PDA

Просмотр полной версии : Танцфорум 2015.Апрель. Москва.



STORM
16.01.2015, 16:31
А что друзья, я правильно понимаю, что то что на сайте WDSF, то и есть правда?---
В апреле на танцфоруме только сениоры 3 стандарт и сениоры 1 латина? (((

Таня
16.01.2015, 18:49
Правильно понимаешь.

STORM
17.01.2015, 00:14
А как же все разговоры, что должно быть много участников и атом числе много иностранных пар? Где ж им найти пары по сен 3?? У меня лично таких знакомых нет...

Владленыч
24.01.2015, 15:36
А если партнерам исполнилось пятьдесят, это с2 или уже с3.

Kukk
24.01.2015, 18:13
А если партнерам исполнилось пятьдесят, это с2 или уже с3.
Одному должно быть не меньше 50, второму - не меньше 55. Это для С3. Для С2 соответственно: 40 и 45, С1 - 30 и 35.

Владленыч
25.01.2015, 02:15
А в с2 можно участвовать, правилами не запрещено?

klerk
25.01.2015, 04:00
А как же все разговоры?
Ань, разговаривал с ВНС. Рвёт и мечет. По ходу они от нас и узнают об этом.
Я ВНС ещё до Нового года на турнире об этом говорил. По ходу забыл...
В офисе МФТС об этом же говорил ему, когда хотел зарегиться на ПМ Сеньор СТ, в середине января.
У них же сейчас другая проблема - война с СТСР. К ВМГ даже и не подходил с этим вопросом, им не до нас.

klerk
25.01.2015, 04:04
А в с2 можно участвовать, правилами не запрещено?
Если вам исполнилось 50, то конечно. В С-2 одному партнёру должно исполниться 40, а другому 45.
Вам же Kukk написАл. :)

MYu
25.01.2015, 13:32
Ань, разговаривал с ВНС. Рвёт и мечет. По ходу они от нас и узнают об этом.
Я ВНС ещё до Нового года на турнире об этом говорил. По ходу забыл...
В офисе МФТС об этом же говорил ему, когда хотел зарегиться на ПМ Сеньор СТ, в середине января.
У них же сейчас другая проблема - война с СТСР. К ВМГ даже и не подходил с этим вопросом, им не до нас.

Ситуация такова - я в августе (!) отправила результаты голосования Секистову.

Здравствуйте, Виктор Николаевич!

Привожу Вам результаты голосований по желаемым группам на Танцфорум-2015, проведенных на seniordance и facebook.
Объективно, есть шансы набрать необходимое представительство - 24 пары и 4 страны - в следующих группах:
WDSF Senior-1 St
WDSF Senior-2 St
WDSF Senior-1 La
WDSF Senior-2 La (эта категория ни разу в России не проводилась вообще)

Основное решение за Гулаем В.М.!

Огромная просьба! Как только появятся конкретные решения по этому вопросу - оповестите, пожалуйста, меня, чтобы я максимально быстро довела информацию до наших иностранных коллег-танцоров!

Независимо от этого Гулай (якобы) отправил в СТСР запрос на С1 Ст, С2 Ст, С3 Ст, С1 Ла.
В настоящий момент в графике WDSF заявлены С3 Ст и С1 Ла.
Всех поздравляю!
А также разрешите поздравить потенциальных участников сих категорий с "волшебным" стартовым взносом за участие в 2400 р. Ну плюс/минус.


Вот не понимают, вероятно, граждане функционеры, что их политические игры друг с другом, а также их игры с нами в демократию, ведут к оттоку сеньоров, потому как вера теряется в лучшее.
Еще вела переписку с Мартыненко на эту тему, приводить цитаты не буду.
Думаю, что после публикации расписания на сайте WDSF в середине декабря, нет смысла развивать активность в направлении замены и/или отмены категории С3, на которую российских сеньоров-3 может прийти не больше, чем в базе танцоров WDSF (14 российских пар всего вместе с только танцующими Ла), и скорее всего их явка будет сильно оставлять желать лучшего, т.е. не 100%. Но всегда надо оставлять вероятность, что вдруг кто-то из Европы захотел экстрима и собрался приехать (вряд ли, конечно).
Ну про С1 Ла тоже всё понятно.
И вот бы подключить личные каналы+соцсети для приглашения иностранных участников, но состояние противостояния Гулая и СТСР, постоянные намеки на то, что вот-вот и произойдет революция и свержение СТСР, плюс нестабильность политической ситуации, не дает мне лично никакого права подвергать риску финансы иностранных коллег.

klerk
25.01.2015, 20:52
Вот не понимают, вероятно, граждане функционеры, что их политические игры друг с другом, а также их игры с нами в демократию, ведут к оттоку сеньоров, потому как вера теряется в лучшее.
Ты как ребёнок! Ну какой с нас навар?! Тебе же господин исполнительный директор сказал: Вы - спортсмены? Вы - ВЕТЕРАНЫ!
При наличии нескольких десятков тысяч членов организации, наша кучка в сотню человек погоды никому не делает...
Можно провести аналогию между пенсионерами на западе и в России и тогда всё станет более понятно.

Kukk
25.01.2015, 21:30
Я считаю, что пыжиться и выпрашивать что-либо у кого- либо не стоит. Тем более у ... сами знаете кого.
А почему бы, например, не сделать конкурс... для самих себя. Снять зал с утра в один из выходных (НЕ Крокус, как мне кажется, может получиться не дороже билетов на конкурс, если наберется пар 7-10 хотя бы) собраться только сеньорам и танцевать по 2-3 пары, а остальные будут в роли судей. Оценивать по системе 2.0. Пусть поначалу будет коряво (в смысле организации и "судейства"), зато удовольствие получим. И потанцуем вволю. Причем даже можно в приличной тренировочной одежде прийти, а барышням не заморачиваться с прическами.)))
Может, попробуем?

Победителям - большой торт, например. Или шампанское. Или... Что сами придумаем.))

Kukk
25.01.2015, 21:33
Сорри, почему-то пробублировалось

klerk
25.01.2015, 22:24
КРЕАТИВНЕНЬКО! :rolleyes:
Есть танцевальный зал ТСЦ "Союз" в Сокольниках. Раздевалки, зеркала по 3-м стенам, автоматы с напитками, свет, музыка.
Правда СТандартистам там не разгуляться, в ширину зал 12 метров, а атмосфера камерная.

STORM
26.01.2015, 22:21
разговаривал с ВНС... . К ВМГ даже и не подходил...
ВНС видели в ноябре,-очень нехорошо выглядел после болезни. Сказал, что перенес инульт, так что ему уж точно не до нас..(
Думаю, что вообще никому не до нас сейчас. Слишком нас мало, чтобы делать кассу такому турниру как Танцфорум, спасибо что вААще поставили. .
Только при таком расписании народу не будет.( иностранных пар, про которые говорил Гулай в прошлом году) А значит, МФТС или СТСР(уж не знаю кому там )придется платить "неустойку" за несоответствие турнира заявленному статусу. Т.о. Гулай опять виноват... Ну и мы все заодно .... Как это там чуть выше было мы " не развиваем сениорские движени"?))... М-да..((

Анна Лубянская
27.01.2015, 18:57
А почему бы, например, не сделать конкурс... для самих себя.
Может, попробуем?

Всё-таки имеются предпосылки для объединения (или выделения) сеньоров в отдельную федерацию:d? Вы там, ребята, чувствуется попали между молотом и наковальней пока паны дерутся... Не унывайте, всё уладится.
Кстати, симпатичная идея про сеньорский конкурс. В пределах Москвы наверное реально собрать эдакий междусобойчик.

Фотина
28.01.2015, 09:55
Может быть прежде чем устраивать некий междусобойчик стоит всем собраться на Латинский квартал?

Kukk
28.01.2015, 12:07
Может быть прежде чем устраивать некий междусобойчик стоит всем собраться на Латинский квартал?
Ну, это-то само собой)))

Владленыч
29.01.2015, 13:02
11-12 апреля состоится турнир кубок Мегаполиса. Кто знает, заявлена ли там категория сеньоров (2, 3). Собираемся участвовать в Танцфорум, хотелось бы захватить что-нибудь еще. Поездка из Приморья все-таки накладно.

Slastena
29.01.2015, 13:18
Интересно, что на сайте МФТС расписание по сеньорам (http://moscowdance.ru/?q=dance&year=2015&month=4&grade=-1) на Танцфоруме выглядит совсем другим образом.

калабок
29.01.2015, 13:43
Интересно, что на сайте МФТС расписание по сеньорам (http://moscowdance.ru/?q=dance&year=2015&month=4&grade=-1) на Танцфоруме выглядит совсем другим образом.

