PDA

Просмотр полной версии : Крымский трофей 2014 в Севастополе 21-22 июня



angol
01.06.2014, 15:56
Всему танцевальному сообществу: знакомые ребята из Киева регулярно там выступали, отзывались очень хорошо. Если есть желающие потанцевать, подышать свежим воздухом свободы, пообщаться с себе подобными за стаканчиком Муската бiлого Червоного Каменя внимая мирному шуму прибоя, под громадными южными звездами...
Короче говоря, вот ссылка: http://reg.tancmir.com/ имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий воображение - да представит, имеющий возможность - да посетит.
Сами пока еще не решили поедем или нет, но очень хочется. Выкладывайте свои соображения: сколько стоят билеты, как с жильем и т.п.

angol
02.06.2014, 12:11
Вот нашел фотки зала, где проводился конкурс в 2010 г. http://www.dancefestival.com.ua/sphoto.php?id=1
Что-то грустно мне стало...
Может быть сейчас уже что-то лучше будет?

Pessimist
02.06.2014, 13:33
...имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий воображение - да представит, имеющий возможность - да посетит.
Имеющий голову на плечах -- да подумает: Какой СГОСТУ в Симферополе??

Да еще с учетом УЖЕ образования отделений СТСР в Крыму, есть подозрение, что могут даже попытаться всеми правдами и неправдами НЕ ДАТЬ даже открыть турнир. А вы -- билеты покупать...

Фотина
02.06.2014, 17:07
Имеющий голову на плечах -- да подумает: Какой СГОСТУ в Симферополе??

Да еще с учетом УЖЕ образования отделений СТСР в Крыму, есть подозрение, что могут даже попытаться всеми правдами и неправдами НЕ ДАТЬ даже открыть турнир. А вы -- билеты покупать...
Простите, это каким же образом? Это фестиваль и к СТСР он никакого отношения не имеет.

MYu
03.06.2014, 00:34
Простите, это каким же образом? Это фестиваль и к СТСР он никакого отношения не имеет.

Также, как и к Украине. Симферополь нонче - российский город.

Фотина
03.06.2014, 10:47
Симферополь нонче - российский город.
Ага, я в курсе :0) Только вот никак не могу понять, как СТСР может помешать проведению фестиваля?
На страничке фестиваля в Контакте подтверждают, что фестиваль состоится.