PDA

Просмотр полной версии : WDSF Senior в России



MYu
06.02.2017, 11:58
Внимание!
В графике WDSF в рамках турнира Танцфорум 6 апреля 2017 г. заявлена категория WDSF Open Latin Senior II. Это не ошибка! Партнер общался с Гулаем, и ВМГ подтвердил, что ошибки нет и именно эти соревнования запланированы. Организаторы очень просили передать, что очень ждут, что Сеньоры-2 приедут и будет более-менее какая-то явка!

Подтягиваемся, Господа, планируем участие и агитируем друзей-сеньоров местных и зарубежных!

MYu
06.02.2017, 12:04
В рамках турнира "Виват Россия - 2017" в программе прописаны группы WDSF Senior.
http://www.vivat-russia.com/programma-sorevnovanij
В графике же WDSF данные соревнования отсутствуют, т.е. не заявлены.

Хотелось бы попросить тех, у кого есть возможность связаться с организаторами турнира, задать им соответствующий вопрос о необходимости разъяснений данного факта.

Таня
07.02.2017, 12:41
Ага, организаторы уже обманули нас в прошлом году, заявив Первенство по 10 танцам и даже не предупредив об его отмене. Так что сейчас никакого доверия нет к их словам. Даже если скажут, что будет - уже не поверим. Это я про "Виват"

STORM
07.02.2017, 21:42
В даты танцфорума в Вене соревнования в ратуше. Широко известны тем что свою категорию можно станцевать все три дня ( я про стандарт). Полагаю , что стандартисты в полном составе уедут туда... Не самые удачные даты выбрал ВМГ

Таня
08.02.2017, 12:46
В даты танцфорума в Вене соревнования в ратуше. Широко известны тем что свою категорию можно станцевать все три дня ( я про стандарт). Полагаю , что стандартисты в полном составе уедут туда... Не самые удачные даты выбрал ВМГ

Ну, в полном составе, конечно, не уедут, но даты точно неудачные. Опять четверг и пятница. :-( Каждый год с работы отпрашиваться?

MYu
01.03.2017, 11:31
Появилось расписание Танцфорума!
http://tanzforum.ru/index.php?id=44&L=1

an_ushka
06.03.2017, 10:23
Регистрации нет. 1-й этап заканчивается 8.03((

MYu
06.03.2017, 12:40
Регистрации нет. 1-й этап заканчивается 8.03((
Вчера на турнире объявляли, что сегодня должна начаться регистрация. Но пока я не вижу, чтоб началась (((

Pessimist
06.03.2017, 19:53
Вчера на турнире объявляли, что сегодня должна начаться регистрация. Но пока я не вижу, чтоб началась (((
Началась.

Нам пока зарегистрироваться не удалось. Не дает выбрать группу.

an_ushka
06.03.2017, 20:50
Не регистрируют. Опять из-за страховки???

STORM
06.03.2017, 22:46
По-моему там даты турнира с прошлого года скопированы. Кроме того, два четверга и ни одного воскресенья!)

MYu
06.03.2017, 23:28
Пробуйте, починили)))
Дни недели, правда, неправильные остались.

Pessimist
07.03.2017, 00:16
Пробуйте, починили)))
Дни недели, правда, неправильные остались.

Починили,так точно.

STORM
07.03.2017, 12:05
И дни недели изменили. ) Все работает.

Signore
28.03.2017, 10:02
Друзья, а кто-нибудь точно знает место проведения Танцфорума - Дружба или малая арена Лужников? На сайте Танцфорума разночтения.... И еще один немаловажный для иногородних вопрос - время открытия доступа в зал/здание? Надо брать билеты, а до организаторов дозвониться не могу, на почту пока не отвечают.... Помогайте, кто что знает?

Signore
28.03.2017, 11:40
Друзья, а кто-нибудь точно знает место проведения Танцфорума - Дружба или малая арена Лужников? На сайте Танцфорума разночтения.... И еще один немаловажный для иногородних вопрос - время открытия доступа в зал/здание? Надо брать билеты, а до организаторов дозвониться не могу, на почту пока не отвечают.... Помогайте, кто что знает?