Ну это как в том выражении: "На сарае написано, а там дрова"

Slastena
29.01.2015, 13:54
Ну это как в том выражении: "На сарае написано, а там дрова" Угу, и какому сараю верить?))

klerk
29.01.2015, 14:13
Я считаю, что пыжиться и выпрашивать что-либо у кого- либо не стоит. Тем более у ... сами знаете кого.
А почему бы, например, не сделать конкурс... для самих себя. Снять зал с утра в один из выходных (НЕ Крокус, как мне кажется, может получиться не дороже билетов на конкурс, если наберется пар 7-10 хотя бы) собраться только сеньорам и танцевать по 2-3 пары, а остальные будут в роли судей. Оценивать по системе 2.0. Пусть поначалу будет коряво (в смысле организации и "судейства"), зато удовольствие получим. И потанцуем вволю. Причем даже можно в приличной тренировочной одежде прийти, а барышням не заморачиваться с прическами.)))
Может, попробуем?
имел разговор с руководителем ТСЦ "Союз" Иваном Бессоновым по поводу этой идеи.
Вариант: снимаем зал в воскресенье с 17.00(18.00)-22.00. Цена удовольствия укладывается в 5000. (может и уложимся в меньшую сумму)
Если придут 5 пар, то по 500 с носа, ну и чем больше народа тем дешевле. При 10 пар - как безлимит (250) на тренировку, только беспокоить никто не будет.
Ещё: Ивану идея понравилась, он готов поучаствовать сам и привести настоящих судей с категориями БЕСПЛАТНО. Во всяком случае на первый раз.
Всё требует обсуждения, надо создать отдельную тему и приступить к обсуждению.
Сайт ТСЦ "Союз" http://danceunion.club/
Расположение и виды зала.

калабок
29.01.2015, 14:58
Угу, и какому сараю верить?))

А Вы не верьте, Вы просто тренируйтесь!

Slastena
29.01.2015, 15:06
Ещё: Ивану идея понравилась, он готов поучаствовать сам и привести настоящих судей с категориями БЕСПЛАТНО. Во всяком случае на первый раз.
Всё требует обсуждения, надо создать отдельную тему и приступить к обсуждению.


Тему отдельную надо, так как можно и другие предложения рассмотреть. С судьями настоящими категорически поддерживаю, так как судейство друг друга может всех сильно рассорить.


А Вы не верьте, Вы просто тренируйтесь!А у нас тренировочный процесс напрямую к турнирам не завязан)

Тимофеев
30.01.2015, 00:55
Интересное предложение))) Сами себе все организовали!!! Но думаю, бесплатно , квалифицированные судьи не придут.Просто - за день работы судья получает( при оплате работы) гораздо меньше, чем на пару тройку индивов.Но он вынужден судить , тк пары его клуба чувствуют поддержку и он повышает категорию и тд, а с Сеньеров навара нет)) Жаль, если разрушил иллюзии))))

klerk
30.01.2015, 02:05
Интересное предложение))) Сами себе все организовали!!! Но думаю, бесплатно , квалифицированные судьи не придут.Просто - за день работы судья получает( при оплате работы) гораздо меньше, чем на пару тройку индивов.Но он вынужден судить , тк пары его клуба чувствуют поддержку и он повышает категорию и тд, а с Сеньеров навара нет)) Жаль, если разрушил иллюзии))))
Миша, тренируюсь у Ивана уже три года. Дай Бог ВСЕМ таких педагогов. За цену одного урока порой тренирует и два (не это главное).
ЕМУ ВСЁ ИНТЕРЕСНО!!! Если сказал, что придут люди с категорией, то так и будет. Может приведёт учеников с S-классом...
Свежий взгляд, ДРУГОЙ ВЗГЛЯД, .... Смотреть Сеньоров - это тоже не просто....
Сам-то точно придёт, а у него аттестация главного судьи. ГЛАВНОЕ, что нас не пихают, а проявляют интерес.
По мне - так лучше пару раз ТАК СЕБЕ попробовать, зато потом будет лучше.
И надеюсь, это не последний предложенный здесь вариант...

STORM
02.02.2015, 21:56
Вернемся к танцфоруму)
Сенодня разговаривали с Гулаем лично,похоже от нас он в первый раз услышал,что в расписании WDSF стоит только сен 3станд и сен 1ла.Сказал ,что у них на сайте совсем другие категории.А именно ,те,про которые они писали письмо в СТСР .латинаСен1и ст все 3сениоры. Потом он сказал,что Klerk просил латину сен 2.но мы так и не поняли заявляли ли они сен 2ла.
Кто-то из рядом стоящих Сениоров сказал,что сен 3 в основном не имеют MIN.как в этом случае пройдет WDSF соревнование. На что Гулай сказал ,что в этом случае сделаем просто Сениоров. Не WDSF. Мы еще раз попросили поставить сен2или сен1 ,тогда,по крайней мере все ,кто хочет,смогут танцевать.
Ждем известий ....
Ждем

MYu
02.02.2015, 23:32
Ай, Гулай! Ай, молодец! Как обычно "я не я и хата не моя"! Всегда на своей волне!
klerk в начале декабря был в офисе МФТС, говорил (с кем? я думала с ВМГ, видимо с ВНС) с ??? и доложил, что в расписании то, что есть, а не то, что кому-то хотелось. И Мартыненко я писала, озвучивала свои возмущения по поводу, что поставили самые малочисленные категории из всех обсуждаемых.
Ответ (15/01!!!!!): "Re: голосование про Танцфорум Ну теперь понятно! Я это вижу первый раз, а с Гулаем общаюсь каждую неделю и думаю решил бы все. Все, что связано с расписанием и программой турниров, пишите мне, и с организаторами решу, и с Президиумом СТСР и МФТС.
Делаю положение СТСР по сеньорам. Просил пожелания, нет. Давно не был на форуме сеньоров, это мой промах, буду заходить и готов к диалогам."

Видимо, Гулай и Ко также редко заходят в интернет, и в частности, не считают нужным мониторить сайт WDSF на предмет информации по заявленному ими турниру. Потом будут очередные разговоры о плохих людях из СТСР.
По факту все так заняты дележом власти, что им не до чего! СТСР, заявляя данные категории, сознательно подставляет Гулая, создавая почву для предъяв на тему несоответствия каким-то там надуманным правилам. (это пусть Pessimist не думает, что я выгораживаю СТСРовцев)
И не забывайте, граждане, чем закончилась прошлогодняя история с Танцфорумом! Зачем повторяться? Всё также поздно как и тогда, на фиг ворошить это осиное гнездо?

an_ushka
02.02.2015, 23:59
Кто-то из рядом стоящих Сениоров сказал,что сен 3 в основном не имеют MIN
Ждем
Кто сказал? Нет, мне правда интересно, кто это такой инициативный? Наверняка не из С3. Какие могут быть просто Сеньоры, вы о чем вообще? Боритесь за свои категории, но зачем других топить?

klerk
03.02.2015, 00:00
Чисел конечно не запоминал, но сначала позвонил девочкам в офис, но они сразу стрелки перевели и сказали, что: ДАВАЙ ТИПА САМ И ДОКЛАДАЙ!
А чего проще сказать: ВМ, тут такая вот неразбериха...
Ладно, поехал в офис и ЛИЧНО ВМГ сказал, что не срастается заявленное на сайте МФТС и заявленное на сайте ВДСФ, а так же ознакомил его с итогами голосования на Сеньорском сайте о ЖЕЛАТЕЛЬНО проводимым категориям Сеньоров в рамках ТАНЦФОРУМа. Так как он спешил, то сказал напиши на лист и положи на мой стол.
Написал. Положил.
В первой половине января имел беседу (в офисе МФТС) с ВНС о том же ( о не соответствии, я уже писал здесь где-то в другой теме или выше), ВНС попылил в сторону СТСР, в комп не полез, в офисе как раз что-то тормозило. К ВМГ я не стал заходить, хотя слышал, что он в кабинете. Стало просто не понятно, чего мечусь в офис, когда им в компе пару кнопок нажать.
Пусть делят - я и без ТАНЦФОРУМа обойдусь. :mad:

MYu
03.02.2015, 00:10
Ты не помнишь? А я помню! Ты в почту посмотри, я тебе еще пересылала свое письмо Секистову, чтоб ты распечатал и им предъявил.
Это было 28 ноября-2 декабря! Примерно в этих числах ты туда и ходил, а я письмо Мартыненко писала "Что там с Танцфорумом?"
О чем разговор, если непосредственно сайт Танцфорума мёртв?

Революционерам посвящается! Реально, an_ushka права! Есть то, что есть, не надо это трогать! Оно должно остаться! Вдруг какие-то европейские С3 запланировали поездку? И куда они приедут? К "просто сеньорам"?

STORM
03.02.2015, 00:17
Кто сказал? Нет, мне правда интересно, кто это такой инициативный
Не буду врать,-просто не помню кто говорил, но сен 1среди нас не было, так что 2-3и говорили.)
@ klerk
У меня тоже сложилось впечатление, что сейчас не до нас .. И возможно до нас и не будет.. Я лично тоже переживу без танцфорума, просто жаль, что разговаривали целый год, перекроили свой график турниров , так, чтобы остаться в Москве , а в итоге все зря..

