PDA

Просмотр полной версии : Цвет конкурсного платья



Gizma
22.06.2017, 11:26
На форуме Дансспорта проскользнула фраза, что фиолетовый - "старческий цвет. Очень идет сеньорам от 45-ти лет и старше."
А по-моему, сеньорам, наоборот, надо использовать яркие, насыщенные цвета, чтобы "не усугублять" возраст...

Как вы считаете?

MYu
01.07.2017, 23:47
На форуме Дансспорта проскользнула фраза, что фиолетовый - "старческий цвет. Очень идет сеньорам от 45-ти лет и старше."
6342Ну вроде действительно "идет сеньорам 45 и старше" )))

levant
02.07.2017, 10:00
Я всегда говорил-Красавчики!

Kukk
02.07.2017, 19:24
6343
Фиолетовый годится. Но лучше красный.:cool::cool::cool:

STORM
02.07.2017, 22:44
И у Myu и у Kukk: Это не фиолетов,а скорее -сиреневый !!! Гора-а-а-аздо лучше фиолетового!!!!))Освежает!!!
А фиолетовый-депрессивный цвет!! И только прибавляет возраст.

Soboly
03.07.2017, 05:44
вообще темные цвета все прибавляют возраст ..

Kukk
03.07.2017, 09:31
И у Myu и у Kukk: Это не фиолетов,а скорее -сиреневый !!! Гора-а-а-аздо лучше фиолетового!!!!))Освежает!!!
А фиолетовый-депрессивный цвет!! И только прибавляет возраст.
Во! Что такое сиреневый? Это фиолетовый плюс чуть-чуть красного. Так я и говорю, что красный - лучше.)))))

STORM
03.07.2017, 10:23
вообще темные цвета все прибавляют возраст ..

..цвет- это вообще странная вещь)
Можно и в черном смотреться не старше , а можно взять что-то яркое и сочное и выглядеть в этом как "престарелая барби".
Наверное в " элегантном " возрасте все же лучше выглядят классические цвета.Красный- в их числе:)

STORM
03.07.2017, 10:24
Во! Что такое сиреневый? Это фиолетовый плюс чуть-чуть красного.
По-моему сиреневый- это цвет цветка сирени.А если его сделать темнее- получится фиолетовый ( фиалка)...
Хотя.... фиалки тоже бывают разные

Gizma
03.07.2017, 10:33
А фиолетовый-депрессивный цвет!! И только прибавляет возраст. Вооот! И мне ооочень интересно, с чего это вдруг возник вполне себе устойчивый стереотип, что Сеньорам надо танцевать в депрессивных цветах. :D

STORM
03.07.2017, 11:11
Вооот! И мне ооочень интересно, с чего это вдруг возник вполне себе устойчивый стереотип, что Сеньорам надо танцевать в депрессивных цветах. :D
Ну , наверное " бабушкам" неприлично выглядеть слишком ярко.
как у меня один знакомый говорит: "...это слишком молодежно.."

Kukk
03.07.2017, 11:22
Вооот! И мне ооочень интересно, с чего это вдруг возник вполне себе устойчивый стереотип, что Сеньорам надо танцевать в депрессивных цветах. :D
Так надо распространителей подобных стереотипов... по всей строгости... со всей революционной сознательностью... принудительно одеть в эти самые депрессивные цвета.
И не разрешать снимать!)))

Я, кстати о таких стереотипах раньше не слышал.

Gizma
03.07.2017, 12:36
Так надо распространителей подобных стереотипов... по всей строгости... со всей революционной сознательностью... принудительно одеть в эти самые депрессивные цвета.
И не разрешать снимать!)))

Я, кстати о таких стереотипах раньше не слышал. Я бы тоже привлекала к ответственности. ;) Но - наоборот: в яркое и модное одевала бы. :D

А слышала такое я сама. Причем, от самих сеньоров. О_о Мол, мне бы что-нибудь потемнее, чтобы не вызывающе было... А еще любят руки, ноги и спину закрывать. Типа, "не солидно оголяться". А ноги там - чуть ли не самая красивая часть тела. ;)


Ну , наверное " бабушкам" неприлично выглядеть слишком ярко.
как у меня один знакомый говорит: "...это слишком молодежно.." Угу. А потом - "а почему это меня на паркете не заметили"?.. Хорошо спряталась! :D