Дозвонился.... Место проведения - малая арена Лужников. А вот время открытия тот человек, с которым я разговаривал, не знает. Москвичи, может вы добьетесь более полной информации? Совсем не хочется стоять час, а то и более, у закрытой двери...

MYu
28.03.2017, 11:43
А нечего раньше времени заявляться ))) Шутка!

Surfer2007
28.03.2017, 19:55
А на красном сайте он появится?

an_ushka
08.04.2017, 08:48
Друзья! Расскажите про вчерашний Танцфорум.

MYu
08.04.2017, 12:23
http://dancesport.ru/news/news_8595.html
тут результаты и даже фото!
На словах.
Подъезд, конечно, к МСА напоминает минное поле - местами уже взорвано, местами еще можно проехать.
Хороший паркет по вязкости, но это ощущение к третьему танцу начинает пропадать - то ли из-за мусора, то ли хз )))
Музыку ставили по полной!
Судейская бригада из 13 судей, разные страны.
Танцевалось довольно приятно. Для Ст хорошие параметры площадки, вот нам прям как надо (ну мы те еще стандартисты ;-) )
В латине жаль, что всего 5 пар, хотелось бы растанцеваться, но увы....
Ну, ясссндело, трибуны пустые, но те люди, несколько человек, которые там сидели, не остались равнодушными и очень приятно поддерживали. Плюс - участники других категорий.
В четверг с удовольствием остались после своего отделения и посмотрели WDSF Молодежь Ла и Взрослые 10 т. Понравилось! Ну и пытались участникам поддержку оказывать, особенно тут отличился vaupau )))))

an_ushka
08.04.2017, 19:14
В латине жаль, что всего 5 пар, хотелось бы растанцеваться, но увы....


Однако, поздравляю!
Жалко, мы пролетаем до следующего сезона (как минимум)((((((

Yozhig
05.05.2017, 15:43
В рамках турнира "Виват Россия - 2017" в программе прописаны группы WDSF Senior.
http://www.vivat-russia.com/programma-sorevnovanij
В графике же WDSF данные соревнования отсутствуют, т.е. не заявлены.

Хотелось бы попросить тех, у кого есть возможность связаться с организаторами турнира, задать им соответствующий вопрос о необходимости разъяснений данного факта.

Доброго дня!

https://www.worlddancesport.org/Event/Competition/Open-Sochi-21196/Senior_I-Standard-51302
https://www.worlddancesport.org/Event/Competition/Open-Sochi-21196/Senior_I-Latin-51303

http://www.vivat-russia.com/registration

Велкам ;)

MYu
01.06.2017, 14:47
Велкам! :mad:
http://www.worlddancesport.org/Calendar/Competition/Any#format=List&TypeFilter=171,170,173,169,187,188,202,189,203,216 ,192,204,193,194,172&disciplineFilter=56,59,61,55,60,63,57&ageGroupFilter=184,181,194,182,183,196,205,206&countryFilter=2126&nameFilter=&kindFilter=Competition&month=7&year=2017

Gizma
01.06.2017, 15:38
The WDSF Open Senior I Standard and WDSF Open Senior I Latin competitions have been cancelled at the request of the organizer. А много народу из Сеньоров собиралось поехать на Виват? Как же они теперь с билетами-гостиницами?.. :(

Таня
02.06.2017, 12:12
Неужели кто-то умудрился наступить на те же грабли, что и мы в прошлом году? Приехали на Первенство СТСР по 10 танцам, а танцевали просто обычный турнир. Причем узнали об этом уже после награждения. Так что верить организаторам "Вивата" - себе дороже.

