PDA

Просмотр полной версии : Первенства СТСР 2017, Сеньоры-2 Ст и Ла



Таня
05.03.2017, 16:26
Наконец-то появилось и долгожданное расписание, и начата регистрация на Первенство СТСР по сеньорам-2. Жаль, что организаторы не придерживаются своих же правил, согласно которым расписание должно появится не позднее чем за месяц до начала турнира. :( В итоге, прождав его, немного пролетели с дешевыми билетами в обратную сторону. Надеемся, что на апрельское Первенство все появится раньше, так как на него мы тоже собираемся. Так как оба Первенства буду проходить в Москве, то есть надежда, что они будут более многочисленными чем в прошлом году.

Slastena
06.03.2017, 12:40
Еще не факт, что в Москве, в прошлом году места проведения тасовали как могли)

Таня
07.03.2017, 07:43
Еще не факт, что в Москве, в прошлом году места проведения тасовали как могли)
Ну, я очень надеюсь, что место проведения Первенства 25-26 марта уже точно не поменяется. :-)

Таня
11.03.2017, 20:45
Вот и расписание на ПСТСР по сеньорам-1 появилось. Мы уже зарегистрировались. :)

MYu
12.03.2017, 19:43
Что ж....Опять нас без нас зарегистрировали - Еськов-Михина, Свиридов-Воронцова, Серков-Грибкова. В этот раз по программам правильно расставили.
А пойду ка я и зарегистрирую - Макаренко, Вокуева, Милосердова, Черемисина, Олькова, Павлычевых. А фиг ли им отлынивать??? Куккам, Марковым и Березину тоже показано бы по Сеньорам-2 танцевать! Или Палагичев за вас, Сеньоров-3, отдуваться будет? Тем более, что и ехать никуда не нужно, только на другой конец Москвы. Совсем, братья и сестры, разленились!
Лесниковых еще забыли и Сагитовых!

Pessimist
12.03.2017, 22:58
Лесниковых еще забыли и Сагитовых!
Дык...не знаю, как с коллегами из северной столицы, а мы ж хай подымем... А что до регистрации -- всему своя неделя. Вон 7го только зарегистрился -- через 5 мин выяснилось что на 8 Марта партн... жен... партн...ерше на работе подарили билеты в театр ровно на тот день и время...

levant
12.03.2017, 23:01
А мы собираемся на С-2, только вот без страховки не зарегистрироваться. Может без нее возьмут?

vaupau
14.03.2017, 01:02
Мы не можем зарегистрироваться - страховки нет. Собираемся в ближайшее время купить столь "необходимую" для нас бумажку. Билеты на поезд уже давно купили.

Варвара
15.03.2017, 17:05
Скажите, пожалуйста, нужна ли для участи в первенстве медицинская справка? Если - да, то в какой форме? Неужели нужно проходить врачей в спортивном диспансере или что-то подобное?!

Таня
15.03.2017, 22:38
Скажите, пожалуйста, нужна ли для участи в первенстве медицинская справка? Если - да, то в какой форме? Неужели нужно проходить врачей в спортивном диспансере или что-то подобное?!

Никогда ее никто не просил. Забейте

MYu
15.03.2017, 23:25
Скажите, пожалуйста, нужна ли для участи в первенстве медицинская справка? Если - да, то в какой форме? Неужели нужно проходить врачей в спортивном диспансере или что-то подобное?!
В самый первый раз у кого-то спрашивали, и мы по-честному делали. Но у нас не спросили.
Для справки (в смысле, к сведению). В настоящее время можно пройти диспансеризацию и получить справку бесплатно по виду спорта "бальные танцы", если тебе до 18 лет, и твоя "спортивная школа" приписана к диспансеру. Для всех других танцоров справка стоит 4500 р! Так-то! Списки диспансеров есть на сайте МФТС.

Surfer2007
16.03.2017, 11:07
А еще есть фотошоп :)

Pessimist
26.03.2017, 22:29
Ох, чегой-та у меня возникло желание спросить г-на Тимофеева о танцевании его географических соседей... особенно, попадании в финал...

sarigo
27.03.2017, 10:47
хоцца спошлить, не буду, смотрел болел - вы лучшие! ЧР ЛА против Вас -ха!

STORM
27.03.2017, 15:58
Чегой-то у вас там произошло,чего мы не знаем?!!)

Таня
28.03.2017, 07:44
Чегой-то у вас там произошло,чего мы не знаем?!!)

Смотри запись трансляции (http://www.dancefile.ru/index.php?a=readevent&id=1118) (если еще не удалили). Пара 247 в стандарте (дошли аж до полуфинала, партнер в жилетке, партнерша в желтом платье) и 217 (до финала, танцуют прямо напротив камеры почти все танцы, кроме самбы и пасо).

MYu
28.03.2017, 15:31
<tbody>
Е (5)
Перлов Александр
WDSF
Екатеринбург
Россия

</tbody>

Страна должна гордиться такими судьями с категорией WDSF!