Таня
03.02.2015, 09:40
Думаю, что после публикации расписания на сайте WDSF в середине декабря, нет смысла развивать активность в направлении замены и/или отмены категории С3, на которую российских сеньоров-3 может прийти не больше, чем в базе танцоров WDSF (14 российских пар всего вместе с только танцующими Ла), и скорее всего их явка будет сильно оставлять желать лучшего, т.е. не 100%.
Думаю, что тот, кто сказал про малое количество пар сеньоров-3, которые имеют MIN, опирался на эту фразу. Даже если придут все сеньоры-3, имеющие MIN, то 24 пары никак не наберется. Зато сеньоры-2 такое количество обеспечить могут. Хотя, наверно, уже смысла нет опять шашками махать и за что-то бороться. У нас Открытый чемпионат Пермского края в эти же сроки. Так что нам будет куда податься, если на нас опять забьют. :-) Если будут желающие приехать - сообщайте, какие категории надо поставить. Если надо - поставим и сеньоров-1, и сеньоров-2. Ну а сеньоры-3 будут танцевать в Москве. :-)

Олеся
18.02.2015, 17:41
Здравствуйте, уважаемые сеньеры! Собираемся к вам на апрельский конкурс "Танцфорум" ,в графике WDSF есть все категории по стандарту. Кто знает, будет конкурс или нет? Друзьям из Прибалтики надо билеты покупать, визы делать и т.д.

Kukk
18.02.2015, 20:42
Здравствуйте, уважаемые сеньеры! Собираемся к вам на апрельский конкурс "Танцфорум" ,в графике WDSF есть все категории по стандарту. Кто знает, будет конкурс или нет? Друзьям из Прибалтики надо билеты покупать, визы делать и т.д.
Да вот нам тут в Москве тоже это очень интересно! Поскольку в графике СТСР пока по-прежнему только С3 Ст и С1Ла.
Пишите по адресу, указанному в расписании WDSF. Возможно, Вам, как потенциальным иностранным участникам, ответят быстрее и точнее.

STORM
18.02.2015, 22:29
Уважаемая Олеся! Соглашусь с Kukk, нам тут тоже неясна ситуация с Танцфорумом.
Организаторы утверждают, что подавали заявку на все категории по ст, и латина 1 и 2 сениоры. В расписании мы видим то же что и вы. Сен3 ст и ла сен1.
Если вам удастся что -то узнать от WDSF, то напишите нам сюда.Будем очень признательны!)

Владленыч
25.02.2015, 12:26
Уважаемые господа сеньоры-москвичи! Состоится ли апрельский Танцфорум и будет ли там категория сен 2? Узнайте для всего сообщества. Плиз! Или билеты пора сдавать!

Lik
25.02.2015, 13:07
В сетку расписаний WDSF поставлены все три категории сеньоров. Все три категории танцуют в разные дни 9-10-11 апреля.

MYu
25.02.2015, 13:57
Я оправляла письмо в МФТС с просьбой прояснения ситуации и приведения в порядок сайта Танцфорума.
Обещали разобраться, но другого ответа нет.

Предлагаю радикальные меры - в графике WDSF указаны контактные лица - Валерий и Галина Гулай, а также их номера телефонов. Звоните напрямую им, чтоб не только беспокойные московские сеньоры их теребили.

STORM
25.02.2015, 14:43
В сетку расписаний WDSF поставлены все три категории сеньоров. Все три категории танцуют в разные дни 9-10-11 апреля.

А и правда!
На сайте WDSF теперь есть три стандарта и одна латина!

MYu
25.02.2015, 15:36
Всё ещё больше запутывается!
Пришел ответ:


Среда, 25 февраля 2015, 15:11 +03:00 от Виктор Секистов
<style type="text/css"></style> <base href="https://e.mail.ru/" target="_self"> К сожалению, турниров WDSF на Открытой Москве в этом году НЕ БУДЕТ.

Я говорил с В. Гулаем, это точно.

Искренне Ваш - В.Н.С.

MYu
25.02.2015, 15:42
Звоните-звоните-звоните!!!!

Contact e-mail: mdsf@moscowdance.ru

+7 499 179 6463 Valeriy Gulay
+7 903 742 1296 Galina Gulay

Владленыч
25.02.2015, 16:02
Дорогие друзья. После телефонного разговора с ВМГ докладываю: турнира WDSF не будет по причинам ... Сами, надеюсь, догадываетесь, каким причинам. Но российский или откр московский турнир постарается устроить и, посоветовал со сдачей билетов не торопиться! По крайней мере до вторника. Следим за информацией, ждем новостей, билеты пока не сдаем!!!

Фотина
25.02.2015, 16:45
Дорогие друзья. После телефонного разговора с ВМГ докладываю: турнира WDSF не будет по причинам ... Сами, надеюсь, догадываетесьДля недогадливых поясните, пожалуйста:confused:

klerk
26.02.2015, 02:14
Для недогадливых поясните, пожалуйста:confused:
вот вам пара ответов на вопросы

Региональная общественная организация «Московская Федерация танцевального спорта»

Общероссийская общественная спортивная организация «Союз танцевального спорта России»

МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ КТО ГЛАВНЕЕ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ. :)

Павлычева
02.03.2015, 23:43
На сайте WDSF опубликовано расписание для сеньоров 1, 2, 3 на Танцфоруме.

STORM
03.03.2015, 07:16
Еще раз про Танцфорум .
Связывались с организаторами. Галина Гулай сказала что сениоров не будет. По крайней мере сениоров вдсф

Таня
04.03.2015, 22:07
С сайта СТСР

Новости
4 Марта 2015Версия для печати
"ТАНЦФОРУМ-2015" - отмена турниров WDSF
Уважаемые спортсмены!

Обращаем Ваше внимание, что по инициативе Президиума МФТС в рамках международных соревнований «ТАНЦФОРУМ-2015» 9-12 апреля 2015 года в г. Москве отменены все соревнования категории WDSF, ранее заявленные организаторами:

WDSF International Open Standard and Latin

WDSF Open Ten Dance

WDSF Open Youth Standard and Latin

WDSF Open Senior-I Standard and Latin

WDSF Open Senior-II Standard

WDSF Open Senior-III Standard

Будьте внимательны!

Тоже сеньор
05.03.2015, 00:28
С сайта МФТС:

XVII открытый московский международный турнир по спортивным танцам «ТАНЦФОРУМ-2015» будет проходить в два дня 11-12 апреля 2015г. в УСЗ «Дружба» ОК Лужники.
Турниры по сеньорским группам будут проведены.
Следите за расписанием на нашем сайте.

STORM
05.03.2015, 17:07
С сайта МФТС:

XVII открытый московский международный турнир по спортивным танцам «ТАНЦФОРУМ-2015» будет проходить в два дня 11-12 апреля 2015г. в УСЗ «Дружба» ОК Лужники.
Турниры по сеньорским группам будут проведены.
Следите за расписанием на нашем сайте.

Так все- таки турниры по сениорам будут, но просто открытые?
Лучше, чем ничего..

Slastena
12.03.2015, 16:31
Прослушайте сообщение Гулая В.М. о предстоящем турнире (http://dancesport.ru/news/news_6655.html)

Он сообщил, что в субботу пройдут с большим перерывом турниры по С2 (днем) и С1 (вечером) по стандарту, а в воскресенье по латине соответственно.
Также сделал оговорку, что для С1 постараются сохранить формат WDSF.

Soboly
13.03.2015, 11:16
это я слушал, но слова к делу не пришьешь ) учитывая ситуацию в московской организации, приглашения до сих пор нет, не хочется просто так скататься за 5000 км ) по логике уже должна быть и регистрация на турнир и приглашение ..

Slastena
13.03.2015, 12:15
это я слушал, но слова к делу не пришьешь ) учитывая ситуацию в московской организации, приглашения до сих пор нет, не хочется просто так скататься за 5000 км ) по логике уже должна быть и регистрация на турнир и приглашение ..

Ну что есть, то есть. Надо звонить, узнавать, я смогу только в понедельник уточнить. Нахожусь за городом, со связью тут не очень)

Soboly
13.03.2015, 12:20
позвонить я и сам могу нового думаю ничего не скажут, важно именно приглашение на стср иначе можно просто так потанцевать ))

Таня
13.03.2015, 13:04
Да, мы уже сдавали в 2012 году билеты на Кубок Русского клуба и в 2010 году на Первенство России. Хотя, приглашения даже были, да только турниров не было.

Soboly
16.03.2015, 10:59
Друзья ! появилась регистрация на турнир
http://www.danceplat.ru/tournir.php?id=188
но вот как то все не прозрачно, по С1 турнир WDSF на сайте WDSF турнира нет в календаре, на сайте СТСР турнира тоже пока нет, судя по расписанию - турнир будет как детский рейтинг зачем поставили тогда сеньоров не понятно, есть ощущение что турнир проводится без разрешения СТСР, просто так приехать не хочется, может быть кто то владеет информацией в каком статусе будет турнир ?

an_ushka
16.03.2015, 11:23
К тому же расписание в листовке не соответствует тому, что в регистрации.

Таня
16.03.2015, 12:00
А почему 11 апреля только 2 группы??? Вообще, и правда, очень странный турнир, судя по расписанию. Наверно, лучше остаться дома и станцевать Открытый чемпионат Пермского края. Там хоть все понятно. И расписание на сайте СТСР есть.:) Кстати, на Танцфорум, сколько я помню, никогда расписание на сайте СТСР не вывешивалось.