Yozhig
05.06.2017, 22:39
Велкам! :mad:
http://www.worlddancesport.org/Calendar/Competition/Any#format=List&TypeFilter=171,170,173,169,187,188,202,189,203,216 ,192,204,193,194,172&disciplineFilter=56,59,61,55,60,63,57&ageGroupFilter=184,181,194,182,183,196,205,206&countryFilter=2126&nameFilter=&kindFilter=Competition&month=7&year=2017
Мдэ... печаль-тоска... не приедет никто ((

MYu
06.06.2017, 13:38
Соревнования Сеньоров лишились статуса WDSF, стали просто Открытыми (международными?), но стоимость регистрации, почему-то, осталась прежней (((
http://www.vivat-russia.com/schedule

Yozhig
17.06.2017, 01:04
Соревнования Сеньоров лишились статуса WDSF, стали просто Открытыми (международными?), но стоимость регистрации, почему-то, осталась прежней (((
http://www.vivat-russia.com/schedule

Организаторы исправили стоимость регистрации:
http://www.vivat-russia.com/registration

Surfer2007
18.06.2017, 02:40
И тут сразу все как ломанули! :d

STORM
07.07.2017, 23:03
Господа, ну когда вы научитесь начинать новые темы как новые. Не надо тему о Венгрии( кому-то весьма интересную) прятать под заголовком WDSF senior в России!!
Admin, Myu ,help-help!!
Спасите от бардака в форуме!!!!!

Afes
07.07.2017, 23:16
...Admin, Myu ,help-help!!
Спасите от бардака в форуме!!!!!

Вот он я, бегу, бегу,
От бардака вас щас спасу!
Кто тут правил не читает,
Тему с темою сплетает?

Щас порядок наведём,
Что не по теме - уберём.
Пара кликов, раз-два-три,
Тема новая - лети (http://seniordance.ru/forum/showthread.php/1294-%D0%A7%D0%9C-%D0%A11-%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%8F-23-24-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-2017-%D0%B3)!

STORM
08.07.2017, 10:33
Спасибо большое !!!;)

MYu
08.07.2017, 14:46
Господа, ну когда вы научитесь начинать новые темы как новые. Не надо тему о Венгрии( кому-то весьма интересную) прятать под заголовком WDSF senior в России!!
Admin, Myu ,help-help!!
Спасите от бардака в форуме!!!!!

Звиняйте, у меня месяц трудового подвига :cool:

Joifuly
17.07.2017, 15:32
Извините за неверную тему! Редко участвую в форумах, поэтому полный профан... Так получилось, что написала вопрос и после этого до сих пор не было доступа к интернету. Спасибо тому, кто поправил!

MYu
28.08.2017, 16:54
Ооооопля!!!!
Сюрприз, которого никто не ждал!

STORM
28.08.2017, 17:09
Хорошая новость!:)

Surfer2007
28.08.2017, 23:10
Листовка жесть ;)

MYu
29.08.2017, 10:38
В графике wdsf, как водится, отсутствует! :mad: :confused:

NGNik
29.08.2017, 14:06
А в чем для нас сюрприз? Сеньоров там все равно нет

Таня
29.08.2017, 14:53
А в чем для нас сюрприз? Сеньоров там все равно нет

В смысле нет??? Смотреть внимательнее надо. :-) Есть, и даже WDSF

MYu
29.08.2017, 18:35
В смысле нет??? Смотреть внимательнее надо. :-) Есть, и даже WDSF
Ну вот и в графике WDSF соревнования появились!
Видимо, я листовку прям на старте размещения захватила ))))
http://www.worlddancesport.org/Calendar/Competition/Any

Таня
30.08.2017, 08:23
Ну вот и в графике WDSF соревнования появились!
Видимо, я листовку прям на старте размещения захватила ))))
http://www.worlddancesport.org/Calendar/Competition/Any

Отлично! Можно покупать билеты и бронировать отель.

Таня
15.09.2017, 13:45
Так, а на Кубок Империи что, кроме двух пермских пар и Стрельниковых, никто больше не собирается,что ли? :( Не каждый день (я бы даже сказала, не каждый год) у нас такая возможность есть - станцевать WDSF в России.

