PDA

Просмотр полной версии : XX Кубок ЦСКА - Вальс Победы 2015



Pessimist
07.04.2015, 23:11
Листовка турнира: ЗДЕСЬ (http://db.rusdsu.ru/get.php?filename=2015_05_08_10_452.pdf)

Категории С-1 и С-2 обе программы в один день, 8 мая, в двух разных отделениях

Дети войны -- 9го.

Регистрация -- на ДансПлат.

angol
08.04.2015, 23:12
Народ, если что будет известно про конкурсы для сеньоров на 9 и 10 мая (не важно по РТС или СТСР), киньте ссылочку. Чтоб порожняком в Москву не гонять.

STORM
17.04.2015, 13:00
Звонили организаторам.
Обещали всех зарегистрировать в день соревнования.
Без проблем.

Slastena
17.04.2015, 14:11
Народ, если что будет известно про конкурсы для сеньоров на 9 и 10 мая (не важно по РТС или СТСР), киньте ссылочку. Чтоб порожняком в Москву не гонять.
В Москве пусто(
Мы на Вальс победы не выходим.

angol
17.04.2015, 19:09
В Москве пусто(
Мы на Вальс победы не выходим.

Вот как. А нам - отдувайся? Понаедет лимиты всякой и будет потеть на столичном паркете. :)

Slastena
18.04.2015, 00:50
Вот как. А нам - отдувайся? Понаедет лимиты всякой и будет потеть на столичном паркете. :)

Считайте меня зажравшейся мааасквачкой, но я не готова жертвовать "дешевым" отпуском между майскими, когда можно, взяв 4 дня, отгулять аж 11 дней) Скорее всего все Вальсы будут без нас)

Pessimist
20.04.2015, 12:34
Ой, робяты... а рега-то рега... по 1800 с пары за программу...

Dan-ko
20.04.2015, 12:50
Ой, робяты... а рега-то рега...
И что в связи с этим решил? На латине мы Вас увидем???

MYu
20.04.2015, 13:09
Не знаю как Pessimist-a, а нас точно не увидите.
Можете меня тоже считать зажравшейся москвачкой, но ради этого турнира мы не готовы терять 10 тр семейного бюджета. Он того не стоит, хотя прошлогодняя организация мне понравилась, чего не могу сказать про все прошлые годы.

Dan-ko
20.04.2015, 13:27
This is the life. Жаль...

Soboly
20.04.2015, 14:28
мы тоже решили на ЦСКА не ехать .. танцевать в жарком зале, на половине паркета сомнительное удовольствие...

Pessimist
20.04.2015, 21:55
И что в связи с этим решил? На латине мы Вас увидем???
Грешно не прийти, когда такие люди появляются да еще с намерениями двинуть всех с тумбочки. Как минимум ради того, чтобы такое увидеть.

А если серьезно, 8мая -- рабочий день, мы предпринимаем усилия к тому, чтобы туды попасть, но пока без гарантий.

angol
21.04.2015, 14:47
Ну вот! А для кого я камеру тащить буду! На себя мы и в тренировочном зале посмотреть можем. Даешь четвертьфинал! Для тех кто работает: у вас еще есть 2 недели, чтобы написать заявление и работа не мешала танцам. Специально для Myu: вам, в таком случае, выплатят расчет и на выступление хватит. Soboly, вас, за такую агитацию, надо бы премировать отдыхом на южное побережье моря Лаптевых: и близко к вам, и не жарко, и места много :p. Так и скажите, что сачковать решили, а то еще идейную базу подводите. А Slasten-у я вообще не понимаю: и вы в отпуске будете и мы, но вот, почему-то, в разных местах окажемся.

Soboly
21.04.2015, 14:56
angol Вы же знаете мою ситуацию с ногой, я решили долечиться ..

Slastena
21.04.2015, 15:22
А Slasten-у я вообще не понимаю: и вы в отпуске будете и мы, но вот, почему-то, в разных местах окажемся.
Приезжайте в мое место, всего 35 км от МКАДа, заодно мой ДР отметим) Если оттает бассейн, то после бани можно окунуться даже) В отпуске буду только я, муж будет работать и он не хочет брать день за свой счет категорически, Сочи нам в зарплатах круто отразился, а еще ценник жуткий на участие(

angol
21.04.2015, 15:45
Приезжайте в мое место, всего 35 км от МКАДа, заодно мой ДР отметим) Если оттает бассейн, то после бани можно окунуться даже) В отпуске буду только я, муж будет работать и он не хочет брать день за свой счет категорически, Сочи нам в зарплатах круто отразился, а еще ценник жуткий на участие(

Боюсь, "кузнец" меня в баню не отпустит, потащит на танцы, хоть и "танцую я не очень" :)
Нам Сочи тоже стоил Танцфорума. В следующий раз не один раз подумаем стоит ли туда ехать в ущерб другим поездкам. А ценник действительно бандитский: мы на этот раз решили в 4-х категориях потанцевать, чтобы по всей Москве не кататься, это очень не слабо "весить" будет.
Вам - хорошего отдыха и набраться сил. С наступающей Днюхой!

angol
21.04.2015, 15:51
angol Вы же знаете мою ситуацию с ногой, я решили долечиться ..