Таня
16.03.2015, 12:16
К тому же расписание в листовке не соответствует тому, что в регистрации.
Точно. Непонятно, когда, все-таки, стандарт? На "Динамо" говорили, что в субботу стандарт обе группы, в воскресенье латина. Это соответствует расписанию на сайте, но не соответствует регистрации. Бардак, в общем.

klerk
17.03.2015, 00:12
сегодня, в 16 часов был в офисе МФТС.
там сказали, что отправлен повторный запрос в WDSF по поводу статуса сеньорских категорий.
что и когда дальше ----- без понятия...

Тоже сеньор
17.03.2015, 00:23
Для регистрации надо смотреть вкладку "Регистрация WDSF" Там даты все правильные.
http://list.danceplat.ru/dancesport/index.csp#/recorder/++vBSko8CBvyIu2nS+5NBAEQLEQL/tournament/14/registration

Тоже сеньор
17.03.2015, 00:25
Для регистрации надо смотреть вкладку "Регистрация WDSF" Там даты все правильные.
http://list.danceplat.ru/dancesport/index.csp#/recorder/++vBSko8CBvyIu2nS+5NBAEQLEQL/tournament/14/registration
WDSF только по сен-1. Сен-2 - российские соревнования!

Soboly
17.03.2015, 05:32
приглашение появилось в календаре
http://db.rusdsu.ru/index.php?id=2

an_ushka
17.03.2015, 08:01
Для регистрации надо смотреть вкладку "Регистрация WDSF" Там даты все правильные.
http://list.danceplat.ru/dancesport/index.csp#/recorder/++vBSko8CBvyIu2nS+5NBAEQLEQL/tournament/14/registration

где правильные-то? 11 апреля С2 стандарт отсутствует

Таня
17.03.2015, 09:19
В общем, в регистрации ничего не поменялось и с покупкой билетов пока подождем.

Soboly
17.03.2015, 10:29
но то что на сайте СТСР есть реклама турнира и в календаре есть приглашение - это дает надежду на официальный статус турнира по правилам СТСР,
билеты уже надо покупать это Факт ...

Таня
17.03.2015, 10:37
но то что на сайте СТСР есть реклама турнира и в календаре есть приглашение - это дает надежду на официальный статус турнира по правилам СТСР,
билеты уже надо покупать это Факт ...

Ага, купим на субботу, а сеньоры-2 в воскресенье будут.

Soboly
17.03.2015, 11:16
на пятницу берите = 2 категории станцуете )

Таня
17.03.2015, 13:20
Мы планируем две, но если обе будут в один день (субботу), то какой смысл оставаться на воскресенье? К тому же, в воскресенье хотим еще у себя на Чемпионате Пермского края станцевать успеть. если получится (если сеньоры-1 и сеньоры-2 стандарт будут точно в один день). Поэтому нам важно точно знать расписание.

Владленыч
17.03.2015, 13:39
Перехожу по ссылке... Приглашения не вижу, поясните, пжлст, где посмотреть, а то пока создается впечатление, что СТСР Танцфорум игнорирует.

Pessimist
17.03.2015, 14:08
Ага, купим на субботу, а сеньоры-2 в воскресенье будут.
Будут. Латина. Отделение в в 17.00. Думаем туда зайти.

Таня
17.03.2015, 14:26
Перехожу по ссылке... Приглашения не вижу, поясните, пжлст, где посмотреть, а то пока создается впечатление, что СТСР Танцфорум игнорирует.

Упс...и правда приглашение пропало. А ведь с утра было. Сама смотрела.

Slastena
17.03.2015, 15:07
Регистрацию на Дансплате привели в соответствие с листовкой, мне админ отписался.

Владленыч
22.03.2015, 12:57
А кто знает размеры площадки?

Pessimist
26.03.2015, 11:50
А кто знает размеры площадки?
Достаточно большая. Можете попробовать оценить по видео (http://www.youtube.com/watch?v=PmGb79LtHxA)

== == == ==



А меня вот какой прикол привел в замешательство: читаем информацию по оплате


Уважаемые участники!
При оплате раньше, стоимость участия будет меньше*. Цены указаны для одного участника.

Цены действительные до 25 марта включительно:

МС Сеньоры 500р
WDSF сеньоры 600р.

Цены с 26 марта по 10 апреля:

МС Сеньоры 500р
WDSF сеньоры 800р.

* при предварительной оплате к стоимости добавляется комиссия платежного сервиса

Цены на турнире:

МС Сеньоры 500р
WDSF сеньоры 1000р.

Комиссия там 7%. Прикинули? получается, что

WDSF платит по схеме 1284/1712/2000 и им действительно выгодно платить сразу...

А вот у C-2 схема другая: 1070/1070/1000

Я чего недопонимаю???

Dan-ko
26.03.2015, 20:48
Достаточно большая. Можете попробовать оценить по видео (http://www.youtube.com/watch?v=PmGb79LtHxA)


Само видео оценено по достоинству. Огромное спасибо!!

Александр А
29.03.2015, 13:22
Внимание Всем
27.03.2015. На заседании президиума СТСР принято решение об исключении МФТС из рядов СТСР.

Анна Лубянская
29.03.2015, 14:51
...
об исключении МФТС из рядов СТСР.
Думаю, эта реплика достойна отдельной темы.

Владленыч
29.03.2015, 15:09
Даже страшно спрашивать, турнир то состоится?

Pessimist
29.03.2015, 23:54
Даже страшно спрашивать, турнир то состоится?
Турнир-то состоится.

А вот дальнейшее, действительно, заслуживает отдельной темы.

STORM
30.03.2015, 12:24
Турнир-то состоится.

Я, конечно извиняюсь, но из календаря WDSF Танцфорум исчез...

Таня
30.03.2015, 13:30
Я, конечно извиняюсь, но из календаря WDSF Танцфорум исчез...
А он давно исчез. Еще до появления расписания Танцфорума. После того, как на сайте СТСР появилась информация об отмене турниров WDSF на Танцфоруме

Soboly
30.03.2015, 14:49
в этот раз мутноватый какой то турнир.. больше на рейтинги детские МФТС похож ...

Таня
30.03.2015, 15:19
Ну, у нас уже все куплено и оплачен. В любом случае приедем, если турнир не отменят

STORM
30.03.2015, 17:58
А он давно исчез. Еще до появления расписания Танцфорума. После того, как на сайте СТСР появилась информация об отмене турниров WDSF на Танцфоруме
Вроде еще пару недель назад висел..

Таня
02.04.2015, 11:35
В регистрационных списках на Танцфорум исчез статус WDSF и все пары. которые оплатили участие, в списках продублированы и теперь одновременно числятся и как оплаченные, и как неоплаченные.

an_ushka
02.04.2015, 11:45
В регистрационных списках на Танцфорум исчез статус WDSF и все пары. которые оплатили участие, в списках продублированы и теперь одновременно числятся и как оплаченные, и как неоплаченные.

Прям как вести с фронта(((

Soboly
02.04.2015, 12:05
на самом деле печально все это, форум был очень хороший крупный турнир ..

STORM
02.04.2015, 14:31
На дансспорте статья про Танцфорум . Там есть фраза.

" Организаторы сообщают о последних новостях подготовки. Примечательно, что оргкомитет приглашает принять участие в соревнованиях танцоров всех танцевальных организаций."

Для меня это- новость. Возможно будет интересно парам из РТС?)

Владленыч
02.04.2015, 16:40
А как погода в Москве, очевидцы, подскажите, к чему готовиться? У нас так весна, тепло.

STORM
02.04.2015, 23:39
А как погода в Москве, очевидцы, подскажите, к чему готовиться? У нас так весна, тепло.
Вы что-то рано спрашиваете!
Сейчас по утрам плюс 1-3 , днем сегодня было плюс 6 и даже солнышко пробилось сквозь облака. Но это сейчас, а через неделю может быть все по-другому.)

Slastena
03.04.2015, 12:50
Вы что-то рано спрашиваете!
Сейчас по утрам плюс 1-3 , днем сегодня было плюс 6 и даже солнышко пробилось сквозь облака. Но это сейчас, а через неделю может быть все по-другому.)
А сегодня утром вообще метель была)

Slastena
03.04.2015, 13:24
У коллег их других организаций, есть уникальная возможность потанцевать на Танцфоруме (http://dancesport.ru/news/news_6693.html). Для этого даже открыта регистрация для других участников (http://list.danceplat.ru/dancesport/index.csp#/recorder/++vBSko8CBvyIu2nS+5NBAEQLEQL/tournament/14/registration).

Анна Лубянская, у Вас есть шанс)

Анна Лубянская
04.04.2015, 22:25
Анна Лубянская, у Вас есть шанс)
За персональное приглашение - спасибо (без всякого подтекста, просто приятно).
Не думаю, что кого-то разочарую своим отказом,тем более, что причина довольно весомая - мы с партнёром просто физически измотались: с конца февраля все выходные без передышек в столицу на турниры ездили. Завтра (5.04) в Туле на междусобойчике танцуем. Нам нужен тайм-аут.
Но то, что к участию в Дансфоруме допускаются пары любых организаций - несомненно прорыв в отношениях! Разрешите всех с этим событием поздравить!
Я думаю, что наши коллеги из РТС и те, кто находятся в "свободном полёте" не преминут воспользоваться этим приглашением и обязательно найдут возможность поучаствовать в этом турнире.
Всем лёгкого паркета!

levant
07.04.2015, 10:00
Уважаемые, сеньеры! Часто в приглашениях на конкурс есть такая фраза:Регистрационный взнос с пары- не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.
А где посмотреть эти нормативы? К Танцфоруму это не относится, здесь все прозрачно и понятно!!!