STORM
28.03.2017, 20:56
Смотри запись трансляции (http://www.dancefile.ru/index.php?a=readevent&id=1118) (если еще не удалили). Пара 247 в стандарте (дошли аж до полуфинала, партнер в жилетке, партнерша в желтом платье) и 217 (до финала, танцуют прямо напротив камеры почти все танцы, кроме самбы и пасо).
Да,посмотрели. Правда на сайте латина уже в записи без музыки. Партнёр в белой рубашке в латине,верно? Очень занятно выглядит пара, особенно во втором туре( полуфинал,ведь?). В стандарте видели только первый тур ,но и там обратили внимание..
Извиняюсь, а где результаты можно посмотреть? Ссылочку киньте,о,всезнающие!!)

vaupau
28.03.2017, 23:01
http://www.mskbase.ru/tournament.php?rtrID=109505

angol
28.03.2017, 23:13
Уже вытащил все видео (Ла и СТ со звуком!!!) правда цельный день пришлось сводить картинку и музыку: не обессудьте, если себя в музыке не узнаете, там дикие лаги были. Смотрите, сами знаете где. Ссылку выложу в соответствующем разделе.

STORM
28.03.2017, 23:40
Спасибо за ссылочку!
Все бы было так смешно, еслибы не было так грустно.

angol
29.03.2017, 08:53
<tbody>
Е (5)
Перлов Александр
WDSF
Екатеринбург
Россия

</tbody>

Страна должна гордиться такими судьями с категорией WDSF!
Там таких героев - легион:

<tbody style="box-sizing: border-box;">
A(1)
Абатуров Игорь (http://www.mskbase.ru/judge.php?jdgID=58)
Всероссийская

</tbody>

<tbody style="box-sizing: border-box;">
F(6)
Печенов Игорь (http://www.mskbase.ru/judge.php?jdgID=625)
Всероссийская

</tbody>

STORM
29.03.2017, 09:55
Поясните, для незнающих- а что всероссийская=WDSF?? Вроде бы это разные понятия..

MYu
29.03.2017, 13:25
Я дико извиняюсь...
А что, поздравлений то вообще не будет??? Недостойны? Я не про нас, а вооообще!
Первенства прошли всё-таки!

Турнир получился очень приятным! Сбалансирован по расписанию, оно почти точно выдерживалось.
Площадка А, да еще и...хехе...наконец-то непараллельно с Дети-1-2 )))
Стандарт - 28 пар! 4 тура. 28-22-12-6. 3-2-2 захода!
Финал в вечернем отделении под оркестр! Супер! Танцевалось очень приятно )))

Латина. 20 пар!!!
20-12-6. Полуфинал в один заход, канэшн, несильно порадовал, не очень получилось хорошо станцевать - втыкались в толпу местами.
Поддержка зрителей порадовала ) Уровень пар, кстати, понравился...это я сегодня видео, наконец, посмотрела ))) Есть, конечно, вопросы к судейству...так они ж всегда есть.

STORM
29.03.2017, 17:00
Не,ну ,поздравления,конечно самые большие,самые искренние и самые тёплые всем-всем победителям,участникам и всем ,кто доволен своим результатом!;)
Здорово конечно что организация не подвела-нечасто так случается .
А отдельных личностей уже поздравили в ФБ)

Finik
29.03.2017, 20:00
Да организация в самом деле хорошая, особенно в плане заходов, бывало и хуже.. Да и в других моментах тоже весьма неплохо. Было приятно всех увидеть.. И танцевать. Спасибо всем за это!)) Были времена когда после турнира пили шампанское надо возобновить традицию..))) а то уж больно все сконцентрированные на результат были, надо расслабляться немного наверное..)))

MYu
29.03.2017, 22:59
Не,ну ,поздравления,конечно самые большие,самые искренние и самые тёплые всем-всем победителям,участникам и всем ,кто доволен своим результатом!;)
Здорово конечно что организация не подвела-нечасто так случается .
А отдельных личностей уже поздравили в ФБ)
Аааа! Ну понятно, конечно!
Просто поздравлений нет, зато негатив и разборки сразу поперли!
Поздравления всем новым чемпионам и респект всем участникам, особенно всем вновь прибывшим! Теперь важно, чтоб все новые пары продолжали танцевать и выступать! Всех всегда рады видеть! Не стесняйтесь, вэлкам ту столицу!

Павлычева
29.03.2017, 23:21
Да организация в самом деле хорошая, особенно в плане заходов, бывало и хуже.. Да и в других моментах тоже весьма неплохо. Было приятно всех увидеть.. И танцевать. Спасибо всем за это!)) Были времена когда после турнира пили шампанское надо возобновить традицию..))) а то уж больно все сконцентрированные на результат были, надо расслабляться немного наверное..)))

Шампанское после турнира по традиции в Твери! Приезжайте 2 апреля на турнир и шампанское!

STORM
30.03.2017, 06:12
И ещё : радует , что количество участников не уменьшается , а в ла программе даже и растёт-это очень здорово!