Приезжайте на Goilden Cup, организую встречу с хорошим специалистом, может чем-то поможет. Остановиться можно будет у нас.

Slastena
21.04.2015, 16:05
Боюсь, "кузнец" меня в баню не отпустит, потащит на танцы, хоть и "танцую я не очень"

Так с кузнецом приезжайте)

Спасибо)

Soboly
21.04.2015, 20:13
Спасибо, специалист хороший есть, время нет покой обеспечить, по хорошему нужно месяца три не тренироваться...итак сезон профилонили можно сказать...

angol
29.04.2015, 09:36
У нас, по состоянию здоровья, поездка на ВП отменяется. Пришлось сдать билеты. Извиняюсь, если кто-то подвожу с видео.

Soboly
29.04.2015, 09:49
Жаль.. Это всегда обидно...

MYu
09.05.2015, 11:22
Жесть!
Участие - 4000/пары/2 программы
Въезд на территорию парка - 300 р
Чай 50, кофе 100, пирожок 100.

1/4 С2 Ст - 18 пар - 2 захода по 9 пар на полплощадке (2 раза получила по голове, лишилась клипсы)
1/2 С2 Ст - 13 пар - 1 заход на полплощадке (без потерь и увечий ттт)
Финал - вся площадка (блинблинблин, что делать, ноги короткие)
Музыка включалась сразу как заканчивалась предыдущая. То есть сам танец непосредственно 50-60 секунд от силы.
Вот ЭТО ВСЁ за ЭТИ деньги!
Вспоминали добрым словом Тверь.
Трансляция - платная - 150 р - вроде сайт ortodance.ru
Фотографы вроде какие-то были кроме Юрия, но никто из нас не нашел где фото посмотреть.

Общее впечатление всё равно хорошее! Уехали в 22.30 в нормальном состоянии, не умученные )
Очень красивые медали, кубки, хорошие подарки спонсоров (традиционно). Розы красивые. Это всё только призерам.

По результатам.
С2 Ст.
Серков-Грибкова
Кукк-Березина
Ведерниковы
Костарев-Шеина
Ивановы
Еськов-Михина
...............(дальше, сорри, не в курсе)

С1 Ст:
Черемисин_Духовская
Сиразиев-Борисовская
Вокуев-Вахомская
..........(не знаю пару)
Шевченко
Митин

С2 Ла (всего 11 пар)
Еськов-Михина
Ведерниковы
Севастьянов-Мишина
Костарев-Шеина
Печенкины
Афиногеновы

С1 Ла (9 пар)
Агафонов-Шматько
Куртвапов-Самоданова
Вокуев-Вахомская
Сиразиев-Борисовская
........(не знаю пару)
Бояркин-Ковалева

А! Да! Порадовало присутствие большого количества новых незнакомых пар!
Ребята! Товарищи! Если вы читаете данный форум!
Приезжайте, не стесняйтесь, мы очень рады всех видеть, хотим чтоб сеньоров становилось всё больше, чтоб танцы становились по-настоящему массовыми.
Не бойтесь сильных пар, что вас затопчут и не дадут танцевать! Хорошие пары хорошо ориентируются на паркете и если что никогда не будут вам высказывать и предъявлять претензии, если вы вдруг им немного помешаете.
Ждем вас на всех будущих турнирах (Светлана! И тверских сеньоров, коих мы уж увидели и рассекретили, тоже!)!

Всех С Великом Праздником Победы! :)

Pessimist
09.05.2015, 12:45
Жесть!
То есть и хорошо, что мы заболели?

MYu
09.05.2015, 12:48
То есть и хорошо, что мы заболели?
Как может быть хорошо, что заболели?
Нет! Очень плохо! Болеть не надо!

Soboly
09.05.2015, 13:17
Сколько раз на ЦСКА танцевали, каждый раз мясорубки и гонки...

angol
10.05.2015, 11:07
MYu, спасибо, за подробный отчет. Очень рады, что конкурс состоялся. Поздравляем с удачным выступлением!

MYu
11.05.2015, 15:06
Результаты.