Pessimist
07.04.2015, 10:28
Уважаемые, сеньеры! Часто в приглашениях на конкурс есть такая фраза:Регистрационный взнос с пары- не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.
А где посмотреть эти нормативы? К Танцфоруму это не относится, здесь все прозрачно и понятно!!!
Нашлось НЕ на СТСР... ВЗНОСЫ (http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=651.r0QKjRykuLuCCsm6q-c1KRar-CDxcTdjlxTo2nKa1Wj_yHmMtUTCPgoBlgxQTzW5rhHFS9G6wL7 Q2hXyfKd6revEpn9c1MKZZkmX3zS0PZ0wbJaice5iEDcJ9d5Ui xIdhnO5t5sBPuO6EakBnTZNZA.e6e13b8e9fe7cbf2b7ec1c0c 2c8beb900b92e05a&uuid=&state=PEtFfuTeVD4jaxywoSUvtNlVVIL6S3yQDiVIWGNU7dhI 1Pz1rqFOgA&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaXVMX1dZMHkxbEQzT DZIbHJCNW1BN1l4WTZ0Wmh5elRwVmVMUGs0Wmxseko0aUZvNFJ UY0tlUmZid0ZETzdyQzRwZFkxbzgwbkVIeDJCNEROZW95VDB2b 0x2cG0yUVYtQ3RlQWlXdEppWTNuSHBlMURnaTNCclNuYUhRWG8 1cEdtYXI2cG5OSDZtT3pBSDNkZjVKcjJhZGM4alhUTk1fc1dCa 0hUV3FIYkRWd2VpSHJZUUU2NzR0VW96QmotcjhOYUZLajNoLXA zZjA2UzF2ampyVnVqdVg0ekdJX1Z3OS1tZU93R3BsR2NFMGFQb G94ZXlBdGZPNkxPcHRmcHFQVWdrOGotQWdPTklFVUJKNW9UT0R PZ2pPRjRnQVltNUp5bEYzb25yMDQ5QjhzVU5RYzlMV3BJR1dBa GNjWXBkZ3JpM3l3NENDd3N5WmdyRXJ0aEhnZGkyazlTMnF1Tlh 6RjM2dHpaZjRkZ05YRGhqU3pOU3EzcVlwR05uVUFDTHFGZ19nZ VlsMDVOSk1rVzdvOHVoQW1YcE11STdEekdXQ0lwWFA2SnJfVm5 IR1JRczFkOV94YnZDRkdYdFZwUjJfZ01Yb0NzNTZRT2lGcWE5Y XN2dlVxMmlRbjZ4Yi1jd1dabXdpSTAzYWR1U29QY3lzNXp6eWp odjdYRmotVjdjWFpybE1RNWREalBtUWJqQ081dlF5aU41WnRSO GkyN3hOU1dxSS1CTGcyQk9Bd1U4bllZeG5PWEJGZGNBLURLNkh UeXRlaVJkZ1VjYXFWSVVEamhQMGxxdHlzNzlUZEM1Yi1qdnY0M 0I5dlQ1NmYwY21iN1hGdGhZUGpMd1libXBBZllOc3JJOWlhM3l mdE5TRG9LSENOTXFXcnAydzczTzBDV0c0cUlyb1VZdWx1bGVjY UdIUXRzSmFhbHZXcUdTQ2lNUWJBN0VueFBweGxUMXFBYzBfdnM 5S05WanpiSGFoWWJnR0FPQnE2Mm0wOW1nM0pua2xFVU1BcHdRb U5waE8wZVhMbEMtbWVpbzduT2llejBMRHd4RHR2Z3JxbHZpdUd FamFDOURfZU80QkZESnRkTUxGelRBc1VFbUloWnRGQnJLWjBzb kFUN0pEMEhjaXE1OUpvWHl0SEVNZEZOMkp4NjBGUk9Rd1RlNC1 KLWRIV3lCbmV3Y1N1bHlOYnJsdlM4dENjVUZFbklmbS01ZFdfM zgyQzFJdzVrUGJTR2xPRmQ5Q1pSX2dEWXFPLXpEU1FvaldKX21 vSHBqcEFHWEhqRXdaOUJxemx4Skh2RnpNcDZ0MWdaZWlQNE01e TNkQV9PdFEzMV9KRjV6cFR6eHdGcGtGcmFhb05ieXR4elRFbmR sWlBnZ1FLMU42N0VsOTRhMlI5eFlrejZSd3BqdkRuV2tqRGdXQ jNHNGpLU09vbDYwZTgyZkZsTk93LW9PdEpBamZiQ0x0Y0tvYjR WTUkzdGMyWmRqbXRfdU9ZQzVsUE5URzhrU1BxcVU0TkxUWlFiW TIyXzMwTUhJTVd6Y0tYdkZfOFR2R3AzVV9ibGF1ZkpkWDQ5T0h JWGFxazkwaWJmT0Z0bmVvU2Mya282OG1EUlZERjJoaTRqajhVb 3JrZGNBMlBNeFRDOGhoRzZOcjR3WkVuMVlHZnN1ZWx5ZU9GRFM xUl9Yc3V4ZnNTd1cxUkVnRnJiX0tYcVRZNzB1MHNLUmYwNmhXc HBhX0VidlUzdmE4QVZabUxGTG5uSm5fOUpQQUEtTElGeVNTbXN 6M3ROZGM5eTBoYXplLWZ2TUhjZ09GM0pjUnNiMF95SWt3dmpCa FM4TmNkOVJ1d0Joa2NB&b64e=2&sign=b4586cdfe29db214dcbca20cdadb061b&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ7IXge4WdYJQSaYtyyri96FdGTw_p9Qt20Z9j U3R-_tYpONlHmD3R4CbAIzuE7AK83FzGyqCOrJDyhA0U7R0-cZzvzbykAp4Jtb26o-uiPAg54_y7a3UTYKcdZOXeK_V463PDa_slWni3BLrTbKFtRF11 O3k5weuqBmShf8SySprqxuPfwO3l-6waPzOtR9wnACv43oYGyB6_YUvKIN2O0J&ref=cM777e4sMOAycdZhdUbYHtkusEOiLu3m4cVndcRMfNuguI XI6uHFKiLm-EKHtcegfSWjzY_ip6KoHuHRKOT8CU92hu9p_XpNKOzpORwwrrs ItPSz1WVH3fEYFZiQdM_Sd8bv4QMHwU7Ujy1T-FQrFU_S5GoTZuzEqS3eo05JkdzCvLB34csLSYcs7374ueTOsaA N4esS_-GspyWGuX0Co5rfzcuHwNMZ_PItzyV2QYJnvy5YOEyQrWzsdRsj sIpvaaZY6RBMdW8PqQdZO6M7vWexv8ZHGwOEfH8AgLFHM-pU_PGGMyGHZSv5-lnyjbCekDtIr4vskSF2Xkzf3oCn2SHuo_7fb8_m3hVLUjanBrr Nbp0ogax4hB3zR4fu9HkSyBPEVH-0EZdWQ4eW7Hb_hPp61ghjH-NlNSxbN2r_GyJLoCExOtpV6wYjOa_V2ZmY0-WqNDwGVe3-vH_DsNly6xqEHpgF13bK9BKJ-LU-Z_hdJ1A3EbTd676YPZ2pWTIg2nzeSm5RA8mKv9tNrwSfEcZXyK mnihpvNTr-oqOGAAIimXzC4zcWOqa4yWdphXM5WFkG3Bq5uQBwY8MWA78fxT cMcw3FhYvjlLBDmZugN2sEmHfVHiQ0ZU4k8F4b6DcquP3CRY7p c_0A79buu_YSDTk6IqmYNEfDBaJrVSI8boMQANlFRHBpj13S9M pI0q4cp_4lieyi2PNETy-ZgLD-rL5FXEKMDI1MDBqYM75e_Fb05Ygw4_UHwHC4AUac_WLLNi68jr eXw1qo7_FPzBayjklqKy3L9roBanhizGgVwrlaGIdbWXMgaZ-iOuonNXeBvhsjF2ssGWLduJHCfK5uJLoLbdliTpMjTvWcTMnAt NN0HLJTNKh7_M60LRQQ45q6iIshrSKkDKBYQnyIibTiqaERbpI 91cLUKXiJafAGvy68iQjPAJOJRnYsyTzeSnB58Y6Z643OYgfKg ajtLuxViwFd4Rl4R_szvRao9v40gLvoc0TuOKtkJl7XLf0y3QD Ca5K3dPxQuEohexa6TJIcvcEEUDkoSh6QLXqov41RUqTW2Vob8 lArGO6-wHmIhZCZZGXHGBEsY5gvhZXL_olUx21Xm-vQ6fuUMULp9k24Z3R95KeM44ffA6Gocw8gVH8jSedfcZSzCykm yM65URZGoz8E4qFG85ek7Z_zqhrjyJOatJ5f3WzS7ey9FEHW4j 0vMMUfxHdXcz5FUDtMoL_w4qsiUmxEWNMRRzUm4hsLgFnN1Hd0 lzNYhbpPI4oQNkWwuPmAoAuq5cEsdAqC8Trapi4bz2lqIjjP5K rHX98zo-osJegZ48ikERsz8c5nHIoIfZdRV5BP2mLMlfyTW2_PFHzpl2ys VK8s2q9zowDLXyFUCUXshnG7YjGb03HrnsYTtfMQdb3jasVZo9-SQTdJvi6BaVk8Fk0cZhB-LZeGAE5TUHnXr84T_frzGkCoX_v5VzqjX7xw9ldCaAZjIla8T2 ZZ1YcbLsOkPr2qI6Rdj9PHgZnn-HO6vLqnrizafLvfaIz9cyecslmD_Y0MeNug4ZCms1eaBVUk3fv CcRl640J0RWmAfvwNf_HyTfMufdh8&l10n=ru&cts=1428391614481&mc=4.846663772550398)

Владленыч
07.04.2015, 16:47
Уважаемые! Подскажите, чтобы самому не копаться, где можно в четверг и пятницу потренироваться в СТ перед турниром. Адрес, телефон. Заранее благодарен!

