PDA

Просмотр полной версии : Виват, Россия-2016



angol
29.06.2016, 14:12
Выступление С1 и С2 по двоеборью. Это, к сожалению, лучшая запись из тех, что мне попала.:( Кто не встретился с собой - я не виноват! Вот такое художественное видение этого мероприятия было у оператора. Желающие познакомиться, прошу по ссылке: https://www.youtube.com/playlist?list=PL029pIEObHxuvt8YAR7RuAh8PVbOwKSrH

Pessimist
29.06.2016, 23:24
да вИдение-то фиг с ним... вот Ютубовское уплотнение с таймлапсом привело к ощущению того, что все дергаются, как куклы на ниточках

Тимофеев
30.06.2016, 02:19
Спасибо за видео,не смотря на то,что СТСР изменило в тихую статус турнира, победили сильнейшие!!! Вы лучшие!!! Очень рад за Лукьянова и Каменскую, они выглядели свежее чем в Питере,не первый раз ребята доказали,что они Чемпионы! Удачи и победы на Мире!!!

Soboly
30.06.2016, 03:32
Дерготня это из-за того что снимали на плохую камеру и в процессе записи низкое количество кадров в секунду было использованно. Для плавной картинки нужно 50 кадров в секунду, а тут на уровне 15 кадров в секунду. Но такие записи ценны тем что на них сразу видны ошибки, те кто где что не доделал.

Люси
30.06.2016, 07:15
А сен-2 не открываются только у меня или у всех?:)

Soboly
30.06.2016, 08:27
она не открывается на мобильных устройствах, на ПК открывается нормально

angol
30.06.2016, 10:54
Не все записи будут открываться на Android и iOS платформах: блокируются политикой защиты авторских прав Youtube, некоторые музыкальные композиции определяю такие ограничения. Что касаемо "эффекта стробоскопа", то причина в сильном дрожании камеры. Снимай оператор со штатива или с упора, да не с таким приближением - все было-бы нормально. Но, к сожалению, имеем только это. Спасибо, что оператор смог поехать туда, специально, чтобы снять выступление.