Давно не видела такого (http://www.mskbase.ru/group.php?id=121122&round=3) в Ст, когда если посмотреть по местам, вообще непонятно кто какое место должен занять. (кроме нас)
Результаты Ла (http://www.mskbase.ru/group.php?id=121127&round=2) вообще сложно комментировать, разве что состояние некоторых судей, которые были либо в слегка бреду, либо..."что они там курят?" ))) (опять же - кроме нас, за исключением нескольких вопросов)

Таня
12.05.2015, 11:21
Интересно, а на сайте СТСР результаты появятся? А то перед турниром оттуда даже приглашение убрали.

Таня
12.05.2015, 12:05
Каждый год плюемся после турнира и говорим, что больше не поедем, но вот приехали опять (уже в 10-ый раз, кстати). И опять разочарование совершенно наплевательским отношением к сеньорам. Почему в полуфинал надо было толкать 13 пар на половину площадки, в то время как после нас в точно таких же условиях (финал на одной площадке и полуфинал на другой) танцевали дети-1 и дети-2 и полуфинал был в 2 захода. Да и 11 пар в латине на той же половине площадки тоже совершенно "не айс".

калабок
12.05.2015, 12:36
à la guerre comme à la guerre

Для "хорошего отношения к сеньорам" - копите мани!
Видимо пока другого не дано!

Soboly
12.05.2015, 13:22
Таня мы поэтому и не поехали на турнир, прошлого года хватило ..
Судя по отзывам в этом году лучше ничего не стало ... жаль ...

Таня
12.05.2015, 13:40
Спасибо хоть награждение латины пораньше сделали (спасибо президенту нашей Федерации, который посодействовал в этом). Иначе бы на награждении отсутствовали сразу три пары финалистов, которым надо было на самолет.

Павлычева
12.05.2015, 20:04
Каждый год плюемся после турнира и говорим, что больше не поедем, но вот приехали опять (уже в 10-ый раз, кстати). И опять разочарование совершенно наплевательским отношением к сеньорам. Почему в полуфинал надо было толкать 13 пар на половину площадки, в то время как после нас в точно таких же условиях (финал на одной площадке и полуфинал на другой) танцевали дети-1 и дети-2 и полуфинал был в 2 захода. Да и 11 пар в латине на той же половине площадки тоже совершенно "не айс".

Это еще раз говорит о том, что в след. году надо ехать в Тверь!

Таня
12.05.2015, 22:06
А результатов на сайте СТСР ждать не приходится, насколько я понимаю

Soboly
13.05.2015, 11:27
А зря ..
http://db.rusdsu.ru/show_results.php?id=11910

MYu
13.05.2015, 21:54
Каждый год плюемся после турнира и говорим, что больше не поедем, но вот приехали опять (уже в 10-ый раз, кстати). И опять разочарование совершенно наплевательским отношением к сеньорам. Почему в полуфинал надо было толкать 13 пар на половину площадки, в то время как после нас в точно таких же условиях (финал на одной площадке и полуфинал на другой) танцевали дети-1 и дети-2 и полуфинал был в 2 захода. Да и 11 пар в латине на той же половине площадки тоже совершенно "не айс".

Если мне не изменяет память (а вроде не изменяет, даже кое-кто назвал меня Википедией), то мы первый раз встретились и познакомились с вами именно на Вальсе Победы. Вы вроде вышли первый раз на крупный московский турнир, мы вроде танцевали только латину.
И, насколько я помню, бардак на ВП был всегда, самый первостатейный бардак из всех турниров! Постоянно менялось расписание, все как бешеные носились по разным павильонам. И регистрация для сеньоров и Ст, и Ла была в 10 утра. Ст вроде начали тогда танцевать в 16.00, латину в 20.00. Вот такая была система. И постоянно выпускали всех кучей на площадку.
Почему решили, что система будет нарушена?

Объективно. 2015 г.
Регистрация сеньоров в 13.30. Начало отделения в 15.30. Первый тур у нас был в 15.47. Так? Так. Второй тур с нормальной паузой, успели отдохнуть. Также финал. Закончили в 17.30.
Латина. Начало отделения в 18.30. Наш первый тур в 20.00, финал в 21.00. Вроде так? И награждение по просьбам перенесли.
Да, можно было организовать и по-другому, но вроде вполне неплохо и оперативно и так получилось. А полплощадки даже больше, чем на Динамо и Динамиаде )))

Таня
14.05.2015, 05:24
MYu
Все верно. В 2006 году это был наш первый московский турнир. Я и говорю, что 10ый раз. На то, что будет по другому мы и не рассчитывали. Как раз я сама себе и удивляюсь, на фига каждый год ездим? Просто заканчивать сезон в апреле как-то уж очень рано. А в мае это обычно единственный турнир, на котором мы можем станцевать. Нынче еще в Челябинске будет 24 мая, но уж очень туда проблематично нам добираться

angol
14.05.2015, 08:03
à la guerre comme à la guerre

Для "хорошего отношения к сеньорам" - копите мани!
Видимо пока другого не дано!