STORM
16.09.2017, 06:49
Ну,мы наверное,придём. По крайней мере выходные свободны:)

Варвара
18.09.2017, 09:06
Так, а на Кубок Империи что, кроме двух пермских пар и Стрельниковых, никто больше не собирается,что ли? :(
Мы зарегистрировались на La.

Gizma
18.09.2017, 11:16
Так, а на Кубок Империи что, кроме двух пермских пар и Стрельниковых, никто больше не собирается,что ли? :( Не каждый день (я бы даже сказала, не каждый год) у нас такая возможность есть - станцевать WDSF в России. Просто стало интересно: есть это WDSF, то как иностранным парам зарегистрироваться? "Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек и на основании информации Базы данных спортсменов России на момент регистрации." :)

Таня
18.09.2017, 12:25
Просто стало интересно: есть это WDSF, то как иностранным парам зарегистрироваться? "Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек и на основании информации Базы данных спортсменов России на момент регистрации." :)

Вот на этой страничке - http://dancemoney.com/ под названием турнира "Кубок Имерии" есть ссылка на ON-LINE CHECK IN FOR FOREIGN COUPLES (http://dancemoney.com/2017_10_06_08_moscow/e_index.php). Надо щелкнуть на нее и будет вам счастье. :-)

Таня
24.09.2018, 12:10
28 сентября заканчивается регистрация на ROC-2018. Стоят две сеньорские группы WDSF, но народу там - кот наплакал. Хотелось бы поинтересоваться, все-таки, это просто лень или принципиальная позиция не посещать этот турнир? Осталось 4 дня.

Slastena
24.09.2018, 13:54
28 сентября заканчивается регистрация на ROC-2018. Стоят две сеньорские группы WDSF, но народу там - кот наплакал. Хотелось бы поинтересоваться, все-таки, это просто лень или принципиальная позиция не посещать этот турнир? Осталось 4 дня.

Со мной сегодня связалась Анастасия Титкова, она сказала, что оргкомитет окажет помощь в быстром оформлении карт WDSF, тем кому требуется оформление и просила максимально принять участие в данном турнире.
Мы точно едем, восстановили свои карты в течение суток. Страховка сейчас с большой льготой через сервис Sport Insure.

Surfer2007
25.09.2018, 00:22
28 сентября заканчивается регистрация на ROC-2018. Стоят две сеньорские группы WDSF, но народу там - кот наплакал. Хотелось бы поинтересоваться, все-таки, это просто лень или принципиальная позиция не посещать этот турнир? Осталось 4 дня.

Вы как будто первый раз. Когда такое было чтобы за месяц регистрировались? Основная масса всегда начинает регистрироваться за неделю-полторы. Народ даже который собирается и не думает это делать, никому даже в голову не приходит что регистрация может быть закрыта за МЕСЯЦ до начала, это вообще ума палата должна быть чтоб так делать.

Slastena
25.09.2018, 00:40
Вы как будто первый раз. Когда такое было чтобы за месяц регистрировались? Основная масса всегда начинает регистрироваться за неделю-полторы. Народ даже который собирается и не думает это делать, никому даже в голову не приходит что регистрация может быть закрыта за МЕСЯЦ до начала, это вообще ума палата должна быть чтоб так делать.

До вашего гениального ума конечно оргкомитету расти и расти еще, но мои юниоры уже опоздали на две категории, так как мест уже нет, а еще в нескольких категориях мест осталось с десяток-полтора. Сеньоров такая участь не постигнет конечно, не тот масштаб, но это нормальная практика закрывать регистрацию заранее.
И совершенно нормальная практика планировать свои турниры заранее, если конечно разговоры об амбициозных танцорах это не пшик.

