PDA

Просмотр полной версии : BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 2014



Soboly
28.05.2014, 04:46
Друзья !
давайте поздравим пары которые приняли участие и неплохо выступили на одном из лучших мировых турниров !
Мне кажется сам факт участие на Блэкпульском фестивале уже подвиг !!!

Event 6 F1 - Senior Ballroom

10 NIKOLAY CHEREMISIN & EKATERINA DUKHOVSKAYA (RUSSIA)

69 ANDREY IVANOV & ANNA IVANOVA (MONTENEGRO)

94 MIKHAIL KOTSAR & KAARINA KOIVUAHO (RUSSIA)

129 VIACHESLAV SUKOV & VERONIKA ILINA (RUSSIA

http://www.scrutelle.info/cgi-bin/results6.pl


Event 5 F2 - Senior Latin

<tbody>
58


ANDREY IVANOV & ANNA IVANOVA (MONTENEGRO)



66


MIKHAIL KOTSAR & KAARINA KOIVUAHO (RUSSIA)



74


ALEXANDER CHERNOV & MARIA KLIMOVA (RUSSIA)



74


VIACHESLAV SUKOV & VERONIKA ILINA (RUSSIA)


</tbody>
http://www.scrutelle.info/cgi-bin/results6.pl

Люси
28.05.2014, 06:05
Молодцы! Поздравляем! А что Коцарь с другой партнершей уже танцует?

Soboly
28.05.2014, 12:10
да я тоже заметил, что у Коцаря другая партнерша ...

Еленочка
28.05.2014, 16:35
Поздравляем!

Еленочка
28.05.2014, 16:44
На сайте dancesport.ru написано, что Ruben Monfrooy - Natalia Tolkacheva - Россия.
Ошиблись?
Возможен ли вариант, когда пара состоит из граждан разных государств, а принадлежность пары какой-либо стране определяется по гражданству партнера?

Еленочка
28.05.2014, 16:55
Какие же сильные пары танцевали, если одна из наших лучших пар только в полуфинале!
Я очень много слышала про этот фестиваль.
Участники! Поделитесь, какая атмосфера во время конкурса? Как пары относятся к своим соперникам?

Kukk
28.05.2014, 21:27
Возможен ли вариант, когда пара состоит из граждан разных государств, а принадлежность пары какой-либо стране определяется по гражданству партнера?[/COLOR][/FONT]
Возможен. А может быть и по партнерше. Ферруджа-Келер - танцуют за Германию, Валери-Келет - за Данию, хотя оба - итальянцы)))
А результаты Блэкпула ни с чем сравнивать нельзя. Там просто немного другие критерии судейства. Не плохие или хорошие. Просто другие.

Soboly
29.05.2014, 04:59
Я уже писал в прошлом году, как участник блэкпульского фестиваля свои впечатления, повторюсь ) Все наши педагоги с которыми мы работаем на текущий момент сами танцевали на Блэкпуле и все советовали там станцевать, но мне почему то не хотелось туда ехать, но в 2013 году, что - то произошло и я решился !!! Это был незабываемый турнир, шикарный зал - полный ценителей именно ТАНЦА, тебя приветсвуют, хлопают, вообщем эмоций - море ! Между турами много времени на отдых, результаты туров ты узнаешь уже непосредственно перед выходом на паркет, это добавляет интриги. Судейская бригада на вечернее отделение - меняется, те утром тебя судят одни судьи а вечером совершенно другие !!! Вечером начинает играть живой оркестр, а ведущий сам Хилтон !! Все это создает неповторимый антураж нахождения именно на вечернем балу,между турами зрители выходят на паркет и танцуют, это нужно пережить и побывать там. Мы очень хотели поехать и в этот раз на Блэкпул, потому что, одно нахождение в этом города для нас дало такой заряд позитива на год, который не дает наш Байкал ))) но к сожалению не получилось, но мы сделаем все что бы попасть на Блэкпул в 2015 году !!! Танцуя там я вспомнил те трепетные чувства когда мама привела меня в танцы в далекие 90-е годы, я вспомнил первые турниры на которые приезжали - Кондрашевы, Колобовы, вспоминаешь Хилтона, Пино, Фабио, Массимо, Синкинсона, Барики, Скьяву ... увы сей час для меня лично нет таких имен в танцах...
Для Блэкпула танец - искусство а не спорт и лично мне это очень сильно нравится.

Люси
30.05.2014, 05:03
У нас тоже первый зарубежный турнир был самым лучшим! Но когда съездили на несколько турниров, в том числе и Блэкпул, то стали уже сравнить ,где лучше организация, где атмосфера и.т.п. Наши впечатления несколько иные от предыдущих.
Что понравилось:1. классная танцевальная тусовка, там все общаются и как нам показалось все друг друга понимают независимо от того на каком языке разговаривают.2.очень красивый зал.3.можно посмотреть на все танцевальные звезды.4.Классный парк развлечений и конечно классные магазины.
Что не понравилось:1.разминка на 1 кв.м на 1 пару если еще повезет занять такую позицию, очень много пар на площадке.2.площадка очень длинная, не удобная.3.музыка! мы не любители блэкпульской музыки.4.длительность музыки за 2 мин. порой переваливало. Пасодобль не традиционный, и тоже не понятно как заканчивается. мы станцевали 2,5 акцента.5.объявление пар перед туром, мы к сожалению английским языком не владеем. Для нас это был стресс, услышим мы свой номер, поймем что объявили наш номер или нет.6.посмотреть на профиков, тоже было не просто. Надо было занять заранее часа за 2 стоячее место около площадки и ждать заветного выхода. Если не займешь, то практически ничего не видно, что происходит на площадке. И к тому надо было соблюдать дресс код. На каблуках простоять несколько часов, было очень сложно. В гостиницу мы возвращались босиком. Вот такие наши впечатления о Блэкпуле:)

Soboly
30.05.2014, 10:06
Да соглашусь, минусы Люси верно описала..
нам было проще мы все это знали и готовились.
еще 2 минуса - это паркет который никто не чистит и там столько страз и мусора, что возникает ощущение что наступаешь на разбитое стекло, все прилипает к подошве.. и второе - китайцы их так много и они такие как бы сказать "невнимательные" т.е. они не обходят пары а прут так как считают нужным !!!!

Kukk
30.05.2014, 10:24
паркет который никто не чистит
Так ведь в Блэкпуле только леди и джентельмены, а это не дело леди и джентельменов - паркет убирать:):cool:

angol
01.06.2014, 17:41
Молодцы, ребята! Какая там была атмосфера в этом году можно представить посмотрев это http://www.youtube.com/watch?v=VrLIZzirNvE
А то, что нет записей выступлений нашей категории - очень жаль :(

Soboly
01.06.2014, 20:04
у меня есть запись сеньоров начиная с топ48 и до финала за 2013 год

angol
02.06.2014, 12:09
Ого! Записи в студию! Можно их выложить куда-нибудь? Почтой большие будут сильно.