Аааа! Ну понятно, конечно!
Просто поздравлений нет, зато негатив и разборки сразу поперли! !
А поздравления, если вы заметили, давно стали редким гостем здесь. Ни поздравляем , не размещаем фотки и не пишем обзоров турниров. Не отмечаем после паркета окончание, и не пьём шампанское(а раньше ведь бывало).
Видимо влияет каждодневный объём негатива, который получаем из тв, как говориться," по накатанному".
Надо исправляться.

STORM
30.03.2017, 06:13
Шампанское после турнира по традиции в Твери! Приезжайте 2 апреля на турнир и шампанское!
И кстати, да, турнир в Твери, это единственный (ещё Гомель наверное) ,где остались послетанцевальные посиделки.

Afes
30.03.2017, 10:33
И ещё : радует , что количество участников не уменьшается , а в ла программе даже и растёт-это очень здорово!
А поздравления, если вы заметили, давно стали редким гостем здесь. Ни поздравляем , не размещаем фотки и не пишем обзоров турниров. Не отмечаем после паркета окончание, и не пьём шампанское(а раньше ведь бывало).
Видимо влияет каждодневный объём негатива, который получаем из тв, как говориться," по накатанному".
Надо исправляться.

Правильно! Пишите, фоткайте, видкайте ... и присылайте! Не стесняйтесь! Спасибо angol за регулярное видео, MYu, Татьяне, STORM и всем всем, кто пишет ... а то народ, ктр не участвовал, вообще был бы не в курсе, что там на паркете творится :d, а так, видео посмотрели, комменты почитали ... и вроде как побывали на турнире и самим захотелось увеличить кол-во участников.
Зачем смотреть телевизор? Фотки, видео, комменты и шампанское - стандартный набор ТАНЦОРОВ! + танцы
Хотите больше участников? маркетинг в помощь!

MYu
30.03.2017, 14:41
А кому я в том году из Казани всю информацию с фотками сбросила, а он ничего не опубликовал, а??? :cool:

Afes
30.03.2017, 15:03
А кому я в том году из Казани всю информацию с фотками сбросила, а он ничего не опубликовал, а??? :cool:
Вот га..! Интересно, кто это мог быть? сама же можешь публиковать ;) - это раз, ничего я не получал - это два, а если и забыл (старый же, многое уже не держится в голове, улетает) - можно и стукнуть (не по голове - смс, скайп и др мессенджеры)

MYu
30.03.2017, 15:40
Вот га..! Интересно, кто это мог быть? сама же можешь публиковать ;) - это раз, ничего я не получал - это два, а если и забыл (старый же, многое уже не держится в голове, улетает) - можно и стукнуть (не по голове - смс, скайп и др мессенджеры)

Сбросила и стукнула )


А где фотки, что я тебе сбросила? А?

Публиковать в форуме - могу, статьи делать - нет, ты там с моими правами так и не разобрался!

Afes
30.03.2017, 15:57
Сбросила и стукнула )
.... придется увеличить дозу... шоколада, я даже не помню эту переписку:confused:

STORM
30.03.2017, 16:47
Публиковать в форуме - могу, статьи делать - нет, ты там с моими правами так и не разобрался!
А давайте всем права сделаем!)))Тогда отказов не будет,что турнир прошёл ,а статьи нет.
На самом деле,форум стал менее оживленным,чем был лет 5-7 назад. ИМХО.

Afes
30.03.2017, 21:04
А давайте всем права сделаем!)))Тогда отказов не будет,что турнир прошёл ,а статьи нет.
На самом деле,форум стал менее оживленным,чем был лет 5-7 назад. ИМХО.

мессенджеры рулят :(

Pessimist
31.03.2017, 11:34
Шампанское после турнира по традиции в Твери! Приезжайте 2 апреля на турнир и шампанское!
Ага. Первенствами они проманкировали, и в гости зовут... :-) а у некоторых отходняк от двух дней плясок еще не закончился...

STORM
31.03.2017, 11:45
Ага. Первенствами они проманкировали, и в гости зовут... :-) а у некоторых отходняк от двух дней плясок еще не закончился...
Вот ка раз ко 2му и закончится)). Чего собрался месяц теперь отдыхать?)))
У нас времени мало- не больше 50 лет, так что поторапливайся, пляши все!!))

Павлычева
01.04.2017, 00:07
Ага. Первенствами они проманкировали, и в гости зовут... :-) а у некоторых отходняк от двух дней плясок еще не закончился...

Мы не приехали на Первенство по неожиданной причине. Приезжайте в Тверь, расскажу по какой. В Твери надо побывать на конкурсе хоть раз, захочется еще. Мы вашу пару искренне рады будем видеть у нас в гостях. Приезжайте. Вот сейчас Вам пишу, а в это время 6 человек уже едут из Питера в Тверь. А еще приедут сеньоры даже с болельшиками из Москвы. Ну как такое мероприятие пропустить!!!