Surfer2007
25.09.2018, 00:48
До вашего гениального ума конечно оргкомитету расти и расти еще, но мои юниоры уже опоздали на две категории, так как мест уже нет, а еще в нескольких категориях мест осталось с десяток-полтора. Сеньоров такая участь не постигнет конечно, не тот масштаб, но это нормальная практика закрывать регистрацию заранее.
И совершенно нормальная практика планировать свои турниры заранее, если конечно разговоры об амбициозных танцорах это не пшик.

Вы наверное не заметили что это сеньорский форум, поэтому вашему гениальному уму не осознать что не про юниоров речь.
А сеньоры люди взрослые, договоренности об отгулах, состояние здоровья и пр, это все сказывается на регистрации за неделю-полторы. Это может московские такие
прошаренные, а в регионах далеко не всем приходит в голову регистрироваться за месяц, хорошо руководители клубов сейчас доносят информацию.

Gizma
25.09.2018, 11:01
А сеньоры люди взрослые, договоренности об отгулах, состояние здоровья и пр, это все сказывается на регистрации за неделю-полторы. Вообще-то речь идет о WDSF соревнованиях, о которых известно где-то за полгода, если не больше. И спланировать свой график можно заранее. Именно, что взрослые люди, а не юниоры. А болезни за полторы недели - это отмазка: они и у юниоров бывают, и у сеньоров, разницы нет.
Кстати, не понимаю, чем юниоры отличаются от сеньоров в спортивном плане? Мы же не о хобби говорим, а о спортсменах. Хватит уже свою лень списывать на возраст.

Таня
25.09.2018, 11:58
Это может московские такие
прошаренные, а в регионах далеко не всем приходит в голову регистрироваться за месяц, хорошо руководители клубов сейчас доносят информацию.
Как раз москвичи и славятся тем, что приходят на турнир не зарегистрировавшись, а потом из-за них в полуфинале по 15 пар танцует, так как организаторы то ожидали 10 пар, а пришло 15. На ROC всегда, очень четкое расписание и, поэтому, если будет зарегистрировано, например, 20 пар, то организаторы поставят в сетку 1/4, а если реально придет 30, то придется либо отказывать парам в регистрации (считаю это правильным, так как сами виноваты), либо менять сетку, что приведет к понятным задержкам (из-за этого пострадают и другие группы), либо ставить в 1/4 все 30 пар, а потом выводить в полуфинал те же 15 пар в один заход. Вот кому от этого хорошо? На все турниры WDSF мы всегда регистрируемся за 2-3 месяца. Это нормально!
Почему-то когда на GOC не пускают незарегистрированные пары, то это все воспринимают нормально, и никто не возмущается, что билеты участника все мы покупаем обычно еще в марте-мае. А на ROC мы ждем, что вдруг за 1-2 недели до начала заболеем. Какие-то двойные стандарты. Билеты, кстати, можно вернуть. И москвичам как раз больше никаких напрягов нет. Ни билеты на самолет сдавать не надо (а чаще всего они невозвратные), ни бронь отеля отменять. В чем проблема-то просто зарегистрироваться заранее?

Slastena
25.09.2018, 23:30
Вы наверное не заметили что это сеньорский форум, поэтому вашему гениальному уму не осознать что не про юниоров речь.
А сеньоры люди взрослые, договоренности об отгулах, состояние здоровья и пр, это все сказывается на регистрации за неделю-полторы. Это может московские такие
прошаренные, а в регионах далеко не всем приходит в голову регистрироваться за месяц, хорошо руководители клубов сейчас доносят информацию.

Именно что взрослые люди, а не сорокалетние нытики, которым весь мир должен и которых на другом форуме поделом забанили за бесконечный деструктив и разжигание неприязни.
Может когда в регионах всем начнет в голову приходить необходимость планирования своей жизни, вне зависимости от того доносят ли руководители клубов информацию, или сами регионы вдруг слезут с диванов и начнут мониторить расписание турниров, тогда и зависти к Москве, глядишь, меньше станет и желания изрыгнуть на форуме свои желчные застои поубавиться. А там и времени на собственное развитие больше станет и прочее, прочее, прочее!!!

