PDA

Просмотр полной версии : Летний режим



Gizma
29.05.2017, 09:06
А у кого какой танцевальный "режим" на лето? Как собираетесь тренироваться, может, какие планы на конкурсы?..

Gizma
13.06.2017, 10:58
У меня нехватка танцев в организме. :(
Мы в июне тренируемся всего два раза в неделю и то по полтора часа: в один день - сампо, в другой - индива и сампо. Больше зал не позволяет (он летом в сокращенном режиме работает), да и у партнера мотосезон начался со своими тренировками. Я хожу в фитнесс-зал (стейтчинг и пилатес), но танцы мне это не компенсирует.
С середины июля начнутся общие групповые занятия трижды в неделю. И, разумеется, идивидуалки и самоподготовка сохранятся.
В августе - лагерь (две недели, но мы только на одну едем - трудно отпуск выкроить на все). И сразу после лагеря - едем в Таллин на WDSF (Sen1 La).
А в середине сентября уже сразу - рейтинг...

Времени катастрофически не хватает. Мы хотели за июль-август подтянуть Стандарт, чтобы с нового сезона по обеим программам выходить. Но тренер решил, что до лагеря нам нам надо поменять композиции в Латине. Причем, кардинальненько так. :) То есть времени, чтобы их составить, выучить и отработать до Таллина - всего ничего. :(

А как вы летом тренируетесь?

Таня
13.06.2017, 11:15
А как вы летом тренируетесь?

Как обычно. :) Ничего не меняется. 2 дня группы, 2 дня индивидуалки, 1 день прогон.

Gizma
13.06.2017, 11:58
Как обычно. :) Ничего не меняется. 2 дня группы, 2 дня индивидуалки, 1 день прогон. И никаких каникул вам не дали? :) Счастливцы!

Surfer2007
18.06.2017, 02:43
А вы делайте как мы - мы на лето арендуем себе зал. И вуаля, никаких проблем с местом.

Gizma
19.06.2017, 09:52
А вы делайте как мы - мы на лето арендуем себе зал. И вуаля, никаких проблем с местом. У клуба свой зал, мы за него и летом платим, поскольку занимаемся. Зачем платить дважды?

Surfer2007
19.06.2017, 22:42
Ну тогда и проблем нет.

Gizma
14.07.2017, 09:45
На прелестную картиночку в тему наткнулась...

6352