STORM
09.04.2015, 16:48
Уважаемые! Подскажите, чтобы самому не копаться, где можно в четверг и пятницу потренироваться в СТ перед турниром. Адрес, телефон. Заранее благодарен!
Вы район Москвы обозначьте, где жить будете.

STORM
09.04.2015, 16:53

Уважаемые участники!
При оплате раньше, стоимость участия будет меньше*. Цены указаны для одного участника.

Цены действительные до 25 марта включительно:

МС Сеньоры 500р
WDSF сеньоры 600р.

Цены с 26 марта по 10 апреля:

МС Сеньоры 500р
WDSF сеньоры 800р.

* при предварительной оплате к стоимости добавляется комиссия платежного сервиса

Цены на турнире:

МС Сеньоры 500р
WDSF сеньоры 1000р.


Я чего недопонимаю???

А теперь я еще больше недопонимаю.На сайтеТанцфорума,в разделе информация, исчезли буковки WDSF, а остальной текст такой же
..... МС сениоры 500
МС сениоры 1000

Это как?

И еще,- напишите пожалуйста еще раз расписание где можно посмотреть. Или просто начало отделений в субботу и в воскресенье.

Slastena
09.04.2015, 17:04
Листовка турнира (https://docs.google.com/document/u/0/d/1aBpssM_6lWqbSMhWN7BO5GIXdHAPFwtAFQWIqoWwBwY/pub) в самом верху странички.

Таня
09.04.2015, 21:10
Есть Сеньоры (с большой буквы :)) - это, видимо, сеньоры-2, а есть сеньоры (с маленькой буквы) - это сеньоры-1. Почему сеньоры-1 должны платить в 2 раза больше - теперь вообще непонятно. Если ранг соревнований один и тот же. Мы уже, правда, заплатили, поторопились. Если бы заранее знали, что турнир не WDSF, то, наверно, не стали бы 2 раза за день танцевать, так как нам в воскресенье еще дома на Открытом чемпионате Прикамья выступать. Обман какой-то.

Pessimist
10.04.2015, 16:33
А теперь я еще больше недопонимаю.На сайтеТанцфорума,в разделе информация, исчезли буковки WDSF, а остальной текст такой же
..... МС сениоры 500
МС сениоры 1000

Это как?

И еще,- напишите пожалуйста еще раз расписание где можно посмотреть. Или просто начало отделений в субботу и в воскресенье.

Усилиями господ с 3ей Фрунзенской 6, единственному оставшемуся турниру WDSF был перекрыт кислород.

Расписание здесь (http://tanzforum.ru/index.php?id=34&L=3), или прямо ниже:

Сб, 11:
С-2 Ст: 16.00
С-1 Ст: 19.00

Вск, 12:
С-2 Ла: 17.00
С-1 Ла: 19.00


Регистрация в день турнира начинается за 1,5 часа и заканчивается за 15 минут до начала

STORM
10.04.2015, 22:52
Усилиями господ с 3ей Фрунзенской 6, единственному оставшемуся турниру WDSF был перекрыт кислород
Это понятно, а что взносы не изменились?
Или пардон, ошибаюсь?'
Теперь-то все категории дб по 500?!

Slastena
11.04.2015, 23:34
Организована прямая трансляция на сайте dancefile.ru.

Ставлю за сегодняшний день организаторам пятерку за два захода в полуфинале.

Результаты

Рогачевский-Николаева
Черемисин-Духовская
Сиразиев-Борисовская
Силины
Серков-Грибкова
Шевандрин- Манушенкова

angol
12.04.2015, 01:12
Молодцы!!! Slastena, так держать! А по С2 результаты есть?

Soboly
12.04.2015, 05:47
Серков
Березин
Кукк
Палагичев
Костарев
Еськов

angol
12.04.2015, 17:52
Молодцы, ребята!!! Поздравляем всех участников и радуемся за финалистов!

Soboly
12.04.2015, 18:59
ДА я вчера трансляцию посмотрел.. печаль, что зал пустой был, а все танцевали очень прилично !!

sarigo
12.04.2015, 20:23
Браво С-2 LA! Мало того,что задержка в турнире так ещё и награждали крайними,выгнать бы самого Валерия Михайловича по танцевать, а потом по стоять на паркете;)

Таня
12.04.2015, 20:24
Браво С-2 LA! Мало того,что задержка в турнире так ещё и награждали крайними,выгнать бы самого Валерия Михайловича по танцевать, а потом по стоять на паркете;)

Результаты огласите, плиз

angol
12.04.2015, 20:56
Таня, вам, неутомимым, удачи на своем первенстве! Отпишитесь о впечатлениях, как выступите.

levant
12.04.2015, 22:16
Сагитовы, вы молодцы! Поздравляем с третьим призовым в LA !!!

sarigo
12.04.2015, 22:59
Сагитовы, вы молодцы! Поздравляем с третьим призовым в LA !!!
"Близнецы рулёззззз" :) жаль не видел тумбочку- котяря жрякать потребовал;) Юленька Олег - бест:)! осенью надеюсь приехать отбирать тумбочку;) так понял на второйступеньке klerk?

STORM
12.04.2015, 23:44
Внимание всем, кому не безразличен вопрос противостояния СТСР и МФТС. Сегодня на танцфоруме было объявлено, что любой человек, интересующийся и болеющий за окончание данного спора в пользу МФТС может проголосовать за включение вопроса о рейдерском захвате Федерации к президенту Путину на соответствующем сайте. На дансспорте в теме ФТСР или СТСР на стр 1018 найдете ссылку на сайт.
Голосуйте за включение нашего вопроса в вопросы президенту во время открытой линии. Сейчас наш вопрос занимает там 105 место. Чем больше людей проголосует, тем брльше вероятность, что его озвучат в прямом эфире.

Slastena
13.04.2015, 00:14
Прямая ссылка на вопрос президенту. (http://voprosy-prezidentu.zadat-vopros-putinu.ru/proj/?ia=786278)

Kukk
13.04.2015, 00:17
Внимание всем, кому не безразличен вопрос противостояния СТСР и МФТС. Сегодня на танцфоруме было объявлено, что любой человек, интересующийся и болеющий за окончание данного спора в пользу МФТС может проголосовать за включение вопроса о рейдерском захвате Федерации к президенту Путину на соответствующем сайте. На дансспорте в теме ФТСР или СТСР на стр 1018 найдете ссылку на сайт.
Голосуйте за включение нашего вопроса в вопросы президенту во время открытой линии. Сейчас наш вопрос занимает там 105 место. Чем больше людей проголосует, тем брльше вероятность, что его озвучат в прямом эфире.
По ссылке на дансспорте открывается некий текст, в котором нет НИ ОДНОГО слова про НАШ "спорт". Или я что-то не то смотрю((
.......
Сорри, был какой-то глюк, открывалась какая-то фигня. Теперь текст другой, но мне, честно говоря, как-то не очень. Типа: "Дяденька, помогите! Обижают маленьких!"
Но всё равно проголосовать надо, вдруг что-нибудь да и произойдет....

Slastena
13.04.2015, 05:55
Результата Сеньоры 1

Агафонов Шматько
Сиразиев Борисовская
Куртвапов Самоданова
Шевандрин Манушенкова
Силины
Сухановы

STORM
13.04.2015, 07:55
По ссылке на дансспорте открывается некий текст, в котором нет НИ ОДНОГО слова про НАШ "спорт". Или я что-то не то смотрю((
.......
Сорри, был какой-то глюк, открывалась какая-то фигня. Теперь текст другой, но мне, честно говоря, как-то не очень. Типа: "Дяденька, помогите! Обижают маленьких!"
Но всё равно проголосовать надо, вдруг что-нибудь да и произойдет....
А у нас собственно какой выбор? Голосовать или нет. Больше ничем помочь не можем. Я не большой поклонник Гулая и компании, но Юдашкин если мне когда и нравился то только в качестве модельера.
А будет ли на выходе результат который нам нужен?!-Учитывая что мы в России-наверное нет. Но будем считать что решение вопроса в сторону МФТС предотвратит хаос с нашими айди и избавит от материальных потерь тех, кто уже распланировал свой турнирный график.
Как-то так.