Таня
26.09.2018, 07:32
Раз уж заговорили про регионы, то я не знаю ни одной немосковской пары (да и московской тоже, кстати), которые бы сидели и ждали, когда руководители клубов предложат им ехать на какой-нибудь турнир. Все сами отслеживают графики и расписания турниров. Второй момент, турнир WDSF, то есть предполагается, что в нем участвуют пары, имеющие WDSF-карту, а если у пары есть такая карта, то они уже должны знать, что графики подобных турниров появляются сильно заранее (обычно за несколько месяцев до турнира) и списывать свою инертность и лень на то, что мы типа знать не знали и ведать не ведали, просто смешно. Думаю, все кто приезжает на подобные турниры - уже опытные бойцы соревнований WDSF и все порядки им прекрасно знакомы.

Gizma
26.09.2018, 09:17
А есть руководители клубов, которые не одобряют, когда пары сами регистрируются. :) Кстати, а в чем может быть причина этого?

Surfer2007
26.09.2018, 23:45
А есть руководители клубов, которые не одобряют, когда пары сами регистрируются. :) Кстати, а в чем может быть причина этого?

Более того, есть руководители которые прямо запрещают где-то регистрироваться без их ведома.

Surfer2007
26.09.2018, 23:48
Раз уж заговорили про регионы, то я не знаю ни одной немосковской пары (да и московской тоже, кстати), которые бы сидели и ждали, когда руководители клубов предложат им ехать на какой-нибудь турнир. Все сами отслеживают графики и расписания турниров. Второй момент, турнир WDSF, то есть предполагается, что в нем участвуют пары, имеющие WDSF-карту, а если у пары есть такая карта, то они уже должны знать, что графики подобных турниров появляются сильно заранее (обычно за несколько месяцев до турнира) и списывать свою инертность и лень на то, что мы типа знать не знали и ведать не ведали, просто смешно. Думаю, все кто приезжает на подобные турниры - уже опытные бойцы соревнований WDSF и все порядки им прекрасно знакомы.

Значит все инертные и ленивые. Ну ок. Я например первый раз за последние 15 лет вижу чтобы регистрация закрывалась за месяц до начала. Ленивый наверное, да.


Думаю, все кто приезжает на подобные турниры - уже опытные бойцы соревнований WDSF

Я думаю работодателям приезжающих совершенно фиолетово на их опыт соревнований WDSF.

Gizma
27.09.2018, 09:02
Я думаю работодателям приезжающих совершенно фиолетово на их опыт соревнований WDSF. Отпуск планируются заранее. Это раз. И работодателям удобнее знать заранее, когда вы его хотите взять.
Два: некоторые работодатели если не гордятся своими танцующими сотрудниками, то идут навстречу.
Форсмажоры, как и болезни, случаются у всех. В том числе и у всех возрастных категорий.
Но, пожалуй, да, закрытие регистрации за месяц чисто по срокам, а не из-за переполненности категории - это обидно. :) Хотя, как писали выше, вполне объяснимо на крупном престижном соревновании - чисто по организационным причинам.

Slastena
27.09.2018, 13:53
А есть руководители клубов, которые не одобряют, когда пары сами регистрируются. :) Кстати, а в чем может быть причина этого?
Для справки: крепостное право отменили давно, очень давно. Еще раньше, чем турниры по БТ начали проводить.

Gizma
27.09.2018, 16:32
Для справки: крепостное право отменили давно, очень давно. Мало ли в каком клубе какие правила. Если где-то принято придерживаться черного цвета в тренировочной одежде, а где-то - регистрироваться через руководителя клуба, пока это не создает неудобств - имеет право быть. Тем более что чаще всего есть логичные объяснения.

STORM
28.09.2018, 16:26
А есть руководители клубов, которые не одобряют, когда пары сами регистрируются. :) Кстати, а в чем может быть причина этого?
Ну, одну из причин, я ,пожалуй, знаю.
Есть такая практика, когда организаторы отслеживают кто сколько пар своих привез на турнир.Награда- преференции привозящему, выражающиеся, не знаю в чем-возможно отель оплачивают тренеру ,.....