А вот и не угадали! В Анапе Golden Cup будет очень даже с уважением! http://golden-cup.ru/timetable.html
Столько сеньорских категорий вообще никогда и нигде даже не анонсировалось! И паркет будет не меньше чем на ВП и судейство обещается нормальное. Все сеньорские категории буду писать на видео, потом выложу в свободном доступе. Так что не "копите", а берите билеты - и к нам, слава богу, не на Колыму :)

angol
14.05.2015, 08:10
И, насколько я помню, бардак на ВП был всегда, самый первостатейный бардак из всех турниров! Постоянно менялось расписание, все как бешеные носились по разным павильонам.
Почему решили, что система будет нарушена?
)))

А мы в 2013 первый раз на ВП попали, тоже наш первый московский конкурс и были просто поражены хорошей организацией: никаких задержек, большой паркет, удобное время, много участников.
Но на следующий год думаем на счет Твери, вместо ВП и потом еще на РТС-овский конкурс Попова: смотрел на днях видео с Московской звезды - очень приятная атмосфера.

angol
14.05.2015, 08:16
Результаты.

Давно не видела такого (http://www.mskbase.ru/group.php?id=121122&round=3) в Ст, когда если посмотреть по местам, вообще непонятно кто какое место должен занять. (кроме нас)
Результаты Ла (http://www.mskbase.ru/group.php?id=121127&round=2) вообще сложно комментировать, разве что состояние некоторых судей, которые были либо в слегка бреду, либо..."что они там курят?" ))) (опять же - кроме нас, за исключением нескольких вопросов)

Без видео что-либо обсуждать практически невозможно. Жаль, что нет материала...

Таня
14.05.2015, 12:31
А мы в 2013 первый раз на ВП попали, тоже наш первый московский конкурс и были просто поражены хорошей организацией: никаких задержек, большой паркет, удобное время, много участников.

Это не во сне приснилось??? Когда это на ВП был большой паркет? Только на финалах, да и то не всегда. Это только в том случае, если количество туров в сеньорах-1 и сеньорах-2 разное. А первые туры, сколько помню, всегда на половине площадки были. На одной части сеньоры-1, на другой - сеньоры-2. Ну, это с того времени, как турнир в Сокольники переехал. Первые турниры, которые мы танцевали, были в Крокусе (правда, в другом павильоне). Там, вроде на всей площадке танцевали. Но в 2013 году полуфинал мы танцевали точно на половине площадки. Вот финал у сеньоров-2 был точно на всей площадке, это я помню, так как мы его тогда смотрели. Наверно, тебе только финал и запомнился. :)

Soboly
14.05.2015, 13:13
в Сокольниках еще жарко, шумно и покушать негде :o, мы в 2013 году с дуру 5 категорий танцевали, утром танцевали потом день ждали и вечером на улице тогда жара была под 25 гр по моему, очень тяжело было ...

angol
14.05.2015, 13:45
Это не во сне приснилось??? Когда это на ВП был большой паркет? Только на финалах, да и то не всегда.

Для нас тогда и полуфинал был на большой, после спортзалов-то местных :) А на финал, нас вообще чуть удар не хватил, когда это футбольное поле увидели. Не знали как на нем разместиться. У вас по С-1, кстати, финал был тоже на всей площадке, вот видео http://www.youtube.com/watch?v=W6ZeS3Z_K4g
Мы тогда первые "в живую" увидели многих из тех, на примере которых учились. Короче говоря, настоящее потрясение испытали, в хорошем смысле слова :)
Вот такие разные впечатления от разных участников одного и того же события...

MYu
14.05.2015, 15:02
Не, angol, это ты с 2013 годом путаешь!
В том году вы ВП не танцевали.

В 2014 г была ровно такая же картинка, как в этом году, только программы Ст и Ла в разные дни.

angol
14.05.2015, 15:24
Дык Таня про 2013 и отвечала мне! А в 2014 и 2015 мы туда не попали и очень жалели об этом. Первые впечатления, сами знаете, очень яркие, как говорится, в детстве и деревья были больше, и небо - голубее... К тому-же у нас за плечами всего-то было около десятка конкурсов, а тут такое событие.

MYu
14.05.2015, 15:43
Судя по видео - 1/2 С2 Ст 2013 г также был в 1 заход на полплощадке.

angol
14.05.2015, 15:56
Ну да, и 1/4 и 1/2 - были на половинке и у С1 и у С2. А финалы - на всем паркете. И расписание выдерживалось очень четко.

MYu
14.05.2015, 16:01
Кто понимает в системе начисления очков? За что нам в Ла очко, если после нас с А-кл только Ведерниковы?

Таня
14.05.2015, 22:01
MYu
За две иностранные пары

MYu
15.05.2015, 00:34
Уровень этих пар не имеет значения?