Kukk
13.04.2015, 09:01
А у нас собственно какой выбор? Голосовать или нет. Больше ничем помочь не можем
Да, к сожалению, выбор не богат.
Ну, наше дело прокукарекать, а там хоть не рассветай))))

Таня
13.04.2015, 09:07
Таня, вам, неутомимым, удачи на своем первенстве! Отпишитесь о впечатлениях, как выступите.
Никак не выступили. Пришли мы и Тимкин с Бисеровой. Но они даже регистрироваться не стали (а мы зарегистрировались). Сказали, что интереса в 2 пары танцевать нет. Да я и не расстроилась особо. Устали после Москвы ужасно. Зато посмотрели на халяву (деньги за билеты нам вернули) Чемпионат России по формейшн. :-)

Slastena
13.04.2015, 09:16
За вчерашний день готова отозвать свою субботнюю пятерку за проведение турнира. Полуфинал мы начали танцевать аж в 21.45. На трети площадке в 9 пар в один заход. Именно на трети, так как для взрослых выделили площадку большего размера, так как им пришлось толкаться 12 парами!!
Грустно и печально...

STORM
13.04.2015, 09:44
Зато с2 на четыре пары отдали площадку целиком!
Видно вторых любят больше))

angol
13.04.2015, 09:52
За вчерашний день готова отозвать свою субботнюю пятерку за проведение турнира. Полуфинал мы начали танцевать аж в 21.45. На трети площадке в 9 пар в один заход. Именно на трети, так как для взрослых выделили площадку большего размера, так как им пришлось толкаться 12 парами!!
Грустно и печально...

Я трансляцию смотрел: где-то вдалеке, на задворках, площадка тоже маленькая показалась, вторую камеру - вырубили. "Абидна, слюшай!"

an_ushka
13.04.2015, 09:52
Пробую дать ссылку на видео. С2 Ст. Видно?
Первое снято со штатива, поэтому охват не очень. Второе снимала по просьбе пары, так что, кто не попал - извиняйте:p

https://youtu.be/pyYQa0ycvBQ
https://youtu.be/ZrjXKMu9Qi0

Slastena
13.04.2015, 09:59
Зато с2 на четыре пары отдали площадку целиком!
Видно вторых любят больше))Мне кажется, что к тому времени, организаторы еще не понимали какая колоссальная задержка назревает.

Записи трансляции с двух дней можно посмотреть тут (http://www.youtube.com/channel/UCY1cSoCmQgj9vEL4zv2yp_w). Правда со второго дня Сеньоров 1 не видать, может быть еще обновят запись.

angol
13.04.2015, 10:10
Внимание всем, кому не безразличен вопрос противостояния СТСР и МФТС.

Обращение поддержал, раз сотоварищи просят: вам там виднее, кто прав - кто виноват и что для вас лучше. Насчет галантерейщика - это позор танцевального спорта России. Стыдно, когда это недоразумение выходит на паркет на мероприятиях. То что сейчас происходит между СТСР и МФТС дОлжно было бы решиться именно президентом даже еще не начавшись, обладай он личностью, собственной позицией, компетентностью и авторитетом в танцах. Так и вспоминается классик:

— Ваше высочество, может, всё дело в нашем левом крыле? Оно ненадёжно.
— Меня и центр беспокоит…
— Может, стоит всё-таки в данном случае поднять верх сверху и понизить низ снизу?
— Так и сделаем! Два ряда вытачек слева, два справа. Всё решение — в талии! Как вы думаете, где мы будем делать талию? На уровне груди!
— Гениально! Гениально, как всё истинное.
— Именно на уровне груди. Шестьдесят шесть. Я не разрешу опускать линию талии на бёдра. Сто пятьдесят пять. В конце концов, мы — центр Европы, я не позволю всяким там испанцам диктовать нам условия. Хотите отрезной рукав — пожалуйста. Хотите плиссированную юбку с вытачками — принимаю и это. Но опускать линию талии не дам!

(с) Тот самый Мюнхгаузен.

А у нашего реакция опять классическая:

— Хороший мальчик?
— 12 килограмм.
— Бегает?
— Зачем? Ходит.
— Болтает?
— Молчит.
— Умный мальчик, далеко пойдёт.

STORM
13.04.2015, 11:00
На 10.59 московского времени вопрос " рейдерские захваты спортивных федераций" переместился со 105 на 59 место.

angol
13.04.2015, 11:51
Пробую дать ссылку на видео. С2 Ст. Видно?
Первое снято со штатива, поэтому охват не очень. Второе снимала по просьбе пары, так что, кто не попал - извиняйте:p


an_ushka, браво! Снято - замечательно! Первое - совсем не хуже второго. Штатив, все-таки, великая вещь.
Ребята, спасибо всем - доставили массу удовольствия своим танцеванием. Участники, скажите пожалуйста, что там с творческой атмосферой было: на паркете никакой суеты, народ ничего не выдает, просто танцует для своего и зрительского удовольствия. Прямо-таки Европой веет. Так держать! Очень жалеем, что не смогли присоединиться к такой замечательной компании.

an_ushka
13.04.2015, 11:59
an_ushka, браво! Снято - замечательно! Первое - совсем не хуже второго.

Спасибо! Похоже, снимаю я лучше, чем танцую:o. Даже неловко за свое брюзжание про С3. Тренироваться надо больше.

Soboly
13.04.2015, 12:29
у меня кстати хобби есть = нравится снимать танцоров )

angol
13.04.2015, 13:16
Спасибо! Похоже, снимаю я лучше, чем танцую:o. Даже неловко за свое брюзжание про С3. Тренироваться надо больше.

Скажите, а кто доволен своим танцеванием? Иногда наступают такие моменты, когда ты перестаешь бороться с партнером, он начинает чувствовать и подхватывать твое движение, ты начинаешь растворяться в музыке, пространство вокруг, словно становиться гуще, пропитываясь мелодией и наполняясь вашим движением, все вокруг - словно замирает, а время - останавливается. Вы оба счастливы, безгранично наполнены музыкой, танцем, волшебным взаимодействием друг с другом и все это длиться невыразимо долго....
Пока не посмотришь запись...
Но ощущение-то все-равно остается! И ты снова топчешь паркет, выясняешь кто главный в паре, меняешь композиции и оттачиваешь технику надеясь, что эта благодать снизойдет на тебя снова и озарит, пусть мимолетным, ощущением счастья и подарит надежду пережить это вновь.
Мне показалось, что в этот раз на площадке у С2 была именно такая атмосфера. И это подарок судьбы, что вы сняли танец на видео. Жаль, что нет записи по С1. На ПР такого настроения на паркете не было.

angol
13.04.2015, 13:17
у меня кстати хобби есть = нравится снимать танцоров )

Делитесь своим богатством и воздастся вам по заслугам!

Slastena
13.04.2015, 13:32
Жаль, что нет записи по С1. На ПР такого настроения на паркете не было. Есть, я ссылку дала страничкой раньше) С1 и С2 в двух ракурсах) только листать надо)

an_ushka
13.04.2015, 13:34
Жаль, что нет записи по С1.

Выше была ссылка. Запись трансляции.

angol
13.04.2015, 14:02
Есть, я ссылку дала страничкой раньше) С1 и С2 в двух ракурсах) только листать надо)

Не подскажете время на ленте: я попробую смонтировать все сеньорские заходы.

Slastena
13.04.2015, 14:14
Сеньоры 1 - СТ
Видео с площадки 1 (http://www.youtube.com/watch?v=J30Tem6hbBw)
1/4 - 8.45.05
1/2 - 9.25.00
финал - 10.03.00

Сеньоры 2 - СТ
Видео с площадки 1 (http://www.youtube.com/watch?v=J30Tem6hbBw)
1/4 - 5.37.00
1/2 - 6.57.00
финал - 7.39.00

MYu
13.04.2015, 15:17
Результаты (http://oriondance.ru/results/tournament.php?tid=468)

калабок
13.04.2015, 16:24
Результаты (http://oriondance.ru/results/tournament.php?tid=468)

Кто "свиснул" результаты?:confused:

an_ushka
13.04.2015, 16:44
Кто "свиснул" результаты?:confused:

Они то пропадают, то появляются:d

Pessimist
13.04.2015, 21:33
Сагитовы, вы ... ... огурцы!

Посмотрел видео. Посмотрел в результаты. Пересмотрел видео. Пересмотрел результаты... Опять посмотрел видео. "Ниччо не понЯл." (С) Кроме одного: если занятия танцами мешают успешно работать и продвигаться... То, может, ну на хрен.... такую работу?

klerk
13.04.2015, 23:23
так понял на второйступеньке klerk?
ну - ну....

