PDA

Просмотр полной версии : 6 апреля 2014. Приглашение в Тулу.Юбилейный турнир БАЛ ДУЭТА. Сеньоры.



Анна Лубянская
25.03.2014, 11:16
Уважаемые сеньоры! Приглашаем ВСЕХ желающих поучаствовать в танцевальном турнире БАЛ ДУЭТА. Турнир приурочен к 25-летию ТСК ДУЭТ. Место проведения: Тульская область, д.Грумант. Парк-отель "Грумант". Парк-отель расположен в непосредственной близости от трассы Москва- Семфирополь. От МКАД примерно 2 часа на автотранспорте. Подробности на сайте www.ftssk.ru (http://www.ftssk.ru).
Приезжайте, будем рады встрече с вами, коллеги!

Анна Лубянская
03.04.2014, 18:02
Уважаемые коллеги! Как-то не видно с вашей стороны никакого стремления попасть на соревнования в регионы (причем регионы, соседствующие со столицей). Мы-то стараемся по возможности столичные турниры посещать, а вы так и держитесь обособленно.Тула, конечно не С-Пб и даже не Е-Бург. Зато гораздо ближе и по деньгам доступнее. Может, всёж-таки столичные танцоры разбавят нашу региональную тусовку? www.ftssk.ru

Soboly
04.04.2014, 10:31
так сложилось, что нашим первым турниром в Москве стало первенство России по сеньорам-1 по европейской программе, которое проходило в г.Лобне, в апреле 2012г., тогда на это первенство приехало очень мало сеньоров, и как потом выяснилось - оказалось, что Лобня очень далеко от Москвы ...
Это мы бешенные из Иркутска, Томска, Перми, Екатиренбурга, Челябинска...
так что Тула это тоже очень далеко ..

Еленочка
04.04.2014, 10:52
Мы-то стараемся по возможности столичные турниры посещать, а вы так и держитесь обособленно....Может, всёж-таки столичные танцоры разбавят нашу региональную тусовку?
Анна!
Так сложилось, что мои друзья - пары из МФСТ. Так эти пары не то, что к Вам в регион, на родные московские турниры МФСТ и РТС не ходят. Тренер не рекомендует. А Вы нас, МФТС-ников, упрекаете......

an_ushka
04.04.2014, 12:35
Все прозвучавшие выше упреки - не по адресу((

Фотина
04.04.2014, 15:06
Анна!
Так сложилось, что мои друзья - пары из МФСТ. Так эти пары не то, что к Вам в регион, на родные московские турниры МФСТ и РТС не ходят. Тренер не рекомендует.......
Какой странный тренер.
В Тулу удобно ехать на машине, а вот общественным транспортом никого ехать не заставишь

Анна Лубянская
04.04.2014, 16:12
Анна!
Так сложилось, что мои друзья - пары из МФСТ. Так эти пары не то, что к Вам в регион, на родные московские турниры МФСТ и РТС не ходят. Тренер не рекомендует. А Вы нас, МФТС-ников, упрекаете......
Да-да, Еленочка! Этот тезис к сожалению, я слышала неоднократно. Но, видать не все подряд такие "лениво-невыездные". Коллеги из Московской области не чураются наших приглашений. МОЛОДЦЫ! И всё-таки повторюсь : приезжайте! не стесняйтесь! в "Груманте" шикарная инфраструктура! Примем и встретим всех с распростёртыми объятьями!!!