MYu
01.10.2018, 11:13
Я думаю работодателям приезжающих совершенно фиолетово на их опыт соревнований WDSF.
Моим работодателям фиолетово, что я вся из себя чемпион, финалист и всё такое!
И бесконечные дыры в производственном процессе, где я не просто так получаю зп, и дыры особенно в пятницу, "день полиграфиста", раздражают не только руководство, но и коллег, на которых перекладываются мои обязанности, а они и без этого в цейтноте. В моем случае лучше для всех взять целую неделю для GOC, чем пять раз по одной пятнице.
Да! И давайте еще не забывать про такие реалии, как отмена соревнования WDSF Senior, которые время от времени случаются.
Про посещение парами турниров и связь сего события с судейской линейкой, доброжелательной КЛУБУ танцора или недоброжелательной, а также нахождение в этой линейке непосредственно "своего" судьи....ой, давайте об этом не будем, да?
Что касается лично нас, мы в отпуске, на расслабоне, и спасибо Ивану Агафонову, я хоть в календарь посмотрела, он мне про конец регистрации сказал )))) В общем, мы на Ст не идём, по причине пятницы.
И кстати тот же Иван меня всё теребил вопросом про расписание, знаю ли я его. А я, естесстно, не знаю ))) А отсутствие расписания также не влияет положительным образом на решение ехать.

levant
03.10.2018, 07:57
Просто надо их приобщить к прекрасному-занятиям бальными танцами)))
Моим работодателям фиолетово, что я вся из себя чемпион, финалист и всё такое!
И бесконечные дыры в производственном процессе, где я не просто так получаю зп, и дыры особенно в пятницу, "день полиграфиста", раздражают не только руководство, но и коллег, на которых перекладываются мои обязанности, а они и без этого в цейтноте. В моем случае лучше для всех взять целую неделю для GOC, чем пять раз по одной пятнице.
Да! И давайте еще не забывать про такие реалии, как отмена соревнования WDSF Senior, которые время от времени случаются.
Про посещение парами турниров и связь сего события с судейской линейкой, доброжелательной КЛУБУ танцора или недоброжелательной, а также нахождение в этой линейке непосредственно "своего" судьи....ой, давайте об этом не будем, да?
Что касается лично нас, мы в отпуске, на расслабоне, и спасибо Ивану Агафонову, я хоть в календарь посмотрела, он мне про конец регистрации сказал )))) В общем, мы на Ст не идём, по причине пятницы.
И кстати тот же Иван меня всё теребил вопросом про расписание, знаю ли я его. А я, естесстно, не знаю ))) А отсутствие расписания также не влияет положительным образом на решение ехать.

Slastena
03.10.2018, 12:55
Просто надо их приобщить к прекрасному-занятиям бальными танцами)))

Для приобщения бОльшего количества надо входной билет сделать доступным.

Кстати, регистрация по сеньорам до сих пор открыта.

Surfer2007
18.10.2018, 12:32
Для справки: крепостное право отменили давно, очень давно. Еще раньше, чем турниры по БТ начали проводить.

Для справки: крепостное право в БТ не отменялось никогда.

Blakerot
10.02.2024, 15:43
Качественная имплантация в Сочи под ключ, статья о лучшей стоматологии для имплантации https://privetsochi.ru/blog/Flood/93115.html

Blakerot
10.02.2024, 15:45
Качественная имплантация в Сочи под ключ, статья о лучшей стоматологии для имплантации имплантация зубов (https://privetsochi.ru/blog/Flood/93115.html)

