PDA

Просмотр полной версии : Турниры в Москве ноябрь-декабрь



cmoroduna
12.08.2014, 13:47
Здравствуйте,я на сайте впервые.Подскажите пожалуйста какие турниры проходят в Москве в ноябре-декабре.Мы очень хотели бы на них приехать,но планировать надо заранее.Спасибо.

Pessimist
12.08.2014, 14:11
Угадать не сможете: на сайте http://moscowdance.ru/?q=dance сейчас нет информации, а приглашения на сайте СТСР настолько заранее не вывешиваются.

НО:
1. Отследите за Moscowdance'ом на предмет появления рейтингов -- в рейтинговые дни сениоров проводят мало.
2. Не попадите в период "Славы России"
3. Имейте ввиду, что чаще всего Сениорские группы есть на турнирах:
"Кубок Прометея"
"Кубок Максимум"
"Оникс"
"ТСК ЗиЛ" -- но у них обычно нет С-1.


Вот, исходя из этого можете попробовать "угадать"...

Soboly
12.08.2014, 16:56
Сегодня посмотрели приглашение на Данс Аккорд 2014 и там нет сеньоров...... Обидно турнир очень хороший

Slastena
13.08.2014, 12:00
Сегодня посмотрели приглашение на Данс Аккорд 2014 и там нет сеньоров...... Обидно турнир очень хороший А приглашение где нашли? На сайте СТСР его еще нет. Только 6 блок чемпионатов вывесили.

Soboly
13.08.2014, 13:54
В Штутгарте раздают листовки

Slastena
13.08.2014, 14:29
В Штутгарте раздают листовки Наверное все будут рады, если Вы сможете их сфотографировать и выложить)

Soboly
13.08.2014, 22:30
Не получается с телефона выложить, есть у кого-то номер по viber могу выслать,.

Таня
13.08.2014, 22:34
Вот, пожалуйста. Мы сеньоров разглядеть не смогли.:-(
5504

Slastena
14.08.2014, 11:40
Вот, пожалуйста. Мы сеньоров разглядеть не смогли.:-( Спасибо огромное! Мы сеньоры только с 2015 года. А до конца года хочется иметь планы турнирные хоть какие-то. Судя, по расписанию, в этом году мы тоже ДА пропустим. Для взрослых отведен понедельник и вторник (RS), думаю, что и если бы были сеньоры, то тоже в будни, поэтому явка именно взрослых будет низкая, мне кажется. А на GS - туда лучше вообще не соваться))

Pessimist
14.08.2014, 12:22
... что и если бы были сеньоры, то тоже в будни, ... Не угадали ни разу :-) Это на ТФоруме и Москвиче... так бывает. На ДА -- просто так сениоров отродясь не бывало, только WDSF, а WDSF, обратите внимание -- весь в конце недели, птн - сб -вск.

Slastena
14.08.2014, 12:59
Не угадали ни разу :-) Это на ТФоруме и Москвиче... так бывает. На ДА -- просто так сениоров отродясь не бывало, только WDSF, а WDSF, обратите внимание -- весь в конце недели, птн - сб -вск. Там не просто WDSF, а грандслемы. Туда можно ехать только ну совсем откровенным смертникам и пофигистам в качестве участника)) На обычный WDSF поехали бы с удовольствием)

Kukk
15.08.2014, 21:09
Не угадали ни разу :-) Это на ТФоруме и Москвиче... так бывает. На ДА -- просто так сениоров отродясь не бывало, только WDSF, а WDSF, обратите внимание -- весь в конце недели, птн - сб -вск.
А разве в прошлом году было не "просто так"?

cmoroduna
27.08.2014, 20:17
Ура!Начали открываться турниры.В сентябре 2 турнира по сеньорам,в ноябре Кубок Вдохновения.

Павлычева
06.09.2014, 23:06
Ура!Начали открываться турниры.В сентябре 2 турнира по сеньорам,в ноябре Кубок Вдохновения.

Какой еще турнир, кроме Москвича планируется в сентябре?