Таня
14.04.2015, 10:24
Посмотрел видео. Посмотрел в результаты. Пересмотрел видео. Пересмотрел результаты... Опять посмотрел видео. "Ниччо не понЯл." (С)
Аналогично. Пересмотрела несколько раз. Тоже ничего не поняла. Потом посмотрела список судей. Опять ничего не поняла. Почему международный турнир судят..нет, даже не судьи из одной страны, а судьи из ОДНОГО города. Это что, межклубник? Вот честное слово, если бы состав судей был известен заранее, то мы просто сдали бы билеты и не теряли бы время и деньги. Больше на турниры, которые проводит МФТС (неважно, какой статус будет у этой организации) мы не поедем. Нам хватило "Москвича" и "Танцфорума". Как-то на форуме шла речь о том, что московские пары не ездят на турниры в регионы, так как там судьи протаскивают местные пары. Да регионам просто как до Луны до такого судейства в одну калитку. Даже на самых дохленьких турнирах (с участием не более 100 пар) организаторы наших турниров не позволяют себе такого, чтобы вся судейская панель была целиком из одного города. Это просто позор! Конечно, можно там найти оправдание, что у МФТС сейчас так сложились обстоятельства и все такое. Но почему тогда нельзя было честно написать на сайте турнира, что, во-первых, статус турнира у сеньоров-1 будет не WDSF (просто втихушку исправили в расписании, авось не заметят) и что турнир фактически будет московским межклубником со всеми вытекающими отсюда последствиями судейства. В общем, молодец, Soboly, что поступил разумно и не поехал на этот, как он выразился "мутный" турнир. Не хочу ни в коем случае обидеть ни одну московскую пару. Вы абсолютно ни причем. Все мои претензии только к организаторам.

Slastena
14.04.2015, 10:25
Таня, мне сейчас пришло письмо, что вернут разницу за билеты.

Насчет межклубника, поддерживаю твои ощущения. Два дня такое чувство не покидало(

STORM
14.04.2015, 10:41
Все мои претензии только к организаторам.
Согласна,Таня! Похожие ощущения. Так и хочется спросить про судей- кто все эти люди?)
И, кстати,почему их так мало в линейке?
Судейство абсолютно точно было неадекватное.
Даже в финале.

Soboly
14.04.2015, 10:57
тут дело даже не судьях, а в той ситуации а которой оказалась МФТС ... у нас в Иркутске было нечто похожее в 2012 году когда приходила к власти СТСР...ничем хорошим кроме раскола это не закончилось увы страдают танцоры..
статус Танцфорума был изначально под большим сомнением, если бы мы были в Москве то наверное пошли бы та такое соревнование, но тратить только на перелет 50 тыс р ради негативных эмоций не готовы ...

Таня
14.04.2015, 10:59
Таня, мне сейчас пришло письмо, что вернут разницу за билеты.
Насчет межклубника, поддерживаю твои ощущения. Два дня такое чувство не покидало(
Мне тоже пришло. Но такое письмо должно было прийти ДО турнира.

Soboly
14.04.2015, 11:31
зато результаты турнира есть на сайте СТСР и очки даже в базе есть ) называется и стоило огород городить ..

Mari
14.04.2015, 12:19
Сначала расстраивалась, что мы не смогли по разным причинам поехать на Танцфорум, а теперь, почитав отзывы про этот турнир, даже радуюсь, что Бог отвёл...Правда и наш местный турнир п осеньорам тоже не состоялся ввиду того, что пары не пришли, да и в Перми такая же история...Видимо, всё-таки Пасху нужно встречать и праздновать дома, в кругу семьи. Что многие и сделали, скорее всего.

STORM
14.04.2015, 12:25
Таня а что плохого было на Танцфоруме ? смотрел видео ничего криминального не заметил ..

Извините, но двайте я опережу Таню с ответом и призову всех НЕ обсуждать свои впечатления от видео и оценки судей.
Обычно ни кчему хорошему это не приводит!
В личке- пожалуйста.
А лучше и вообще никак.
Что было, то было.

Таня
14.04.2015, 13:18
Soboly
Да я же, вроде, все написала (в плане организации и судейства). А конкретно по местам и парам, действительно, говорить смысла нет. Кто хотел - уже написал другу другу свое мнение по танцу.

Mari
А на Primavera вы будете танцевать? А то мы приедем в воскресенье

Dan-ko
14.04.2015, 14:57
... огурцы!

Пересмотрел видео.
Видео Латины?? Где взять...?

levant
14.04.2015, 15:07
Видео Латины?? Где взять...?

Там же. (ютуб) Видео за 12 апреля. примерно в середине

Mari
14.04.2015, 15:12
Да, Таня, будем, конечно. Хоть и готовность у нас не самая лучшая после перерыва, но всё равно будем и надеемся, что придут/приедут и другие пары. Очень надеюсь, что отсутствие пар на турнирах 12 апреля означало, что они копят силы и деньги для участия в Примавере! :).

MYu
14.04.2015, 22:49
Так и хочется спросить про судей- кто все эти люди?)



<tbody>
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия


A(1)
Жвавун Станислав
Всероссийская
Москва
Россия


B(2)
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия


C(3)
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия


D(4)
Попова Инга
Всероссийская
Москва
Россия


E(5)
Ткачёва Наталья
Всероссийская
Москва
Россия


F(6)
Фраткин Михаил
WDSF
Москва
Россия


G(7)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия


ЗГС(1)
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия


</tbody>

<tbody>
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия


A(1)
Пузан Николай
Всероссийская
Москва
Россия


B(2)
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия


C(3)
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия


D(4)
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия


E(5)
Кокоулин Андрей
Всероссийская
Москва
Россия


F(6)
Кочетков Алексей
WDSF
Москва
Россия


G(7)
Марова Ирина
WDSF
Москва
Россия


ЗГС(1)
Ветковская Татьяна
Вторая
Москва
Россия

</tbody>
Кто-то не знает этих судей? STORM, ты не знаешь? Ни в жизнь не поверю, особенно когда это утверждают люди, до сих пор покупающие протоколы с крестами после турнира:p
Не знаю как кому, но вот лично мне было заранее точно понятно, что никакого статуса WDSF у наших категорий не будет, о чем я многим говорила. Не надо выставлять себя наивными обманутыми, вы все активно участвуете в обсуждениях на этом форуме и ДС. Опять же турнир не может быть WDSF, не находясь в графике WDSF. А Гулай в своем интервью сказал: "Мы попытаемся сохранить статус..."
Я не поклонник Гулая, о чем многие знают, но организация Танцфорума и уровень судейства в прошлые годы были на высоком уровне. Для сеньоров это было сделано впервые в России - и турнир подобного масштаба, и судейская линейка с привлечением иностранных судей. Даже тогда, когда никакого КЛК еще вообще не было, а Динамо было, но без сеньоров.
В Московской Федерации тяжелые времена. Турнир вообще мог быть отменен, как это было с другим турниром при обрушении ФТСР, когда тысячи танцоров приехали в Крокус к закрытым дверям. Опальный Гулай пригласил в судейство тех, кто не побоялся открыто заявить свою солидарность с ним, приняв участие в судейской линейке. Никто не может знать, были ли среди приглашаемых иногородние специалисты и иностранцы.

Про задержку.
А может из-за сложившейся ситуации организаторы не ожидали такого количества танцоров?
Нам, кстати, тоже не очень улыбалось приехать к 16.00, а танцевать в 20.00. Так как с утра у меня была температура, не смогли принять участие в С1, но представляю себе то, что было. Это как-то сильно отличается от Кубка Динамо в Крылатском (1/2 ф на 1/3 площадки) или обсуждаемой прошлогодней Динамиады (бегом-бегом, награждение в коридоре)???
Результаты обсуждать также не хочется, но больших каких-то трагичных перестановок я не наблюдаю, ну кроме нашего каким-то образом образовавшегося участия в финале С2 Ст. Кажется, я уже извинилась перед всеми теми, кого мы не должны были обыграть ))) Ну и, пожалуй, думала, что Шевандрин-Манушенкова повыше будут с Ст, как и Сухановы в Ла (С1 Ла вообще не видела кто как танцевал, сужу только относительно прошлых результатов).

angol
15.04.2015, 03:11
Вот выступления по стандарту: http://www.youtube.com/playlist?list=PL029pIEObHxs_VvhT1d8qJdzy7uZM_w5k
Очень хорошо видно, насколько верхняя камера (съемка an_ushka) беспощаднее к ошибкам, чем эта. Но запись получилась великолепная.
Всем приятного просмотра.

STORM
15.04.2015, 12:41
А Гулай в своем интервью сказал: "Мы попытаемся сохранить статус..."

Гулай- молодец. Обещал турнир- сделал турнир.
Сениоры -тоже молодцы. Обещали аж год назад приехать на Танцфорум и приехали.
Несмотря на температуру и обилие дел.

Владленыч
15.04.2015, 16:05
Гулай- молодец. Обещал турнир- сделал турнир.
Сениоры -тоже молодцы. Обещали аж год назад приехать на Танцфорум и приехали.
Несмотря на температуру и обилие дел.
И дальние перелеты!!!

an_ushka
16.04.2015, 08:09
На Балруме анализ судейства.

MYu
17.04.2015, 11:47
Таня, мне сейчас пришло письмо, что вернут разницу за билеты.

Насчет межклубника, поддерживаю твои ощущения. Два дня такое чувство не покидало(

1000 р за категорию с пары - это и стоимость участия как на межклубнике.


"Вальс Победы" - 1800 р/пары.
(8 мая - рабочий день. Не нашлось что ли для сеньоров более подходящего времени в трёх выходных?)