FrankRaf
20.03.2024, 05:33
Mifepristone, also recognized as RU-486, is a outcome that is utilized on account of medical abortion. It was developed in the 1980s via French scientists and has been approved representing exigency execrate in numberless countries, including the Collaborative States. Mifepristone acts as an antiprogesterone, which means that it blocks the engagement of progesterone, a hormone that is needed to retain pregnancy. The drug causes fetal dismissal http://krair.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=191835 and leads to abortion. As common it is captivated together with another narcotic called misoprostol, which helps suddenness up and correct treat of abortion. Mifepristone has its own side effects, which may comprehend nausea, vomiting, migraines, bleeding and diarrhea. In some cases, masterful medical intervention may be required if complications occur. Teeth of the actuality that mifepristone is considered Acheter Mifegyne en ligne a non-hazardous and effective method of abortion, it restful causes a piles of discussion and argument quantity the open and medical specialists. Some people observe it a close at hand and more handsome other respect of abortion, when how others panic-stricken of its attainable risks and refusing consequences. Overall, mifepristone is an substantial mechanism in the arsenal of medical techniques through despite terminating a pregnancy. It gives women pick and control over their bodies. It is substantial that every bit of fluff discuss with a medical thorough all reachable options and risks before deciding to end a pregnancy with mifepristone.

Robertgaild
11.04.2024, 17:35
Устраивание странствования - это читается с неослабевающим интересом эпидпроцесс, который наступает кот подбора должности и бронирования авиабилетов. Сегодняшние технологии случат покупку авиабилетов элементарнее и еще доступнее, чем когда-либо прежде. В ТЕЧЕНИЕ данной посте пишущий эти строки разглядим основные шахи, тот или иной помогут вам успешно купить авиабилеты (а) также начать собственные приключения. 1. Отдать предпочтение авиабилет купить москва (https://aviaz.ru) место равным образом даты путешествия. Спервоначалу нежели пофигачить эхопоиск авиабилетов, установитесь с помещением, куда вы подумывайте тронуться, что-что тоже с датами вашего путешествия. Хотите верьте хотите нет также о бюджете, яже ваша милость склонны собрать на авиабилеты. 2. Используйте онлайн-поисковики. Всегда имеется множество онлайн-платформ, какие помогают найти да сравнить цены сверху авиабилеты от разных авиакомпаний. Некоторые с наиболее популярных онлайн-сервисов подключают Skyscanner, Expedia, Kayak, Гугл Flights равным образом другие. 3. Отыскивайте выгодные предложения. При разыскивании авиабилетов оборачивайте чуткость сверху задел, специфические предложения и скидки от авиакомпаний. Эпизодично можно отыскать очень интересные стоимость товаров на авиабилеты, если смотреть согласен актуальными предложениями.

Robertgaild
11.04.2024, 17:35
Устраивание странствования - этто увлекательный эпидпроцесс, яже начинается кот подбора места (а) также бронирования авиабилетов. Современные технологические процессы случат доставание авиабилетов элементарнее а также доступнее, нежели когда-нибудь прежде. В данной посте мы рассмотрим коренные шахи, тот или иной помогут для вас успешно купить авиабилеты да начать свои приключения. 1. Найдите авиабилет купить москва (https://aviaz.ru) место равно даты путешествия. Спервоначалу нежели вызвать эхопоиск авиабилетов, установитесь один-два помещением, стократ ваша милость хотите отправиться, а также кот датами вашего путешествия. Хотите верьте хотите нет тоже что касается бюджете, который вы склонны собрать на авиабилеты. 2. Применяйте онлайн-поисковики. Всегда имеется множество онлайн-платформ, тот или иной подсобляют отыскать равным образом сравнить стоимости сверху авиабилеты через различных авиакомпаний. Некоторые с наиболее фаворитных онлайн-сервисов подключают Skyscanner, Expedia, Kayak, Google Flights и другие. 3. Отыскивайте доходные предложения. При разыскивании авиабилетов обертывайте чуткость сверху промоакции, специфические совет равно скидки от авиакомпаний. Эпизодично хоть отыскать шибко интересные стоимость товаров на авиабилеты, разве что следить за актуальными предложениями.