49
Разница в возрасте вообще не играет роли. Хоть 30 лет. Просто пускать вас будут в категорию по более младшему партнеру. У нас в клубе есть пара, где партнерше только будет 30 в декабре, а партнеру 43. Танцуют по сеньорам 1 без проблем.
Ограничения на разницу в возрасте есть только у детей и юниоров. В остальных категориях ограничений нет

Вот и я удивляюсь про влияние разницы в возрасте на группу в которой танцует пара..

cmoroduna
18.08.2017, 04:09
У нас с партнером разница в возрасте 8 лет, мы семейная пара танцуем давно. Пока разводиться никто по правилам не говорил))

Leonidass
18.08.2017, 08:41
Понял. Большое спасибо за ответы. Успокоился на счет разницы в возрасте. Буду пробоваться с новой партнёршей )))

Gizma
29.08.2017, 12:17
Мне - 47, партнеру - 39. Этот год еще танцуем по Сен1. Со следующего - уже Сен2 (ибо партнер стареет :)).

Kukk
29.08.2017, 13:08
партнер стареет :)).
Безобразие! Кто разрешил??! ))

Gizma
29.08.2017, 15:19
Безобразие! Кто разрешил??! ))
"Разве ж это беда? Вот у Пугачевой - беда: у нее Галкин стареет!" :D