PDA

Просмотр полной версии : 4 октября в Москве 2 турнира



klerk
27.09.2014, 00:11
друзья, начинается обычная танцевальная гонка и, хотелось бы скоординировать наши шаги.
В Москве 04.10 проводятся 2 турнира (согласно графика МФТС) ТСК Прометей РС "Эверест" Сен СТ и ЛА и, ТСК "Останкино" С-1 СТ, ЛА и С-2 СТ, ЛА.
Хотелось бы понять кто куда планирует направить свои стопы...

an_ushka
29.09.2014, 09:26
друзья, начинается обычная танцевальная гонка и, хотелось бы скоординировать наши шаги.
В Москве 04.10 проводятся 2 турнира (согласно графика МФТС) ТСК Прометей РС "Эверест" Сен СТ и ЛА и, ТСК "Останкино" С-1 СТ, ЛА и С-2 СТ, ЛА.
Хотелось бы понять кто куда планирует направить свои стопы...
MYu предлагала тут как-то записываться в группы, кто на какой турнир собирается, народ не откликнулся. А было бы удобно.
Мы в Орион пойдем))

MYu
01.10.2014, 14:58
Спасибо, конечно, что любые позитивные начинания уже автоматически приписываются мне, но...


На Ваше обсуждение предлагаю следующий вариант получения информации об участии пар в турнирах:
1. На ФОРУМЕ вверху в меню есть СООБЩЕСТВО, жмём на него, далее ГРУППЫ.
2. Группа это и есть турнир, в котором Вы собираетесь участвовать.Когда откроется страница, увидите три колонки. Левая-турниры в которых Вы участвуете, центральная - последние добавленные турниры, правая - новые турниры.
3. Выбираете турнир (правая колонка) и к нему присоединяетесь нажав кнопчку +Join
4. Передумали? Нажмите кнопку xLeave , выбрав турнир в левой колонке.
5. Нет группы(турнира)? Создайте сами: укажите название и дату.

Фамилий, конечно, не будет, только НИКи. Я думаю, это не проблема.

Интересно узнать Ваше мнение о такой "регистрации". :cool::cool::cool:

an_ushka
02.10.2014, 10:16
Sorry :)

Nadin
03.10.2014, 13:41
Мы тоже в "Орион" . Сеньоры 1.

Павлычева
04.10.2014, 01:07
друзья, начинается обычная танцевальная гонка и, хотелось бы скоординировать наши шаги.
В Москве 04.10 проводятся 2 турнира (согласно графика МФТС) ТСК Прометей РС "Эверест" Сен СТ и ЛА и, ТСК "Останкино" С-1 СТ, ЛА и С-2 СТ, ЛА.
Хотелось бы понять кто куда планирует направить свои стопы...

Не знаем куда лучше пойти. Посоветуйте